Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

|

Президент: от Украины не могут требовать принятия закона об особом статусе Донбасса (ВИДЕО)

Бум.укр 

В субботу, 4 июля, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что от Украины никто не может ничего требовать на международной арене и подчеркнул, что это касается и принятия закона об особом статусе Донбасса. Об этом он сказал на брифинге во время открытия стадиона школы №1 в городе Южный в Одесской области.

Читать дальше...

Два пенальти и волевая победа гостей — в видеообзоре матча «Спартак» — «Тамбов»

«Чемпионат.com» 

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» уступил «Тамбову». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 3:2. Первой гол на ...

Вице-премьер правительства Кабардино-Балкарии Хубиев заразился COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарии Марат Хубиев, который ранее возглавлял министерство здравоохранения республики, заразился COVID-19 и проходит лечение в одной из больниц. Об этом сообщает региональный Минздрав.



В Москве за сутки умерли 24 пациента с коронавирусом

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве за минувшие сутки умерли 24 пациента с положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. «В Москве скончались 24 пациента, у всех был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», – приводит сообщение штаба ТАСС. Общее число умерших с подтвержденным […]

Следователя сдал ФСБ решальщик

Партия пенсионеров России 

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2020 № 436 «О внесении изменений в состав Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 12 июля 2012 г. № 977» из состава Комиссии убран заместитель Генерального прокурора РФ Гринь В.Я. 03.07.2020 г. СК России сообщит о возбуждении уголовного […]

Читать дальше...

В МИД РФ опровергли информацию о подготовке к участию Путина в саммите G7

DELFI (Латвия) 

Москва не ведет обсуждения с Вашингтоном возможных вариантов участия Путина в саммите "большой семерки", заявил Рябков. Ранее посол США в России сообщил, что переговоры об этом идут.

МИД предложил не уведомившим о возвращении россиянам вернуть средства

Блог сайта «Газета.ru» 

Несколько тысяч россиян получили уведомления на портале госуслуг о том, что им необходимо вернуть государству деньги, излишне перечисленные. Такие сообщения пришли гражданам, которые самостоятельно вернулись из-за рубежа и при этом не сообщили о своем приезде властям, которые перечисляли им материальную помощь.

Читать дальше...

В Москве скончались 24 пациента с коронавирусом

Телеканал «Звезда» 

В Москве за последние сутки скончались еще 24 пациента с коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе. За весь период пандемии в столице умерли 3953 человека.Накануне сообщалось о 25 летальных исходах. По последним данным, в Москве зафиксировано 224 210 случаев заражения COVID-19, выздоровели 156 459 пациентов. Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что МО РФ и Институт имени Н.Ф. Гамалеи в конце июля завершат исследования новой вакцины от коронавирусной инфекции .



Николич надеется, что Гильерме и Рыбус смогут сыграть со «Спартаком»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после ничейного результата в матче 26-го тура РПЛ с «Сочи» (0:0) прокомментировал состояние травмированных игроков.

Читать дальше...

Большое открытие: как Англия выходит из карантина - Би-би-си Русская служба

Новости Google.ru (главные)  

  1. Большое открытие: как Англия выходит из карантина  Би-би-си Русская служба
  2. Independent: к открытию пабов после карантина Джонсон призвал британцев «не перебарщивать» с алкоголем  RT на русском
  3. Великобритания отменит карантин для прибывающих из ряда стран  Рамблер/новости
  4. Великобритания отказалась от карантина для прибывающих из десятков стран  Газета.Ru
  5. Джонсон обещает чаще говорить с жителями Великобритании  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Бионические протезы и аддитивные технологии. Сделано в России

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/aRX5hJd-qVI

В России появилось первое поколение людей, которые называют себя киборгами. В этой программе мы познакомимся с адептами нового движения, поговорим о новом для страны направлении в протезировании конечностей и об аддитивных технологиях в производстве протезов.

Посетим лабораторию где разрабатывают и собирают бионические и механические протезы, увидим как синтезируют детали протезов. Посетим первый в стране институт ИЛМиТ... Читать дальше...

Посольство США в Киеве выдвинуло обвинения и территориальные претензии к России

«ПолитНавигатор» 

Американское посольство в Киеве сегодня, 4 июля, в День независимости США, в поздравлении не могло удержаться от выпадов в адрес России. В обращении временной поверенной в делах США на Украине Кристины Квин Россия была упомянута после дежурных фраз о демократии, свободе и «незалежности». «Мы не должны забывать, что даже в разгар этой пандемии Россия несправедливо…

Тело российского военного обнаружили в Армении

ИА REGNUM 

Ереван, 4 июля 2020, 23:32 — REGNUM В армянском городе Гюмри, где расположена военная база Российской Федерации, нашли мертвым российского военного. Об этом сообщил РИА Новости представитель Южного военного округа (ЮВО). По данным источника, в одном из местных домов обнаружили тело мужчины. В...

В России прокомментировали отказ Турции признать принадлежность Крыма

Блог сайта «Редакция МТ» 

Москва не нуждается в признании российской принадлежности Крыма со стороны третьих стран, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, комментируя обещание главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу никогда не признавать Крым территорией РФ.

Читать дальше...

В Госдуме лишённого сана схиигумена Сергия назвали политиком

Блог сайта «Ваше мнение» 

Фото РИА Новости.Павел Лисицын

Основатель Среднеуральского женского монастыря, который отрицал СOVID-19, трижды не пришёл на церковный суд в Екатеринбурге.

Сегодня местная епархия лишила священника сана. Решение передано на утверждение патриарху Кириллу.

Глава комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов рассказал радиостанции «Говорит Москва», что Сергий в последнее время превратился в политического деятеля. Читать дальше...

Гарри Каспаров о России после "обнуления"

Каспаров.Ru 

Окончательное скатывание России к фашистской диктатуре, бессмысленные игры оппозиции на путинской поляне, новая Конституция свободной России и необходимость подготовки к краху режима, агрессия Путина на ближнем зарубежье и порабощение Беларуси, слабые стороны режима и возможности для реальной оппозиции.

В Москве умерли 24 пациента с коронавирусом - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Москве умерли 24 пациента с коронавирусом  Lenta.ru
  2. В Москве за сутки умерли 25 заразившихся коронавирусом  РБК
  3. В столице за сутки скончались 24 пациента с коронавирусом  Московский Комсомолец
  4. В Москве за сутки умерли 24 пациента с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  5. В Москве умерли еще 25 пациентов с коронавирусом  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 04.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net