Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

|

Как я получал кредитную карту в Москве

Ololo.tv 

С первых дней я задался целью, получить кредитную карту в Москве. Это необходимое условие нахождения в этом городе. Соблазнов очень много, а нужная сумма не всегда может оказаться в кармане. Кредитная карта здесь для вас палочка выручалочка. Встал вопрос как ее получить? Как получить кредитную карту в Москве Этот вопрос решился довольно просто, он избавил...

«Двери на Каширском дворе» – качество и доступность для каждого

Ktovkurse.com 

Одну из ключевых функций в дизайне интерьера выполняют межкомнатные двери. На сегодняшний день на рынке представлено огромное разнообразие изделий данного ряда. Варианты отличаются между собой оформлением, конструкцией и способом открывания. Конструкция и особенности межкомнатных дверей Большинство потребителей, решив купить межкомнатную дверь, делают выбор в пользу привлекательного внешнего вида. Однако, конструкция, материал, прочность и другие характеристики



Возлюбленная Евгения Осина будет бороться за наследство певца

Блог сайта «Слово и дело» 

По словам адвоката Скорняковой, ее дочь Настя Годунова является полноправной наследницей артиста и может претендовать на его квартиру "на основании морали".

Читать дальше...

Пожар в нежилом двухэтажном строении в Пушкино полностью потушен

Mskagency.ru (Москва) 

04.07.2020 19:34. Агентство "Москва".

Пожар в нежилом двухэтажном кирпичном строении в подмосковном Пушкино полностью потушен на площади 300 кв. м. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

5 сбитых в первый день войны!

Блог сайта «Великие тени истори» 

Раннее утро 22 июня 1941 года. Приграничный аэродром под Брестом. Рассветную тишину разорвал резкий вой сирены. А минуту спустя к стоянкам самолетов бежали лётчики, техники, механики. Боевые тревоги — не редкость в пограничной зоне. Но в этой было что-то по-настоящему тревожное.

Читать дальше...



Мегаломания

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Объяснено право России выдвигать требования к Украине

Россия является единственной страной в мире, которая имеет историческое право выдвигать требования к Украине. Это право объяснил сенатор от крымского региона, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, пишут РИА Новости.

По его словам, Украина как государство состоялось благодаря России. Цеков заметил, что украинский лидер Владимир Зеленский плохо понимает реалии.

Сенатор напомнил, что если обратиться к истории... Читать дальше...

В ГИБДД спрогнозировали нулевую смертность на платных трассах РФ к 2024 году

«Известия» 

Количество ДТП со смертельным исходом на платных российских трассах достигнет нулевых показателей к 2024 году. Такой прогноз дал руководитель ГИБДД России Михаил Черников в субботу, 4 июля.

Звоните, выслушаю!

Vomske.ru (Омск) 

Сегодня по протекции коллеги позвонила одна важная клиентка из Москвы. Звонок был интересен не сутью проблемы (до неё мы так и не дошли), а содержанием самого диалога.

04.07.2020 19:31 : В одной из квартир дома в Гюмри найдено тело 20-летнего военнослужащего 102-й российской военной базы

«Эхо Москвы» 

В одной из квартир дома в Гюмри найдено тело 20-летнего военнослужащего 102-й российской военной базы. Как сообщают СМИ Армении, на месте происшествия также было обнаружено письмо, содержание которого не уточняется. Российские военные власти происшествие не комментировали.

Луценко эмоционально праздновал гол бывшему клубу. Фото с матча «Динамо» — «Арсенал»

«Чемпионат.com» 

4 июля в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» со счётом 0:1 проиграло тульскому «Арсеналу». Единственн...

Эпидемия и наказание: время назначать и карать виновных

Блог сайта «На пульсе времени» 

Итак коронавирус в России побежден, чему порука – отмена самоизоляции и прочих мер против него. И теперь самое время подумать о назначении виноватых за понесенные утраты и убытки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Аквабайкеры отпраздновали открытие навигации в Санкт-Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Более сотни аквабайкеров прошли парадом по рекам и каналам Петербурга. Любители активного времяпрепровождения таким образом отметили долгожданное открытие водного сообщения по многочисленным артериям Северной столицы.

Инфекционист Гладкий объяснил, как медики защищаются от коронавируса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пандемия коронавирусной инфекции никуда не уйдет, несмотря на то, что о ней стали меньше говорить. Последствия нынешней эпидемиологической ситуации навсегда останутся с людьми, заметил врач-инфекционист Петр Гладкий.

Просматривали в Москве 04.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net