Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 17.06.2020

«С этим надо бороться» — юрист рассказал, какое наказание может грозить мажору Ишаеву после ДТП

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

ДТП произошло в центре Москвы 17 июня. В момент аварии внук экс-губернатора Хабаровского края был пьян и находился за рулем без водительских прав.

Попова прокомментировала выход людей на улицы в США в разгар эпидемии

ИА REGNUM 

Москва, 17 июня 2020, 23:26 — REGNUM Массовый выход людей на улицы в разгар эпидемии прокомментировала глава Роспотребнадзора России Анна Попова 17 июня в эфире телеканала «Россия 1». Попова отметила, что выход людей людей в массовом количестве на улице, безусловно, повлияет на эпидпроцесс. По...



Российские и зарубежные эксперты оценили работу рынка Key Buyers Event

ИА REGNUM 

Москва, 17 июня 2020, 23:26 — REGNUM Российские и зарубежные эксперты оценили работу рынка Key Buyers Event: Digital Edition. Об этом 17 июня сообщил корреспондент ИА REGNUM. Компания «Роскино» поделилась первыми итогами виртуального рынка российского контента Key Buyers Event: Digital Edition...

Подававший большие надежды хоккеист Ишаев устроил ДТП в состоянии опьянения

«Чемпионат.com» 

Бывший хоккеист Игорь Ишаев, выбранный под вторым номером на драфте Континентальной хоккейной лиги в 2011 году, попал в ДТП в центре Москвы, сообщает Mash. По имеющейся информации, 26-лет...

«Россия виновата во всём»: Новая программа правительства Украины

«ПолитНавигатор» 

Правительство Шмыгаля внесло в Верховную Раду Украины новый вариант своей программы действий. Предыдущий текст Кабмин презентовал еще в начале апреля, но его в Раде оценили на твёрдую «двойку» и отправили на доработку. Одобрение программы в сессионном зале — это иммунитет от отставки правительства на год. В первый раз проект вообще не дошёл до голосования. Очень на…



Защитим самое дорогое

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ветераны ВОВ, отобранные для участия в параде на Красной площади, отправлены в изоляцию, чтобы снизить риск заражения Владимира Путина коронавирусом.

Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По его данным, около восьмидесяти ветеранов за две недели до парада, намеченного на 24 июня, были вывезены на курорт за пределами Москвы и оттуда вернутся уже на Красную площадь, чтобы присоединиться к Владимиру Путину на трибунах.

To Protect Putin From Coronavirus, Russia... Читать дальше...

В России предложили ввести налог для богатых

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В кабмине обсуждают возможность ввести повышенную ставку НДФЛ для россиян с высокими доходами. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источники. Речь идет о повышении ставки НДФЛ до 15% для россиян с годовым доходом свыше 3 млн рублей.

Иностранец пытался ввезти в Украину «брендовых вещей» на полмиллиона гривен

Бум.укр 

Пограничники в пункте пропуска «Сеньковка» обнаружили у гражданина Молдовы обуви и одежды разных известных мировых производителей почти полмиллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Читать дальше...

«Газпром»: жалобы на компанию в ФАС необоснованы

ИА REGNUM 

Москва, 17 июня 2020, 23:19 — REGNUM Российское публичное акционерное общество «Газпром» считает жалобы, поданные на госкомпанию в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) совершенно необоснованными. Об этом сегодня, 17 июня, сообщили в пресс-служба «Газпрома». Напомним, что в ФАС поступили...

Киркоров отреагировал на обещание избить его за образ десантника-гея

Lenta.ru 

Певец Филипп Киркоров отреагировал на обещание избить его за образ десантника-гея, которое прозвучало от членов Российского союза ветеранов Афганистана. Артист назвал ветеранов людьми без чувства юмора и подчеркнул, что всего лишь выполнял актерскую работу. Он попросил направлять претензии режиссерам ролика.

Две крупнейшие державы Азии выясняют отношения после пограничного инцидента

«Мировое обозрение» 

Индийские и китайские военные приступили к отводу сил на линии контроля в Восточном Ладакхе, где в ночь на вторник произошло самое серьезное за полвека столкновение пограничников. По последним данным, в ходе инцидента погибли не трое, а 20 индийских военных, включая их командира. КНР информацию о своих потерях не разглашает, однако индийские военные, ссылаясь на радиоперехват, сообщают, что число убитых и раненых с китайской стороны превысило 40 человек. Побоище на границе подорвало перезагрузку отношений двух стран... Читать дальше...

В Совфеде назвали "забавным" намерение НАТО укрепить системы ПВО

«РИА Новости» 

Сенатор Олег Морозов назвал "забавной" намерение НАТО укрепить системы ПВО в ответ на усиление ракетного потенциала России: эти системы не "берут" новые российские ракеты по своим техническим свойствам, заявил он.

Гособвинение потребовало 6 и 9 лет заключения для участников "Сети"

«Вести» 

Шесть лет и девять лет колонии общего режима по статье об участии в террористическом сообществе. На такие сроки, согласно позиции гособвинения, должны быть осуждены Юлий Бояршинов и Виктор Филинков. Фигуранты так называемого "Дела Сети", касательно которых суд в Петербурге провёл прения сторон.

Боевики «ан-Нусры» обстреляли населённые пункты в провинции Алеппо

«ANNA-news.info» 

Сирийские боевики совершили обстрел двух населённых пунктов провинции Алеппо, сообщает руководитель Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Александр Щербицкий.   За обстрелом стоит запрещённая в России террористическая группировка «Хайят Тахрир аш-Шам» (бывшая «Джебхат ан-Нусра»).   «Зафиксировано два обстрела населенного пункта Эрназ, один обстрел населенного пункта Мизназ в провинции Алеппо со стороны позиций террористической организации […]

Трамп попросил лидера Китая помочь выиграть выборы - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Трамп попросил лидера Китая помочь выиграть выборы  Lenta.ru
  2. В США опровергли данные, что Трамп просил Си Цзиньпина помочь с выборами  РИА НОВОСТИ
  3. NYT: Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России  Газета.Ru
  4. Трамп поинтересовался нахождением Финляндии в составе России  Lenta.ru
  5. Джон Болтон сболтнул лишнего  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 17.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net