Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 01.07.2020

|

Опубликованы результаты онлайн-голосования

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Результаты электронного голосования по поправкам в Конституцию РФ опубликованы на сайте правительства Москвы. За внесение поправок в Конституцию России проголосовали 62,33% (601 096 человек), против – 37,67% (363 341 человек).

Читать дальше...

TVP Info – во главе Совета ЕС Германия сделает всё, чтобы настроить Европу против США

Ryb.ru (Рыбинск) 

Берлин и Москва в отчаянии, потому что из-за политики Трампа они не в состоянии завершить и запустить в работу газопровод «Северный поток — 2», считает журналист Петар Петрович. В статье для портала TVP Info он бьёт тревогу: сейчас Германия приложит всевозможные усилия для того, чтобы при помощи своего председательства в Совете ЕС настроить всю Европу […]



Более половины бюллетеней обработано в Москве

Reg-Vesti.ru 

По данным обработки более 50% протоколов наблюдателями столичного Общественного штаба по наблюдению за голосованием в Москве за поправки к Конституции РФ проголосовали почти 62,5%; участников очного голосования.

Зампред Мосгоризбиркома Дмитрий Реут считает голосование в Москве легитимным

ФБА «Экономика сегодня» 

Завершилось голосование в Москве по внесению поправок в Основной закон РФ. Своим мнением по поводу голосования поделился с журналистами заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

«Бюллетени будут признаны недействительными»: двое москвичей в Печатниках пожаловались, что за них уже кто-то проголосовал

РИА Новый Регион 

В Москве на участке для голосования в районе Печатники будут аннулировано 66 бюллетеней. Причиной стало нарушение прав граждан, сообщила сегодня в ходе прямого включения из ЦИК РФ уполномоченный при президенте РФ по защите прав человека Татьяна Москалькова.

Трамп назвал вымыслом сообщения о сговоре России с талибами*

ИА REGNUM 

Вашингтон, 1 июля 2020, 23:46 — REGNUM Организация, деятельность которой запрещена в РФПрезидент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал обманом со стороны газет и демократов публикации New York Times о якобы «сговоре» России с талибами (организация, деятельность которой запрещена в РФ). «Я...



Политолог указала на полную победу сторонников поправок в Конституцию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Голосование по поправкам в Конституцию стало победой их сторонников и «организаторов кампании», которые «попали в резонанс с Россией», сообщила политолог Анна Федорова. «Поправки будут приняты. И результат «за» – очень высокий. Даже выше, чем ожидалось – сообщила Федорова в Facebook. – Не надо про «рисовку». Нарушений практически ноль». Она подчеркнула, что «в наше время нарушения […]

Серебренников сообщил об отсутствии денег на возмещение ущерба Минкульту

Блог сайта «Спутник» 

Режиссер Кирилл Серебренников сообщил, что у него нет средств для выплаты по иску об ущербе Минкульту. С него и двух других фигурантов дела «Седьмой студии» взыскали солидарно почти 129 млн руб.«Я живу в Москве. Я могу выехать в любое место в России из Москвы, но страну не могу покинуть, пока не выплачу большую сумму Минкульту, которой у меня определенно нет»,— сказал режиссер в интервью The Hollywood Reporter. Кирилл Серебренников уверен, что «придет день, обстоятельства изменятся» и его оправдают. Читать дальше...

Один донор может спасти несколько жизней

"Вечерняя Москва" 

Одним из методов лечения больных с коронавирусом является переливание плазмы крови, содержащей антитела к инфекции. Заведующий отделением клинической, производственной трансфузиологии и гравитационной хирургии крови НИИ СП имени Н. В. Склифосовского Александр Костин рассказал «Вечерней Москве», кому можно сдать кровь и каким пациентам помогает данный метод лечения.

Геннадий Гудков, Путин должен уйти!

«Эхо Москвы» 

Я не верю, что «обнуленный» президент сможет без войны и массовых кровавых репрессий удерживать власть долгие годы. Вполне возможно, что 2024, который уже не за горами, даст России и всем нам возможность начать строить новую Россию. Без вождей, тиранов и диктаторов...

Казахстанцы до 15 сентября освобождены от регистрации в РФ

Webinfo.kz 

Граждан Казахстана освободили от обязательной процедуры регистрации на территории России до 15 сентября 2020 года. До этого времени исключаются депортация и штрафы за просроченное разрешение (или ее отсутствие) на временное пребывание в РФ. Данные дополнения внес в соответствующий указ Владимир Путин. Согласно документу, казахстанцы, у которых с 15 марта по 15 сентября 2020 года заканчивается […]

Что на самом деле означает голосование по Конституции

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Глубинный народ, или то самое молчаливое большинство, которое составляет в России основу путинского консервативного класса, опять подвело наших либералов. Все усилия, направленные на предотвращение прихода людей на участки для голосования, оказались напрасны. Народ, несмотря на лето, не спеша подтягивается к местам голосования, голосует, а потом идёт по своим насущным делам. Остановить это уже невозможно.


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Ребёнок пострадал в стычке матерей в Москве

РИА «7 новостей» (Рязань) 

7-летняя девочка получила травмы во время разборок материей в одном из дворов Москвы. Ребёнок получил ушибы грудной клетки. Травмы диагностировали и у её матери. Инцидент произошёл на детской площадке Костромской улицы. Во время игры дети не поделили что-то между собой. Тогда в в конфликт вмешалась одна из матерей. Она оттащила от своего ребёнка 7-летнюю девочку,

Миронов выступил за досрочные выборы в Госдуму после голосования по поправкам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Досрочные выборы депутатов Госдумы были бы логичным завершением разворота государства лицом к человеку, который выражается в том числе голосованием по поправкам к Конституции. Об этом заявил лидер Справедливой России Сергей Миронов.

Обработано 70% протоколов. Поправки к Конституции поддержали 77,53% россиян

«Сегодня.ру» 

Поправки к Конституции РФ на общероссийском голосовании поддержали 77,53% проголосовавших, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ по итогам обработки 70% протоколов.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Фейк из глубин Америки (Эфир от 01.07.2020)

Телеканал «Россия» 

Американские авторы давно вывели формулу «глубинного государства». Это союз много численных разведок США и финансовой олигархии, которая контролирует ФРС, то есть печатный станок. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил кинорежиссер Карен Шахназаров. Он высказал свое отношение к фейку о том, что Россия якобы провоцировала в Афганистане боевиков на убийство американских солдат. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Андрей Малахов прокомментировал "занесение" его в ряды оппозиционеров

Блог сайта «Инфореактор» 

В интернете появились кадры, на которых среди участников несогласованной акции в Москве был замечен шоумен. Малахов опубликовал в своих "сториз" в Instagram видео, в котором заявил, что не разделяет взглядов митингующих.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net