Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 14.06.2020

|

Мировые новости :: Путин назвал события в США проявлением глубинных внутренних кризисов

«Томский Обзор» (Томск) 

События, происходящие в США, говорят о глубинных внутренних кризисах. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, пишут РИА Новости. Глава государства отметил, что старается...

Мировые новости :: Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент России Владимир Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса. Об этом сообщают РИА Новости. По словам российского лидера, выход сопровождается минимальными...



В Москве выписали из больницы актёра Армена Джигарханяна

ИА REGNUM 

Москва, 14 июня 2020, 16:11 — REGNUM Российский и советский актёр Армен Джигарханян, который был госпитализирован в клинику в Москве 8 июня, уже выписан. Об этом 14 июня сообщил его официальный представитель Артур Согомонян в интервью ТАСС. «Армена Борисовича (Джигарханяна) выписали, — сказал...

Мировые новости :: Путин прокомментировал события в США

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент России Владимир Путин прокомментировал события в США, где сейчас в десятках городов проходят протесты из-за смерти чернокожего после грубого ареста. Отрывок его интервью телеканалу «Россия 1» опубликован...



Глава Федерации биатлона Алтайского края: «Тренера, который представляет наш регион на конференции СБР, убеждают проголосовать против Драчева»

Sports.ru 

Руководитель Федерации биатлона Алтайского края, член правления Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Тарасов рассказал о возможной попытке подкупа голосов противниками главы СБР Владимира Драчева в преддверии отчетно-выборной конференции организации.

Опрос: готовы ли вы пройти тестирование на антитела к COVID-19

InKazan.ru (Казань) 

В России развертывают популяционное исследование на наличие антител к коронавирусу: первой такие тесты начала проводить Москва, сейчас к ней присоединились регионы.Чем больше людей имеют иммунитет после болезни, тем медленнее распространяется коронавирус.

Президент Сербии сообщил о подготовке Белграда к осеннему визиту Путина

Блог сайта «Слово и дело» 

Власти Белграда рассчитывают на приезд Путина в октябре. В это время планируется завершение работ по украшению сербского православного храма Святого Саввы, которые выполняются при участии российских специалистов.

Читать дальше...

Бизнес-сообщество оценило меры поддержки со стороны Правительства Москвы

Life-24.com 

Материал о том, как ситуация с ограничительными мерами сказалась на предпринимателях Москвы, публикует журнал «Компания». «Потери велики, и в то же время реальные оценки появятся через два-три месяца. Даже сейчас неизвестно, сколько компаний будет ликвидировано или обанкротится», — рассказал вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян. Он назвал меры поддержки, которые введены Правительством Москвы для поддержки …

Владимир Путин ответил на критику поправок в Конституцию

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент России Владимир Путин заявил, что принятие поправок в Конституцию РФ не приведут к олигархическому правлению и диктатуре. «Наоборот. Ведь президент отдает от себя часть очень существенных полномочий [парламенту]», — ответил на критику поправок глава государства в эфире телеканала «Россия 1». Президент отметил, что критика предлагаемых в Конституцию поправок со стороны КПРФ звучит «несколько странно». Владимир Путин отметил, что поправки, наоборот, учтут многие вещи, которые «созрели, но не были учтены в Основном законе». Читать дальше...

Молдавские военные примут участие в параде Победы в Москве

"Вечерняя Москва" 

Военнослужащие из Молдавии примут&nbsp;участие в параде Победы в Москве 24 июня. Об этом рассказал президент Молдавии Игорь Додон на своей официальной странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/dodon.igor1/posts/2556252787948933" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Ход конем: Владимир Путин ответит на попытки угрожать России

Честно о Политике (КОНТ) 

Американский истеблишмент и европейские марионетки Дяди Сэма уже давно пускают слюну, обсуждая Россию. На Западе спят и видят, как Москва теряет позиции на мировой арене, а прибыль с добычи полезных ископаемых течет в их карман. Вот только все эти мечты не дает воплотить в жизнь нынешняя власть.Огромный вклад в суверенитет страны сделал российский президент Владимир Путин. После того как Вашингтон в одностороннем порядке разорвал договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Священник Михаил Асмус расскажет о церковной риторике ранней Византии в Татьянинском храме МГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net