Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 13.06.2020

|

С 14 июня меняются правила внутрибанковских переводов

Tdnu.ru

В России с 14 июня вступают в силу новые поправки в законодательства, которые касаются “банковского роуминга”. Как сообщает ToDay News Ufa источник, с 14 июня вступают в силу новые поправки в законодательство. Благодаря им, россияне смогут бесплатно совершать все межрегиональные переводы внутри одного банка. Вопрос отмены комиссий за межрегиональные переводы обсуждался еще в 2019 году. […]



По инициативе демократов США в отношении бизнесмена Пригожина могут ввести новые санкции

«ПолитНавигатор» 

Представители Демократической партии США выступили с инициативой ввести новые санкции против Евгения Пригожина. Фамилия петербургского предпринимателя попадает в санкционные списки уже в четвертый раз. Конгрессмены-республиканцы 9 июня выступили с заявлением о намерении расширить санкции против России, Ирана и Китая на фоне окончания срока оружейного эмбарго по Ирану. Демократы выступили с аналогичной инициативой 13 июня, направленной,…

Путин не может в бессмертие, потому что вертикаль власти создана для воровства а не для созидания

D3.ru 

https://www.facebook.com/MikhailBatin/posts/3346020792084468

Mikhail Batin
1 t · Jaettu seuraaville: Julkinen
Зря переживает на Эхе Москвы Сергей Пархоменко (Serguei Parkhomenko): "...на наших глазах начинается гигантская авантюра под названием «Путин в погоне за бессмертием», за настоящим, за физическим бессмертием. Вот мы видим, как Путин, с одной стороны, гонится, истерически требует, чтобы ему предоставили бессмертие политическое, а, с другой стороны, создает колоссальную... Читать дальше...



В Москве за сутки скончались 50 пациентов с коронавирусом

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве за сутки умерли 50 вирус-положительных пациентов, сообщил оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. У них подтвердилась пневмония. Общее число скончавшихся вирус-положительных пациентов – 3281 человек, передает ТАСС. Количество умерших в Подмосковье, у которых был подтвержден коронавирус, достигло 678. 12 июня сообщалось, что в Москве за сутки умерли 44 пациента с коронавирусом. Напомним, коэффициент […]

Глава Ростуризма заявила о неготовности других стран принимать россиян - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Глава Ростуризма заявила о неготовности других стран принимать россиян  РБК
  2. Ростуризм заявил о неготовности других стран принимать туристов из России  Lenta.ru
  3. Ростуризм: другие страны не подтвердили готовность принимать россиян  RT на русском
  4. Ростуризм: зарубежные страны пока не готовы принимать туристов из России  Газета.Ru
  5. Российских туристов за границей пока не ждут  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Комитет защиты Михаила Ефремова": Любовь Успенская соберет звезд эстрады для защиты Ефремова

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Певица Любовь Успенская встала на защиту артиста Михаила Ефремова, который сейчас находится под домашним арестом из-за смертельного ДТП по его вине. Говорит, сейчас он нуждается в поддержке, поэтому она намерена попросить коллег поддержать актера.

Читать дальше...

Юрлова о скандалах в биатлоне: «Иногда кажется, что специально делают неправильные переводы. В жизни все общаются хорошо»

Sports.ru 

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала о своей дружбе с Кайсой Мякяряйнен, а также о взаимоотношениях спортсменов в жизни.

«Ты можешь искупить то, что совершил». Гоша Куценко высказался в поддержку Ефремова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский актер Гоша Куценко поддержал заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова. Ранее Ефремов был помещен под домашний арест после ДТП со смертельным исходом. «Дорогой Миша, — написал Куценко в Instagram. — Случилась трагедия. Но, сдаеется мне, любои? Человек перед Богом имеет право на прощение. Соболезную близким Сергея Захарова. Светлыи? был человек и останется в памяти таким. И нам всем, твоим друзьям и близким, соболезную. Но пока ты жив, ты мыслями и делами своими можешь искупить то, что ты совершил. Читать дальше...

Еще 50 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 50 пациентов с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

В Москве за сутки скончались 50 пациентов с COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 13 июня 2020, 23:34 — REGNUM Число пациентов в больницах Москвы за истекшие сутки, скончавшихся после диагностирования COVID-19, составило 50. Об этом 13 июня сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. ...

Число умерших за сутки пациентов с коронавирусом в Москве составило 50 человек

«Экономика сегодня» 

Количество умерших в Москве пациентов с выявленным новым типом коронавируса за последние сутки составило 50 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Терпение лопнуло: Лукашенко нарвался на жесткий ответ России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Конфликт Москвы и Минска усугубляется на фоне предстоящих выборов президента Белоруссии, назначенных на 9 августа. 12 июня 50 следователей из Комитета госконтроля Белоруссии провели обыски в «дочке» Газпромбанка – Белгазпромбанке и возбудили уголовные дела против 15 руководителей финансовой организации. «Газпром» назвал незаконными действия против своей структуры. 13 июня было решено прекратить поставки газа в Белоруссию с 1 июля.

В Москве умерли 50 пациентов с коронавирусом - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В Москве умерли 50 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  2. В Москве умерли еще 50 пациентов с коронавирусом  РБК
  3. В Москве скончались еще 50 пациентов с коронавирусом  Вести.Ru
  4. В Москве скончались ещё 50 пациентов с коронавирусом  RT на русском
  5. В Москве умерли еще 44 пациента с коронавирусом  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Газовые расклады в Европе (genby)

Aftershock.news 

 В связи с эпидемией на несколько месяцев, в мире сильно упало потребление энергоносителей. Ценовой шторм пришелся на теплую зиму, заполненые хранилища в преддверии газового конфликта с Украиной и общий избыток сжиженного газа. По всему миру на нефть и газ упали цены. И русофобы завели свою обычную шарманку "В эти дни Россия гибнет особенно сильно". Как то забывая о том как она гибла до этих дней.

Оранжевое, это  доля России в импорте газа в страны ЕС. Это доля выросла со 116 (в 2014 году)... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Женщина в Бразилии скончалась на собственной свадьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net