Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 28.06.2020

|


В столице стартовал сезон речных круизов

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве начался сезон речных круизов. Первые рейсы отправились от Северного речного вокзала в другие города страны. О том, как во время круизов будут соблюдать правила безопасности, расскажет &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>

Искусственый мозг прикончит человека. Об этом еще 100 лет назад предупредил Карел Чапек

Блог «Новости науки» 

Одной из отличительных особенностей ХХ века являлась царившая в мире гонка вооружений. Она привела к двум мировым войнам, а затем продолжалась в условиях холодной войны. Гонка ведущих стран мира продолжается и сегодня, но ее акценты смещаются.

Читать дальше...



Названы мировые лидеры после США

Vazhno.ru 

Директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев прокомментировал «Вечерней Москве» недавнее заявление канцлера ФРГ Ангелы Меркель, призвавшей готовиться жить в мире, где США не будут мировой державой.

Политолог назвал страны, которые станут лидерами после США

Vazhno.ru 

Директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев прокомментировал «Вечерней Москве» недавнее заявление канцлера ФРГ Ангелы Меркель, призвавшей готовиться жить в мире, где США не будут мировой державой.

Молодые певцы предложили свою музыку паркам

"Вечерняя Москва" 

<strong>В пятницу прошли финальные прослушивания музыкальных композиций участников проекта &laquo;Плейлист Мосартист&raquo;. Треки, которые выберет экспертное жюри, будут звучать во всех парках столицы.</strong>

Число умерших с COVID-19 в Москве за сутки увеличилось на 23 человека

Блог сайта «Слово и дело» 

Большая часть умерших имела в анамнезе хронические заболевания, которые затрудняют течение коронавирусной инфекции. Всем пациентам медики поставили диагноз пневмония.

Читать дальше...

Итоги недели в ленте новостей ИА «Рес»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало ИА «Рес». Подводим итоги:

  • Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял в среду участие в параде Победы на Красной площади. Перед началом торжеств, президент России Владимир Путин встретил гостей, в их числе и югоосетинского лидера в Кремлёвском дворце. Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина от имени народа Южной Осетии и поблагодарил за приглашение. В столице России прошел парад Победы. Владимир... Читать дальше...

Чем объяснить популярность отца Хабиба Нурмагомедова?

ИА «Чеченинфо» 

"Блог Кавказца" пишет: Мы все наблюдаем за ситуацией в России. Много заболевших, но несмотря на все это по всем каналам рассказывают только про численность заболевших и про медийных личностях, у кого подтвердили вирус.

Лукашенко в 1,5 раза увеличил сумму «выведенных» из Белгазпромбанка денег

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Лукашенко, выступая перед чиновниками Минской области, увеличил сумму якобы выведенных из Белгазпромбанка денег с 430 до 640 млн. Он также заявил, что Россия всё поняла, когда «мы этот газпромовский банк прихлопнули».

Еще 23 пациента с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 23 человека с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Как в России проходит голосование по поправкам в Конституцию

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

25 июня началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Свое мнение по этому важнейшему для страны вопросу каждый россиянин может высказать в течение шести дней вплоть 1 июля, который станет основным днем голосования и объявлен в России нерабочим. Сейчас Россия выходит из пандемии...

Просматривали в Москве 28.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net