Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 05.07.2020

|

Перенджиев поддержал идею продолжения фильма "Шугалей" о похищенных в Ливии социологах

ПолитЭксперт 

Россияне осенью увидят кинокартину Шугалей-2. Это продолжение истории, основанной на реальных событиях, случившихся с российскими учеными в Ливии. Выход фильма прокомментировал член Экспертного совета Офицеры России Александр Перенджиев.



Этот день в авиации. 5 июля

Блог «Авиаторы и их друзья» 

 
1915 -  "Илья Муромец Киевский" №150 с экипажем в составе поручика И.С. Башко, помощника командира поручика Смирнова М.В., артофицера штабс-капитана Наумова А.А. и моториста мл.унтер-офицера Лаврова А.М. вылетел на разведку и бомбометание. С собой взяли 10 пудовых и 5 25-ти фунтовых бомб, 12 зажигательных снарядов; один Мадсен и один карабин (общий запас патронов ≈ 260 штук). Что было дальше, мы узнаем из боевого донесения:
"...В полете на высоте около 3200-3500 м, Корабль был атакован тремя немецкими аппаратами. Читать дальше...

В России вернули потерянную индексацию пенсий. Но отказали в надбавке за стаж

Блог «Сказочная Карелия» 

Ранее в Пенсионном фонде России подтвердили возвращение замороженной индексации части пенсионеров. Однако слухи о надбавке за непрерывный стаж оказались просто слухами.

Читать дальше...

Перебежчик из СБУ раскрыл тайну Киева

«ПолитНавигатор» 

Киев, получая от Запада деньги на развитие подразделений информационно-психологических операций, использует приобретённые мощности не только для ведения пропагандистской войны против России, но и для вброса фейков в пространства самих западных государств – с целью обелить режим в Киеве и продолжать получать денежную поддержку. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил перешедший на сторону России сотрудник…



Новгородцы — участники Парада Победы 1945 года. Часть шестая

53news.ru (Великий Новгород) 

В Параде Победы 24 июня 1945 года в Москве участвовало до 40 тысяч человек. По последним изысканиям, 85 из них были новгородцами — по рождению и в будущем. Наиболее полные на сегодня сведения о них «53 новости» представляют вашему вниманию.

Читать дальше...

Показатель прироста COVID-19 в Татарстане составил 0,8%

«Казанские ведомости» 

За последние сутки в Татарстане показатель прироста COVID-19 составил 0,8%. Это позволило республике войти в число других регионов страны с наименьшими темпами прироста, сообщает оперативный штаб по коронавирусу. Опередили Татарстан Чукотский автономный округ с показателем 0%, Москва – 0,3%, и по 0,5% в Московской области, Еврейской АО и в республиках Чечня и Северная Осетия. На четвертом месте с показателем прироста в 0,7% расположились Орловская, Рязанская, Калининградская области и Республика Дагестан. Читать дальше...

Российский фигурист Гурейро назвал своими кумирами легкоатлетов Болта и Исинбаеву

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский фигурист Джонатан Гурейро, выступающий в танцах на льду в дуэте с Тиффани Загорски, рассказал, что его кумирами вне фигурного катания являются легкоатлеты Усэйн Болт и Елена Исинбаева.

Читать дальше...

Муж Кардашьян и «брат» Трампа: почему сторонники Black Lives Matter не поддержат Канье Уэста

"Вечерняя Москва" 

<strong>До президентских выборов в США остается еще целых четыре месяца, но список претендентов на &laquo;трон&raquo; окончательно не сформировался. Помимо привычных имен Дональда Трампа и Джозефа Байдена, за Белый дом <a href="https://vm.ru/news/812528-kane-uest-snova-zayavil-chto-budet-borotsya-za-post-prezidenta-ssha" target="_blank" rel="noopener">поборется</a> рэпер и третий муж Ким Кардашьян Канье Уэст. В Twitter исполнитель уже пообещал &laquo;реализовать надежды Америки... Читать дальше...

Москвич пытался выбраться из квартиры по связке простыней

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Мужчина пытался выбраться из окна квартиры по связке простыней в столичном районе Теплый Стан. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил источник в правоохранительных органах.

Совет раввинов Европы поддержал бойкот Facebook

ПолитЭксперт 

Члены Совета раввинов Европы (СРЕ) стали участникам бойкота Facebook из-за того, что, по их мнению, социальная сеть бездействует в отношении распространения и разжигания ненависти.

Гаджиев рассказал о главном секрете успеха Абдулманапа Нурмагомедова

365news.biz 

МОСКВА, 5 июл — 365NEWS. Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев рассказал, как Абдулманапу Нурмагомедову удалось добиться столь впечатляющих результатов в тренерской карьере. Отец и тренер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова скончался в пятницу на 58-м году жизни от осложнений, вызванных коронавирусом. "В чем секрет его успеха? В компетенции и вере. Компетенция, приобретенная

Просматривали в Москве 05.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net