Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 14.06.2020

|

Количество скончавшихся от коронавируса в Москве превысило 50 человек

Reg-Vesti.ru 

В Москве скончались 53 пациента, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, - сообщили "Интерфаксу" в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.



Может быть, и и заживём лучше прежнего

«Контекст» 

Ограничения в Москве, введенные на фоне распространения коронавируса, которые связаны с посещением кинотеатров, спортивных и массовых мероприятий, могут быть сняты уже в июле.

Мэрия назвала число штрафов за нарушение ограничений предприятиями Москвы

Static.feed.rbc.ru 

В Москве ежедневно штрафуют от 30 до 70 предприятий за несоблюдение санитарных правил Роспотребнадзора, введенных из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Скорая сбила пешехода в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Скорая сбила пешехода в Москве. От полученных травм женщина скончалась. Авария произошла около 20:00 на Носовихинском шоссе на востоке Москвы. Машина скорой помощи сбила женщину, после чего столкнулась с иномаркой. От полученных травм пострадавшая умерла. Причины ДТП устанавливаются. Движение на этом участке шоссе временно ограничено.. На востоке Москвы скорая насмерть сбила женщину. Автомобиль скорой помощи насмерть сбил женщину на Носовихинском шоссе, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. Читать дальше...

Московский свадебный фотограф

E-w-e.ru 

Жители Москвы давно уже привыкли к великому многообразию товаров, а также услуг, в том числе и услуг по созданию свадебных фотографий. Казалось бы, выбор просто огромен – только успевай оценивать предложения и выбирать! Но, к сожалению, не все так просто. Точно также, как и отсутствие выбора, его излишество является довольно серьезной проблемой. Изучая миллионы ресурсов, […]



Относятся как к скоту: Украинка рассказала про каторжные условия работы в Польше

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Жительница Луцка Галина Федышин, одна из украинских заробитчан в Польше, рассказала изданию "Страна.ua" о тяжелых условиях работы в этой стране - пишет Ruposters.

Читать дальше...

Москвича избили за отказ от платного секса

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жителя Москвы избили за отказ от платных интим-услуг. Нападавший уже задержан. Злоумышленник нашел жертву в магазине. Он подошел к потерпевшему и предложил ему заняться сексом с девушкой. Собеседник сразу же ответил согласием. Затем к «клиенту» подошла и женщина, с которой должен был состояться половой акт. Затем новые знакомые пошли к одному из домов на Краснодонской

Мануальные зубные щетки «Ревилайн» по выгодной цене

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» предлагает мануальные зубные щетки по низкой цене. Зубные щетки выполнены из качественных материалов и позволяют тщательно ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях и в поездках.

Читать дальше...

Белорусское ТВ заявило о вмешательстве России о внутренние дела Беларуси

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Белорусские власти пообещали в ближайшее время представить миру доказательства вмешательства России в внутренние дела Беларуси. Анонс выхода дела Белгазпромбанка на новый уровень был озвучен в эфире белорусского ящика.

Это не мячи бросать. Чемпион России по гандболу вооружившись лопатой разнёс московский двор из-за боязни клещей и змей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Многократный чемпион России по гандболу и бронзовый призер Олимпиады Михаил Чипурин на днях дал решительный бой клещам и змеям в Москве. Ради этого он вооружился лопатой и на пару с женой разнес ухоженные клумбы и благоустроенный дворик в Хорошёвском районе.

Читать дальше...

Донос на коренных

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российских саамов снова обвиняют в сепаратизме. «Почему коренной народ настраивают против русских? Защита якобы нарушаемых Россией прав коренных народов базируется на спекуляциях нормами международного права» — подобными алармистскими высказываниями за одни сутки наполнились мурманские паблики в соцсетях. Высказывания как под копирку списаны с содержательного доноса, замаскированного под аналитический текст на одиозном ресурсе, одержимом идеей «евразийства». […]

Путин: ситуация с коронавирусом высветила общие проблемы в США

News-front-info 

Президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал события в США, назвав происходящее результатом глубинных кризисов в стране, с которыми власти должны разобраться сами. «Я очень аккуратно стараюсь комментировать (или лучше не комментировать) то, что происходит в других странах, в том числе в США… То, что произошло, — это проявление каких-то глубинных внутренних кризисов. На самом деле […]


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Владимир Путин заявил о выходе России из пандемии коронавируса с минимальными потерями

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Россия выходит из ситуации с коронавирусом уверенно и с минимальными потерями, заявил российский президент Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого был опубликован в Instagram ведущего Павла Зарубина. «Мы говорим о том, что при определённых издержках...

Миллиардера Баффета заподозрили в поддержке массовых беспорядков в США

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Американского предпринимателя-миллиардера Уоррена Баффета заподозрили в поставке кирпичей протестующим в США. Логотип его компании был замечен в ходе массовых беспорядков, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Читать дальше...

А-100 «Премьер»: на что способно новое российское летающее «Большое ухо»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Как сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации программа испытаний нового самолёта дальнего радиолокационного обнаружения А-100 «Премьер», проходит в соответствии с утвержденным графиком. Его поставка в ВКС РФ начнется с 2024 года. По понятным причинам машина является секретной, открытой...

Жителей Петербурга с 15 июня ждут жара и грозы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жаркая погода придет в Петербург в начале грядущей рабочей недели. С 15 июня жителей города ждут дневная жара и грозы, сообщили сотрудники Гидрометцентра по Северо-Западу.

Просматривали в Москве 14.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве парня на парковке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net