Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 12.06.2020

|

Опубликована интерактивная карта выходов разных регионов России из режима самоизоляции

Govoritmoskva.ru 

Она доступна на сайте стопкоронавирус.рф. Разными цветами отмечено, на каком именно этапе отмены введённых из-за коронавируса ограничений находится каждый субъект страны.

Губернатор: Области рано переходить к новому этапу снятия ограничений

АиФ 

«Говорить о переходе к очередному этапу снятия ограничений не приходится», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Читать дальше...



Липчане становятся финансово независимыми в 25 лет

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Россияне считают, что возраст наступления финансовой независимости — 26 лет. Однако многие отмечают, что поддержка от родителей продолжается и позднее. Это показало исследование, проведенное компанией «Сбербанк страхование жизни» накануне Дня России (Дня независимости) в 37 городах страны с населением более 500 тысяч человек.

Герой России Максим Сураев поздравил мытищинцев с Днем России

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сегодня, 12 июня, по всей стране отмечается День России. С праздником жителей городского округа Мытищина своей странице в Instagram депутат Государственной думы, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев.



Кредитки и наличные на 1,5 млн рублей украли из рюкзака бизнесмена в торговом центре

«Новые Известия» 

Банковские карты и пачку наличных на 1,5 миллиона рублей вытащили из рюкзака 37-летнего руководителя компании, который он по невнимательности забыл в туалете столичного торгового центра «Авиапарк».

«Волонтеры Победы» по случаю Дня России организовали онлайн-игру

Mskagency.ru (Москва) 

12.06.2020 17:18. Агентство "Москва".

Волонтеры из разных стран поздравили Россию с ее днем, сообщает пресс-служба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Читать дальше...

Псковские топ-гребцы отправились на сбор в рузский филиал федеральной спортивной базы «Новогорск»

«Псковское агентство информации» 

Псковские гребцы-академисты мастер спорта международного класса Павел Сорин и бронзовый призер последнего первенства мира до 23 лет Александр Матвеев вызваны на учебно-тренировочный сбор национальной команды России по академической гребле на подмосковную базу «Руза» (филиал базы «Новогорск»). База расположена в селе Волынщино в бывшем имении Долгоруковых в Рузском районе Московской области. Здесь проходят подготовку сборники по гребле и тяжелой атлетике.

Читать дальше...

В России школьники получат аттестаты без экзаменов

ГТРК Татарстан 

Российские школьники в этом году получат аттестаты без сдачи экзаменов. Соответствующий указ подписан премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Все российские школьники — и девятых, и одиннадцатых классов — в 2020 году получат аттестат без сдачи экзаменов. <…> Выпускники, которые захотят продолжить обучение в средних профессиональных образовательных организациях, будут зачислены в них по результатам аттестата, сказано в […]

Депздрав Москвы отберет частные клиники для тестирования москвичей на антитела к коронавирусу

Vademec.ru 

Частным медорганизациям предложили направить заявки на участие в проведении тестирования сотрудников московских организаций на наличие антител к штамму коронавируса SARS-CoV-2. С 1 июня 2020 года, согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, все работодатели должны проводить регулярное выборочное тестирование не менее 10% сотрудников – как на коронавирус, так и на антитела к нему.

Чехия заявила о готовности обсудить с Россией судьбу снесенного памятника маршалу Коневу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Монумент был демонтирован в чешской столице 3 апреля этого года накануне 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Президент Саркисян поздравил посла РФ в Армении с национальным праздником – Днём России

1in.am (Армения) 

Президент Республики Армения Армен Саркисян сегодня посредством видеосвязи беседовал с Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Армения Сергеем Копыркиным. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении. Президент Саркисян поздравил посла Копыркина, персонал посольства и в их лице дружественный народ …

Как выглядит спальня Дмитрия Нагиева в его роскошной квартире на Котельнической набережной (фото интерьера)

Nastroy.net 

Сегодня Дмитрий Нагиев является одной из самых узнаваемых и высокооплачиваемых персон. Он владеет приличной недвижимостью в Москве, в Подмосковье, а также под Санкт-Петербургом. Предлагаем вашему вниманию фото интерьера спальни шоумена, расположенной в элитной квартире в доме на Котельнической набережной.

Просматривали в Москве 12.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net