Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 23.06.2020

Оперштаб зафиксировал 14 новых случаев смерти среди пациентов с COVID-19 в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

По состоянию эпидемиологической ситуации на 23 июня, в России зафиксировано более 599 тыс. эпизодов инфицирования. Число излечившихся превысило 356 тыс. человек, из которых свыше 12 тыс. завершили курс лечения накануне. За минувшие сутки было выявлено менее 7,5 тыс. новых эпизодов передачи вируса. В настоящее время под медицинским контролем остаются почти 240 тыс. пациентов.

Читать дальше...



Стрельба в Москве: появились новые подробности

Rambler.ru (новости) 

Стали известны подробности спецоперации на Алтуфьевском шоссе в Москве. Как сообщает ТАСС, правоохранительные органы провели спецоперацию по задержанию криминальных лидеров из кавказских республик в кафе на Алтуфьевском шоссе.

Стало известно о пострадавшем при стрельбе в Москве

Lenta.ru 

Один человек получил ранение во время стрельбы в кафе на Алтуфьевском шоссе в Москве. По данным Telegram-канала «112», пострадавший — Алексей Сидоренко. Полиция и ФСБ начали совместную операцию после получения информации о сходке криминальных лидеров в одном из кафе в столице.



Newsweek: Путин может «разыграть Трампа как скрипку»

Блог «Ваше мнение» 

Пресса Соединенных Штатов редко признает успехи России. Напротив, каждый шаг Москвы подвергается жесткой критике, а правительство, особенно президент Владимир Путин, выставляются в весьма невыгодном свете. Основной задачей прессы США всегда было поддержание легенды об «американской исключительности».

Но книга Джона Болтона, о которой рассказали в Newsweek, практически полностью опровергает все устоявшиеся догмы. Бывший советник главы США по нацбезопасности признает, что российский лидер является первоклассным дипломатом... Читать дальше...

«Паразитическое государство»: В Совфеде высмеяли требования Украины выплатить сотни миллионов долларов

Блог сайта «Русская весна» 

Сенатор Алексей Пушков назвал Украину «паразитическим государством», комментируя заявление замглавы украинского МИД о многомиллионных долгах России перед Киевом.

Читать дальше...

Число умерших в Москве пациентов с коронавирусом за сутки составило 14 человек

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Число скончавшихся за последние сутки пациентов с выявленным коронавирусом в Москве составило 14 человек. Об этом сообщил столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Суд в Москве арестовал на 30 суток участника прогулки к могиле неизвестного солдата

Novayagazeta.livejournal.com 

для возложения цветов

Мещанский районный суд Москвы арестовал на 30 суток участника вчерашней прогулки к могиле неизвестного солдата для возложения цветов Михаила Шендакова. Об этом «Новой газете» рассказал адвокат «Апологии протеста» Мансур Гильманов.

Читать дальше...

Еще 14 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

«Газета.Ру»  

За минувшие сутки умерли еще 14 пациентов с новой коронавирусной инфекцией, передает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19. Как сообщает оперштаб, у данных пациентов был подтверждена пневмония. Кроме того, ими был ...

В Москве задержаны более 30 человек в ходе рейда по борьбе с преступностью

ИА REGNUM (происшествия) 

Более 30 человек были задержаны правоохранительными органами в ходе операции по борьбе с организованной преступностью на северо-западе Москвы. Об этом 23 июня сообщил журналистам источник в правоохранительных органах. Оперативная информация о собрании криминальных авторитетов из республик Северного...

Эксперты оценили экономические новшества «от Путина»

365news.biz 

В своем обращении Владимир Путин анонсировал целую гамму экономических новаций, призванных облегчить жизнь граждан в условиях пандемии и сопутствующего экономического кризиса. Нововведения коснутся самозанятых и безработных с детьми, владельцев зарубежных компаний и желающих получить ипотеку. В новых экономических предложениях президента мы разбирались с помощью экспертов. фото: kremlin.ru Льготная ипотека распространится на более дорогое жилье Владимир

Столичные медики сообщили о 14 умерших пациентах с COVID-19 за сутки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Количество умерших пациентов с положительным результатом теста на коронавирусную инфекцию в Москве достигло 3 657 человек. Суточный прирост составил 14 летальных случаев, сообщает оперативный штаб.

Просматривали в Москве 23.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net