Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 25.06.2020

|

За что Спартак Мишулин получил два срока и несколько лет провел в заключении (6 фото)

Блог сайта «Веселуха» 

Известный актер Спартак Мишулин был очень закрытым человеком. Актриса Зоя Зелинская рассказывала, что даже проработав вместе десятки лет в театре сатиры, коллеги-актеры о нем очень мало знали.

Читать дальше...

Юрий Пронько: Элита готова бежать из страны - четверть всех российских денег уже в офшорах

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Россия – это страна, где т.н. элита считает простой народ за нелюдей, которых можно загнать в карантин, ввести налог на доходы с банковских депозитов, повысить пенсионный возраст, а самим в это время выводить сотни миллиардов долларов из страны, кататься по миру и плевать на все запреты. Сразу несколько новостей вновь показали, что в России закон, что дышло, но только для очень узкой группы обнаглевших толстосумов с видами на жительство за рубежом или вторыми иностранными гражданствами. 

Спортсмен, депутат и просто многодетный отец Михаил Журавлев на самоизоляции и в Горсобрании

Пресса Обнинск 

Время самоизоляции стало испытанием для многих семей. Кто-то слишком близко познакомился со своей второй половиной, а кто-то «переобщался» с родными детьми и теперь совершенно иначе относится к учителям и воспитателям в детских садах. Некоторые родители вообще предлагают награждать не медиков, а педагогов, а заодно и самих себя за то, что 24 часа в сутки семь дней в неделю общались со своими отпрысками.



S&P скорректировало прогноз падения ВВП США по итогам года до 5% с 5,2%

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 25 июн /ПРАЙМ/. Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) изменило свой прогноз снижения экономики США по итогам текущего года до 5% с ожидавшихся в прошлом отчёте 5,2%, об этом говорится в сообщении агентства. "Так же быстро, как экономика США вступила в рецессию, она могла уже достигнуть дна в мае. Теперь мы ожидаем, что ВВП за весь год сократится на 5% (снижение на 5,2% ожидалось в апрельском прогнозе)", — указывает S&P. Прогноз на 2021 год при этом был понижен... Читать дальше...

Сборка домокомплекта. Опыт возведения каркасного дома 160 м2

Блог сайта «С миру по нитке» 

Перед началом строительства пришлось достичь непростого компромисса: требовался большой дом с двумя санузлами, но с ограничениями в бюджете и по времени — за лето. Остановились на каркаснике, для экономии решили не нанимать мастеров-сборщиков. Лучший проект для любителя — одноэтажный дом с плоской крышей: размеры участка позволили запланировать дом с размерами 12,6 х 14,2 м. 

Читать дальше...

"Бесогон 2.0": После Михалкова Греф устроил новую атаку?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Известный российский кинорежиссер Никита Михалков после организованных на него информационных атак (его оппоненты, по сведениям Михалкова, потратили на это $600 тыс.), дал эксклюзивное интервью «Царьграду», в котором обозначил ключевые проблемы современной России, а также ответил на вопрос, на кого и почему Греф устроил новую атаку.



Начирикал на статью

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации заочно предъявлено обвинение российскому гражданину Айдеру Муждабаеву. Ему инкриминируется совершение с использованием сети «Интернет» публичных призывов к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ).

Читать дальше...

Новый «Панцирь СМ» на Параде Победы

«ANNA-news.info» 

В параде в честь Дня Победы в Москве, который состоялся 24 июня, приняла участие знаковая российская и советская техника — в том числе танки Т-34 времен Второй мировой войны, которые сыграли решающую роль в победе. Но парад стал и ареной для новой военной техники. Например, был показан новейший зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-СМ», вооруженный небольшими […]

«Нет у меня леопардовых лосин, простите!»: жена Петросяна обратилась к хейтерам

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

31-летняя Татьяна Брухунова отреагировала на критику своего гардероба. Жена 74-летнего Евгения Петросяна пожаловалась на атаку ботов. Молодая супруга сатирика рассказала, что пользователям Сети не нравится ее имидж. «За период карантина я поняла две вещи. Первое — выгляжу я, как бабушка (ну нет у меня леопардовых лосин — простите!). Второе — мне не подходит ни единая вещь […]

Певец пустошей: фотограф-руфер из Дании снимает секс, руины и ржавчину

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Согласитесь — в заброшенных зданиях есть свое очарование. Они заставляют размышлять о том, кем были люди, некогда построившие эти сооружения, жившие и работавшие в них, о чем они думали, почему ушли. Фотоработы Андреаса Хвида (Andreas Hvid), фотохудожника из Дании, не дают нам ответы на вопросы, а наоборот, заставляют еще глубже погружаться в мистику пустошей. (Осторожно! 18+)

Читать дальше...

Набиуллину разгромили в Госдуме за отрицательный рост экономики

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Жесткой критике подвергся доклад Эльвиры Набиуллиной, которая представила годовой отчет ЦБ в российском парламенте. Сама председатель Банка России была исполнена оптимизма. Она обозначила ключевые цели, которые были достигнуты регулятором в минувшем году: стабильность курса рубля, низкий уровень инфляции, увеличение золотовалютных резервов, повышение финансовой грамотности населения. Правда, депутаты не разделили с главой ЦБ её оптимизм. По их мнению, политика Центробанка ведет не к росту, а к стагнации в экономике. Читать дальше...

Московский оперштаб: еще 25 пациентов с COVID-19 скончались в столице

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Общее число летальных исходов пациентов с подтвержденным коронавирусом в столице из-за COVID-19 составляет 3 694 человек. Данные предоставил региональный оперативный штаб.

В Госдепе заверили, что у России якобы есть проект по разобщению НАТО

News-front-info 

Спецпредставитель США по контролю над вооружениями Маршал Биллингсли заявил о якобы наличии у России «параллельного проекта» по разобщению НАТО, но заверил, что ему не быть успешным. Взамен он предложил России сконцентрировать усилия на другой проблеме — наращивании сил Китаем. «У России есть параллельный проект, пытающийся разделить НАТО. Не бывать этому. Россия должна сосредоточиться на реальной […]

Время принять решение: как в Москве прошел первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 25 июня, в столице открылись участки для общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Итоги будут известны после 1 июля.</strong>

Старт всероссийскому проекту “Многодетная Россия”, в котором примут участие и тверские семьи, будет дан 8 июля

ТверскаяОбласть.рф 

В День семьи, любви и верности, традиционно отмечаемый в России 8 июля, состоится пресс-конференция, посвященная началу всероссийского проекта “Многодетная Россия”.
Её проводит региональная общественная организация “Объединение многодетных семей города Москвы”, выступившая инициатором данного проекта, который реализуется при содействии Министерства труда и социального развития РФ, а также Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 Основной целью проекта является улучшение демографической ситуации в стране... Читать дальше...

Захарова ответила Киеву на обвинения в проведении парадов в Крыму и Донбассе

«ПолитНавигатор» 

Парад Победы в Крыму – это внутреннее дело РФ, а что касается Донбасса, то власти Донецкой и Луганской республик без какого-либо содействия со стороны Москвы сами решили все проблемы с СММ ОБСЕ на Украине и организовали парады к 75-й годовщине Победы. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент…

9,5 млн человек в мире заразилось коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

9 млн 506 тысяч 788 человек заразилось коронавирусной инфекцией COVID-19 в мире по состоянию на вечер 25 июня. Пандемией охвачено 188 стран. Такие данные приводит университет Джонса Хопкинса.

Читать дальше...

Еще 25 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="line-height: 100%;">За минувшие сутки в Москве скончались 25 пациентов с диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Просматривали в Москве 25.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net