Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 06.07.2020

|

Москва снимет с кадастрового учета более 2,1 тысячи объектов

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

«Государственная инспекция по недвижимости проинспектировала 20 тысяч объектов недвижимости и выявила более 2,1 тысячи объектов, которые фактически уже отсутствуют и теперь будут сняты с государственного кадастрового учета», — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.  «Мы провели мониторинг базы данных Росреестра и Реестра единых объектов недвижимости и из 20 тысяч объектов выявили



МИД РФ уличило США в двойных стандартах на фоне критики Конституции России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Попытка США вмешаться в голосование по поправкам к Конституции РФ свидетельствует о двойных стандартах Вашингтона, заявил заместитель Департамента информации и печати МИД РФ Илья Тимохов

Российские врачи направлены в Казахстан для помощи в борьбе с коронавирусом

МинЗдрав РФ 

Сегодня из Москвы  в Республику Казахстан  для оказания содействия в организации медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией направилась бригада  медицинских специалистов, среди которых анестезиологи-реаниматологи,...

Ни один российский туроператор не ушёл с рынка за время пандемии COVID-19

Sputnik.ru (спорт) 

МОСКВА, 3 июл — ПРАЙМ. Ни один туроператор России не ушёл с рынка за время кризиса отрасли, вызванного пандемией коронавируса, заявил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев.



Назван возможный ответ России на удар Украины по Крыму

Rambler.ru (новости) 

В случае, если Украина решится на удар по Крыму, будут уничтожены не только силы, атаковавшие полуостров, но также базы и штабы в глубине страны, заявил «Вечерней Москве» военный эксперт Юрий…

Ватерполистка Анна Устюхина не жалеет, что переехала в Волгоград

Vpravda.ru 

​Переход в волгоградский «Спартак» из СКИФ-ЦОП Москомспорта вратаря Анны Устюхиной стал самым громким трансфером нынешнего сезона в национальном чемпионате по водному поло среди женских команд. Надежды нашего клуба именитый вратарь, призер Олимпиады–2016 оправдала в полной мере. Да и сама спортсменка убеждена – ее решение сменить Москву на Волгоград  было правильным.

Читать дальше...

Великобритания ввела санкции против России по делу Магницкого

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Британское правительство заявило о введение санкций против 25 граждан России, которые якобы задействованы в нарушении прав человека в РФ.Список опубликовало Министерство иностранных дел, сообщает телеканал «360».

Читать дальше...

Врачи-кардиологи отмечают профессиональный праздник 6 июля

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Человеческое сердце прогоняет 7000 литров крови через сотню тысяч километров сосудов ежедневно. За здоровой работой такого сложного процесса беспрерывного цикла следят врачи-кардиологи

«Вольфсбург» сделал Чалова главной трансферной целью

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий московского ЦСКА и молодежной сборной России Федор Чалов близок к переходу в немецкий клуб. «Вольфсбург» сделал 22-летнего россиянина одной из своих главных трансферных целей на текущее лето, сообщает Kicker.

Читать дальше...

»Газовая ОПЕК» России переформатирует мировой рынок «голубого топлива»

Блог сайта «Факты Дня» 

Попытки России создать "газовую ОПЕК" могут оказаться успешными именно сейчас, когда рынок газа в критическом состоянии. Такое мнение в интервью ФБА "Экономика сегодня" озвучил эксперт Алексей Анпилогов.

Читать дальше...

Банк «Возрождение» запустил акцию «Приведи друга»

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Приведи друга». По ее условиям действующий клиент «Возрождения» может рекомендовать продукты банка своим друзьям, в случае если его друзья воспользуются рекомендацией и оформят продукт банка, то каждый из них может получить денежное вознаграждение до 10 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

"Корпорация развития Северного Кавказа" будет присоединена к "Курортам Северного Кавказа"

«Новороссийск - новостная лента города» 

Минэкономразвития РФ планирует реорганизовать институты развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) путем присоединения АО "Корпорация развития Северного Кавказа" (КРСК) к АО "Курорты Северного Кавказа" (КСК).

Коми – на 22-м месте в рейтинге регионов по доходам населения

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Лидируют НАО, ЯНАО и Москва.

Самыми благополучными в материальном отношении регионами России по итогам 2019 года стали Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа, сообщают РИА Новости. Третью строчку рейтинга с отрывом в 20% занимает Москва. На последних позициях находятся Калмыкия, Горный Алтай и Тыва.


Коми расположилась в рейтинге на 22-м месте.


От­но­ше­ние ме­диан­ных до­хо­дов к стои­мос­ти фик­си­ро­ван­но­го на­бо­ра то­ва­ров и ус­луг в регионе составило 1,62. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net