Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 06.07.2020

|

PS: бутылочкуокорочка не выбрасывайте!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия объявила об утрате доверия к США

Россия утратила доверие к США как к контрагенту, и его придется заново восстанавливать. Об этом рассказал заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, передает РИА Новости.

Представитель России прокомментировал прошедшую 6 июля в онлайн-формате конференцию стран-участниц Договора по открытому небу. По его словам, США больше не воспринимаются как договороспособный партнер, поэтому с помощью тактики малых шагов необходимо постепенно выстраивать доверие. Читать дальше...



Виктор Майгуров: «Знаю Бессеберга как честного и бескорыстного человека. Обвинения в его адрес – абсолютная чушь»

Sports.ru 

Кандидат в президенты Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров прокомментировал расследование в отношении экс-президента IBU Андреса Бессеберга.

Что делать депутатам Госдумы с двойным гражданством после принятия поправок

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

После принятия изменений в Конституцию Российской Федерации депутаты лишатся двойного гражданства и счетов в западных банках. В тексте изменений было требование о постоянном проживании политиков на территории своей страны.

Читать дальше...

Суд арестовал чиновника Россотрудничества по делу о мошенничестве

Static.feed.rbc.ru 

Тверской районный суд Москвы арестовал начальника управления реализации программ в сфере науки и образования Россотрудничества Михаила Попова, которого подозревают в мошенничестве. Об этом РБК сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...



Никарагуанский канал – это мощный удар России по США

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Когда все закончится и дым рассеется, первое, о чем подумает Китай, так это о том, как ответить США за все то, что те сделали по отношению к добропорядочным китайским гражданам. И за внезапные торговые войны, и за учения у берегов Поднебесной, и за Гонконг, а теперь, – и это самое главное, за...

Михаилу Ефремову предъявили обвинение в окончательной редакции: ДТП со смертельным исходом

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Главное следственное управление московского главка полиции предъявило обвинение в окончательной редакции актеру Михаилу Ефремову. Его обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом, напоминает телеканал Россия 24. Ранее о предъявлении окончательного обвинения сообщил адвокат Ефремова Эльман...

Певец Максим Леонидов – о русских: «Даже язык не поворачивается это назвать народом»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Музыкант Максим Леонидов в эфире «Эха Москвы» выразил сожаление тем, что большая часть населения России ленивая и равнодушная и слепо верит пропаганде по ТВ. Мои переживания, даже не претензии, а мои горькие раздумья связаны и не с властью даже большей частью, они связаны с абсолютной дремучестью...

В России началось строительство очередного гигантского завода. И это только вершина айсберга

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Буквально недавно, в мае, я писал про то, что строительство нового олефинового комплекса только выходит на этап строительства. На тот момент сами строительные работы не начались. И вот на дворе начало июля, прошло полтора месяца, а на площадке уже устанавливают третью гигантскую колонну. 1 июля...

Число смертей среди пациентов с COVID-19 в Москве возросло на 24 за сутки

Блог сайта «Слово и дело» 

Всем пациентам была диагностирована пневмония. Большинство из них в анамнезе имели тяжелые хронические заболевания, негативно влияющие на течение COVID-19.

Читать дальше...

Не тот в России народ. Совсем не понимает западные либеральные «ценности»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В очередной раз весь цивилизованный мир убедился, что не тот народ в России. Дикари с рабским мышлением. Не понимают счастья толерантности, когда все любят друг друга во всех мыслимых и немыслимых позах комбинациях, когда слово «педераст» звучит гордо, когда не надо думать самостоятельно – за тебя...

«Не виновен!?» Шок: адвокат Ефремова заявил о доказательстве невиновности актера

«Vesti.lv» (Латвия) 

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил о наличии достаточного количества доказательств невиновности актера в смертельном ДТП. Его заявление телеканалу «Россия 24» публикует ТАСС.

Читать дальше...

Расписание трансляции Nacon Connect, где анонсируют новую Test Drive и игру от авторов GreedFall

StopGame.ru 

Завтра, 7 июля, в 20:00 по Москве издательство Nacon запустит прямую трансляцию Nacon Connect. В рамках стрима компания анонсирует новые игры и покажет трейлеры уже известных развлечений.

Читать дальше...

На референдум в Белоруссии хотят вынести незаконность Беловежских соглашений

«ПолитНавигатор» 

Инициированный общественниками в Минске референдум о создании реального Союзного государства России и Белоруссии будет включать пункт о признании незаконными Беловежских соглашений 1991 года о ликвидации СССР. Об этом на youtubе-канале БелРусИнфо заявил белорусский общественный деятель Андрей Иванов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Общественник предполагает, что «за» на референдуме выскажется более 90% участников. «100% не будет, потому что…

В Москве за сутки умерли 24 человека с коронавирусом

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве умерли еще 24 человека с диагнозом пневмония и положительным тестом на коронавирус, сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19 в столице в Telegram-канале. Накануне прирост составил 22 смерти. Общее число умерших по статистике оперативного штаба достигло 3999. В России за последние сутки умерли 135 человек с коронавирусом. Общее число достигло 10 296. По стране зарегистрировано 688 тыс. заражений COVID-19. Из них в столице — 225 тыс.По подсчетам московских властей, только в мае от коронавируса... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net