Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 27.06.2020

Информационный центр ЦИК России продолжает свою работу

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

27 июня 2020 года Председатель ЦИК России Элла Памфилова открыла третий день работы Информационного центра, освещающего проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Читать дальше...

Председатель луховицкого Совета депутатов Владимир Гинсберг участвовал в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг 27 июня участвовал в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, гражданским правом он воспользовался на избирательном участке № 1423 в Доме культуры поселка Фруктовая.

Читать дальше...



Фёдор Смолов — 8-й россиянин, забивший «Реалу» и «Барселоне»

«Чемпионат.com» 

Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов стал восьмым россиянином, который забил мячи в ворота «Реала» и «Барселоны». Смолов отличился в выездном матче 24-го тура Примеры с «Реалом» (1:1), а ...

«Миллион рублей в пузе»: суррогатные матери откровенно рассказали о своем бизнесе

Блог сайта «НТВ» 

Во вторник в обычной московской квартире на Аргуновской улице Москвы нашли пятерых младенцев, за которыми присматривали няни-китаянки. Почти сразу стало понятно, что все младенцы предназначены «на экспорт»: на всех были оформлены соответствующие документы на английском и китайском языках. Отправке живого товара к покупателям помешал карантин, введенный из-за пандемии. Следователи выясняют, сколько таких детей сейчас томятся в «нехороших квартирах» по всей России, и что теперь с ними делать.

Читать дальше...



Вашингтон использует против Москвы методы Третьего рейха

News-front-info 

МИД России назвал вбросом американской разведки статью The New York Times о том, что Россия якобы «тайно предлагала талибам вознаграждение за убийство военнослужащих США в Афганистане». После публикации материала в адрес российских дипломатов в Вашингтоне и Лондоне начали поступать анонимные угрозы. Для чего американской разведке понадобился подобный «слив»? В субботу МИД России отреагировал на статью […]

Мнение: Чрезмерный снос памятников в США, продолжение коронакризиса и низкое падение производства в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Протестующие в США настолько вошли в раж, что начали сносить уже не только памятники рабовладельцам, но и белым американцам, которые боролись против рабовладения. Между тем, некоторые организации с тёмным расистским прошлом протестующие почему-то не трогают: https://ria.ru/20200622/1573267326.html “В пятницу вечером в Сан-Франциско демонстранты разрушили и подвергли вандализму памятники белых мужчин, которые порабощали чернокожее и коренное население, — […]

Американского адмирала встревожили российские подлодки с «Калибрами» в Средиземном море

Блог сайта «Русская весна» 

Командующий ВМС США в Европе и Африке адмирал Джеймс Фогго забеспокоился из-за активности российских подводных лодок в Средиземном море. Его слова приводит издание Stars and Stripes. 

Читать дальше...

Россиянам раскрыли причины возможного подорожания бензина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В мае граждане возобновили поездки на авто после послаблений мер безопасности из-за коронавируса. Цены производителей из-за этого поднялись, что может в дальнейшем отразиться на потребителях.

Коронавирус. Оперштаб Москвы, В Москве скончались 20 пациентов с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Оперативный штаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих – вызовите врача на дом...

Опасность рядом: американцы испытывают угрозу от российских подлодок в Средиземном море

Блог сайта «Сэнсум» 

Адмирал США видит угрозу в российских подлодках в Средиземном море.

Дело в том, что их присутствие в Средиземном море может представлять собой грозу для всего мира. Соответствующее заявление сделал опытный адмирал Джеймс Фогго, который и поделился своими наблюдениями, пишет "Лента.ру". 

По его словам, российская сторона обосновала там ничем не приметные, но в то же время современные дизельные подводные лодки со всем необходимым вооружением для атаки. Помимо этого, адмирал отмечает... Читать дальше...

Попов: новые российские вертолетоносцы встанут на защиту Курил и Северного морского пути

ПолитЭксперт 

Завод Залив готовится в ближайшие недели заложить в Керчи два универсальных вертолетоносных корабля-дока (УВКД). ПолитЭксперт побеседовал с заслуженным военным летчиком генерал-майором Владимиром Поповым, который рассказал, как новые корабли укрепят обороноспособность России.

Мировые новости :: В РПЦ рассказали об отношении к дискриминации трансгендеров

«Томский Обзор» (Томск) 

Русская православная церковь (РПЦ) не поддерживает дискриминацию трансгендеров и сексуальных меньшинств. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил председатель Синодального отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский...

В России продлили срок президентских выплат медработникам

Iz.ru 

Медработники, помогающие больным коронавирусом, будут получать специальные выплаты за особые условия труда еще в течение двух месяцев — в июле и августе. Соответствующее постановление подписано председателем правительства Михаилом Мишустиным, сообщила пресс-служба правительства РФ в субботу, 27 июня.

Просматривали в Москве 27.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net