Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 27.06.2020

|

Мостовой отреагировал на голы Смолова «Реалу» и «Барселоне»

ИА REGNUM 

Москва, 27 июня 2020, 23:31 — REGNUM Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой отреагировал на игру нападающего «Сельты» Федора Смолова, который отметился в матче тридцать второго тура чемпионата Испании забитым мячом в ворота каталонской «Барселоны». »А у Федора Смолова...



Ростуризм: Туристическая отрасль может восстановиться к весне 2021 года

«Псковское агентство информации» 

Российская туристическая отрасль может восстановиться после пандемии коронавируса к весне 2021 года. Как пишет ТАСС, об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Читать дальше...

27.06.2020 23:29 : В Москве зафиксирована попытка атаки на систему онлайн-голосования по поправке к Конституции.

«Эхо Москвы» 

Атака произведена через сервис наблюдателя. Как утверждают в мэрии, сбоя в системе не произошло, все голоса онлайн-избирателей будут учтены. Перерыва в голосовании не было, но введен режим повышенной безопасности.



В Москве за сутки умерли 24 человека с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

За последние сутки в Москве умерли 24 человека, ранее заразившихся коронавирусом COVID-19, сообщил оперативный штаб. Накануне суточный прирост составил 20 человек. Общее число летальных случаев в столице достигло 3738.Всего в Москве выявлены 219 тыс. случаев заражения, выздоровели 146 тыс. заразившихся. Суточный прирост новых заразившихся составил 750 человек. С 23 июня в столице сняты практические все ранее введенные ограничения. Масочный и перчаточный режим в городе сохраняется.За последние сутки... Читать дальше...

Просмотр и набор • Просмотр хоккеистов 2003-2004 г.р. в команду юниоров

Детский и юношеский хоккей России 

ХК "Львы ЦХМ" приглашает на просмотр в юниорскую команду юношей 2003-2004 г.р., готовых упорно трудиться и нацеленных на высокие достижения.
Основная цель и задача создания юниорской команды - подготовка спортивного резерва для команд МХЛ, а в дальнейшем и для команд мастеров.
С командой будет сотрудничать ведущее хоккейное агентство.   

Тренировочный процесс проводится на Арене ЦХМ (Тушино) по адресу: Строительный проезд 7А строение 18.

Для игроков предоставлены лучшие условия... Читать дальше...

Более 20 человек умерли от коронавируса в Москве за сутки

Reg-Vesti.ru 

В Москве за прошедшие сутки скончались еще 24 пациента, у которых была подтверждена пневмония и был получен положительный результат тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

День Чудес

D3.ru 

День сегодня на новости чумачечий какой–то.

Во–первых, Собчак очень понравилась история про схиигумена Сергия, который типа "восстал против РПЦ" и захватил Среднеуральский женский монастырь. Ксения Анатольевна поняла, что сейчас можно отлично хайпануть, примчалась в монастырь мятежнего Сергия и там ей немедленно надавали по щщам.

Во–вторых, посольства Британии и США в Москве решили подколоть ПУТЕНА и вывесили на своих зданиях флаги ЛГБТ рядом со своими государственными флагами. Читать дальше...

Ситема онлайн-голосования была восстановлена после отраженной попытки атаки

Телеканал «Звезда» 

Система осуществления онлайн-голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации была полностью восстановлена после с успехом отраженной попытки атаки. Об этом рассказал начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко. Неудачная попытка нарушить функционирование системы и получить несанкционированный доступ к бюллетеням, совершенная через ноду наблюдателя, была пресечена. «Нода наблюдателя открыта в Интернет», - цитируют Костырко РИА Новости. Читать дальше...

Оперштаб сообщил о смерти 24 пациентов с COVID-19 в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Еще 24 человека с коронавирусной инфекцией умерли в столице России, по сообщению оперативного штаба. Общее число умерших пациентов с COVID-19 в Москве достигло 3 738 человек.

Читать дальше...

Московские медики информируют о 24 умерших пациентах с COVID-19 за сутки

«Экономика сегодня» 

Столичные врачи информируют о 24 умерших среди пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией за сутки, таким образом, число жертв в Москве возросло до 3738 человек. Об этом сообщает оперативный штаб.

Читать дальше...

В Москве умерли еще 24 пациента с COVID-19

«РИА Новости» 

Еще 24 пациента с COVID-19 скончались в Москве, сообщает столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В Москве за сутки умерли 24 пациента с COVID-19

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве за сутки умерли 24 пациента с COVID-19. Общее число летальных исходов среди пациентов с коронавирусом возросло в столице до 3 738. . В Москве за сутки скончались еще 24 пациента, заразившихся коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в субботу в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. В прошлые сутки сообщалось о 20 летальных исходах в столице РФ среди пациентов с коронавирусом. Ранее в субботу сообщалось, что число новых выявленных случаев инфицирования COVID-19... Читать дальше...

27.06.2020 23:21 : Станции слежения на севере Европе выявили превышение концентраций радиоактивных изотопов воздухе.

«Эхо Москвы» 

Изотоп йода был обнаружен в начале июня в Норвегии, а цезия, кобальта и рутения — в Швеции и Финляндии. Об этом сообщает GreenPeace Russia со ссылкой национальные ведомства этих стран. Национальный институт здоровья и окружающей среды Нидерландов проанализировав имеющиеся данные, пришел к выводу, что источником радиоактивного облака являются западные регионы России. Причиной повышения радиационного фона могли стать повреждение первого контура реактора или топливного элемента на АЭС... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net