Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 02.07.2020

|

В доме на Тверской в Москве произошел сильный пожар

NEWSru.com 

В связи с пожаром Тверская улица была временно перекрыта в обе стороны между Триумфальной площадью и Бульварным кольцом. Шестиэтажное здание конца XIX века на Тверской улице в Москве, где произошел пожар, не является объектом культурного наследия.

В Москве росгвардейцы спасли ребенка-аутиста

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве росгвардейцы спасли ребенка-аутиста. 11-летняя девочка разгуливала прямо по проезжей части. Ребенка, ходившего по оживленной проезжей части на Волгоградском проспекте в районе третьего транспортного кольца, обнаружили случайный прохожий. Девочка не ориентировалась в пространстве и не могла ответить ни на один вопрос. Выяснилось, что девочка страдает аутистическим расстройством. Правоохранителям с трудом удалось узнать ее имя и возраст, сообщает изданию "Вести Подмосковья" пресс-служба столичного главка Росгвардии. Читать дальше...



«У вас — взятки, у нас — трупы»: коп из США сбежал в Россию, он сравнил копов двух стран

Блог «Закон и Порядок» 

Джон Дуган попросил политического убежища в нашей стране, он не стесняется в выражениях и рассказывает о проблемах, в которых погрязла Америка.

Читать дальше...

Лукашенко поздравил Путина с одобрением предложенных им поправок в Конституцию РФ

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента России Владимира Путина в связи с одобрением предложенных им поправок в Конституцию Российской Федерации. "Это стало очередным подтверждением высокого доверия и поддержки гражданами вашей деятельности на посту главы государства", - говорится в поздравлении, слова которого приводит пресс-служба белорусского президента. Лукашенко отметил, что своими голосами россияне выразили солидарность с современным курсом на дальнейшее укрепление... Читать дальше...



"Покажите мне опухшего с голоду!": Гостья из Благовещенска в одиночку осадила "бунтующих" в Москве

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Гостья столицы в эфире "Радио Свобода" высказала своё мнение относительно акции протеста, которую устроили противники поправок в Конституцию. Женщина призвала "бунтующих" перестать будоражить общество своими провокациями. По её словам, Россия нормально развивается. "Дайте время, с колен поднимаемся, вы чего так торопитесь? Покажите мне опухшего с голоду, ну покажите!" - эмоционально обратилась она к обступившим её журналистам.

Читать дальше...

Основателю "Омбудсмена полиции" продлили срок ареста

Блог сайта «Газета.ru» 

Дорогомиловский суд Москвы продлил срок задержания под арестом администратору и основателю проекта "Омбудсмен полиции" Владимиру Воронцову, который проходит по делу о вымогательстве, передает ТАСС.

Читать дальше...

Видео с места обнаружения трупов в Москве-реке опубликовали в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Первым в воде заметили труп мужчины. Прохожие увидели его тело, когда прогуливались вдоль реки. Затем они позвонили в правоохранительные органы и сообщили о страшной находке.

Читать дальше...

На Украине проверят телеканал после слов Медведчука о политике Путина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию проверит украинский телеканал после того, как в его эфире глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук «положительно оценил» инициативы российского президента Владимира Путина в международной политике.

Читать дальше...

Общественный штаб по наблюдению заявил об отсутствии нарушений на голосовании в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Официальный представитель штаба Александр Асафов выразил благодарность жителям столицы, которые с большой ответственностью подошли к соблюдению правил безопасности. При входе на избирательный участок граждане надевали медицинские маски и перчатки, а в помещении держали установленную социальную дистанцию.

Читать дальше...

Челябинский бизнес и пандемия: уроки и выводы

ТД «СантехУрал» (Челябинск) 

Как оценивает бизнес свое самочувствие на сегодняшний день, какова ситуация в
Челябинской области по сравнению с другими регионами и что делать в случае
повторения ситуации. Об этом шла речь на онлайн-конференции «Мои уроки
пандемии», которую организовала Южно-Уральская торгово-промышленная
палата.
 
В Челябинской области больше процент тех, кто смог сохранить свою выручку, чем по
стране. По статистике третьего этапа опроса ТПП РФ «Бизнес-барометр страны», у 23%
предпринимателей выручка упала менее, чем на 30%. Читать дальше...

В Жукове снова заговорил экстремист и он прошелся даже по Алеше

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Юный экстремист Жуков рассердился на Навального за недостаточно сильный террор поправок в Конституции. Молодой-горячий Егорка счел бойкот дряблого Навального бессмысленным. Жуков считает, что надо действовать жестче. Ну еще бы! Сразу видно – экстремист! Егорка заявил, что как минимум нужно было притащить на избирательные участки самых негодующих и устроить там что-нибудь интересное. Жуков почему-то считает, что если атаковать избиркомы отморозками, то россияне тут же проникнутся недовольством поправок. Читать дальше...

Панкратов-Черный не пел в фильме, а Долина была беременна: интересные воспоминания актеров и создателей о съемках любимого советского фильма "Мы из джаза"

Nastroy.net 

Фильм "Мы из джаза" сразу же после выхода на экран завоевал большую популярность. Режиссер и актеры вспоминают интересные моменты, которые касаются съемок этой картины.

Появилось видео прогулки Малышевой с вылечившейся от COVID-19 матерью в инвалидной коляске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущая Елена Малышева опубликовала в социальных сетях видеоролик, на котором она везет свою мать в инвалидном кресле.

Читать дальше...

Виктор Майгуров: «Логинов звонил мне, спрашивал, чем помочь. Мы дружим, регулярно общаемся по профессиональным вопросам»

Sports.ru 

Трехкратный чемпион мира по биатлону Виктор Майгуров заявил, что Александр Логинов поддерживает его кандидатуру на выборах в президенты Союза биатлонистов России (СБР).

Просматривали в Москве 02.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Лауреаты национальной премии "Дай пять!" станут известны 23 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net