Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 26.06.2020

Оперштаб: В Москве скончались 20 пациентов с COVID-19

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве скончались еще 20 пациентов с подтвержденным диагнозом "пневмония" и положительным результатом тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает официальный канал оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом в Telegram.

США вводят антироссийские санкции для удара по ЕС

USA.one 

Санкции США наносят экономический удар не только по России, но и по европейским странам. Таким образом, они наказывают ЕС за связи с РФ. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил директор ИМЭМО РАН Федор Войтоловский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Американские санкции в значительной степени направлены не только на то, чтобы сократить ... Читать далее

Международные наблюдатели отметили «технологическую продвинутость» голосования по поправкам в Конституцию

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Глава Союза журналистов Республики Сербской (РС) отметил, что Россия оказалась на шаг впереди других стран в организации избирательных участков.



САМЫЙ СТРАННЫЙ ЛАЙФХАК из Тик-Ток ТАТУ НА ЛИЦЕ!

PR soft 

Это САМЫЙ СТРАННЫЙ ЛАЙФХАК из Тик-Ток. ТАТУ НА ЛИЦЕ. Я решил устроить видео Проверка лайфхаков из Тик-Ток и попробовать сделать самый странный лайфхак из Тик-Ток! Мы в этот раз делаем Тату на лице! неужели этот самый странный лайфхак из тик-ток…

Читать дальше...

Арбитр Федотов: первый пенальти в ворота «Крыльев» в матче с «Зенитом» назначен ошибочно

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный судья всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал пенальти, назначенные в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Крылья Советов». «Первый пенальти назначен неп...

Александр Роджерс: Украинский режим тщательно косплеит Третий Рейх

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В очередной раз признаюсь – я тупой. Поэтому не понимаю, почему все так возбудились на слова депутата Рады и главы комитета по социальной защите (что, конечно, добавляет особой иронии) Галины Третьяковой, что «этих нищебродов нужно стерилизовать»

Читать дальше...



Агент Витиньо опроверг информацию о возможном возвращении игрока в РПЛ

Cskanews.com 

Футбольный агент Мигел Гойс, представляющий интересы нападающего «Фламенго» Витиньо, прокомментировал информацию СМИ, что футболист может вернуться в российскую Премьер-лигу. «Витиньо может вернуться играть в Россию? Это неправда, сейчас он счастлив во «Фламенго», — сказал Гойс. Напомним, с сентября 2013-го по декабрь 2014 года и с начала 2017-го по середину 2018 года бразилец выступал в России […]

Ольга Романова закрывает свой фонд «Русь сидящая»

ИА REGNUM 

Москва, 26 июня 2020, 23:21 — REGNUM Глава фонда «Русь сидящая» Ольга Романова заявила, что она закрывает фонд из-за проигранного суда. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook сегодня, 26 июня. Романова рассказала, что ее фонд проиграл иск бывшего сотрудника. По ее...

"Краснодар" пожелал выздоровления заразившимся COVID-19 игрокам "Оренбурга"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Оренбург" отказался выходить на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара" и согласился на техническое поражение, поскольку из-за вспышки коронавируса не может выставить основной состав, а играть молодежкой не желает. Тренер "Оренбурга" Константин Парамонов выражал надежду на то, что Роспотребнадзор позволит выйти на поле основной команде за исключением зараженных, однако этого не произошло. Тем временем стало известно о возможных послаблениях для "Ростова" и "Динамо".

Читать дальше...

Жители Петербурга сами открыли городские парки: вход – через забор

365news.biz 

Пока в Москве стремительно снимают карантинные меры и ограничения на работу кафе и торговых площадок, в Петербурге по-прежнему закрыты даже парки. Горожане негодуют: в группах пригородных музеев-заповедников яростные комментарии «У нас настоящее лето, а парки недоступны, сколько можно?» Ругают главу регионального Роспотребнадзора Наталию Башкетову. Между тем погода стоит теплая, даже жаркая — такое лето в

Члены СПЧ выступят на брифинге в ситуационном центре по наблюдению за общероссийским голосованием

President-sovet.ru 

27 июня в 17:00 в ситуационном центре по наблюдению за общероссийским голосованием Общественной палаты России состоится брифинг по итогам первых дней наблюдения за голосованием мониторинговой группой СПЧ. В брифинге примут участие Валерий Фадеев, Александр Точенов, Игорь Борисов, Ева Меркачева, Татьяна Мерзлякова и Мария Большакова.

В Москве скончались еще 20 пациентов с коронавирусом

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Москве скончались еще 20 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

От оккупационной — к суверенной. Конституция Ельцина против Конституции Путина

«Путин сегодня» 

Конституция 1993 года писалась американскими «советниками» на крови расстрелянного Белого Дома. И, естественно, в ней был заложен целый ряд «троянских коней» по внешнему управлению. И сейчас, когда Россия усилилась и экономически, и военно-политически, встал вопрос о том, чтобы этих «троянских коней» из Конституции убрать. Закрепление в Конституции новых социальных гарантий, усиление роли Государственной Думы, перераспределение ...

Московские медики зафиксировали смерть 20 пациентов с коронавирусом

ФБА «Экономика сегодня» 

Количество жертв с коронавирусом в Москве за все время пандемии достигло 3 714 человек. Столичный оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19 объявил о 20 летальных случаях за минувшие сутки.

В Москве скончались еще двадцать пациентов с диагнозом COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 26 июня 2020, 23:16 — REGNUM В Москве умерли ещё 20 человек, ранее заболевших COVID-19, сообщает 26 июня столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавируса. У всех умерших кроме диагноза «пневмония» было подтверждено заражение коронавирусом...

Информация ННК о "нападении" на нефтедобывающий объект в Ливии оказалась очередным вбросом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Информация о нападении на Национальную нефтяную корпорацию (ННК) в Ливии, оказалась вбросом так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. Боевики пытались оправдать вмешательство Турции.

Просматривали в Москве 26.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net