Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 12.06.2020

|

Семейный психолог рассказал, как ЛГБТ-сообщества занимаются подменой понятий

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 12 июня. Семейный психолог Анатолий Добин заяивл, что различия между мужчиной и женщиной являются базовыми понятиями самой жизни. Однако беседы на тему однополых и традиционных семей маскируют их, считает Добин. Федеральное агентство новостей опубликовало ролик об одной из самых важных поправок в Конституцию РФ — закрепление понятия брака как «союза мужчины и женщины». Видео вызвало в обществе большую дискуссию на тему традиционных ценностей, ущемления прав меньшинств и возможности усыновлять детей однополыми парами. Читать дальше...

Россия уже сегодня готова дать отпор наглым американцам в Арктике

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США по-настоящему вступают в «битву за Арктику» с Россией. Президент Дональд Трамп распорядился начать строительство собственного ледокольного флота и рассмотреть вопрос об открытии в регионе двух американских военных баз и еще двух международных. Что же это означает для нашей страны, которая...

Ростовский прокурор Юрий Баранов уволился от тюрьмы?

Проект «Московский акцент» (Москва) 

В интернет-пространстве обсуждают новость, что Ростовской области Юрий Баранов подал заявление об отставке по собственному желанию. СМИ и телеграмм-каналы сообщают, что сделал он это после проверки из Москвы. Пока что официального сообщения об отставки Баранова еще нет. Но у многих экспертов нет сомнений, что новый генпрокурор Игорь Краснов его уволил, так как в последнее время […]



Ряд ограничений вводится на дорогах Москвы

Блог сайта «Спутник» 

В Москве ограничат движение из-за подготовки к репетиции парада Победы до 15 июня из-за прибытия техники из Алабино. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Московского транспорта. Полностью перекроют с 12 по 14 июня с 4.00 до 7.00 первую Магистральную улицу, Северный путепровод, первый, второй и третий Силикатный проезд, Звенигородское шоссе (в сторону улицы Мневники по встречной полосе), улицу Мневники (в сторону улицы Народного ополчения по встречной полосе), проспект Маршала Жукова (от бульвара... Читать дальше...

ФАН провел опрос о спасении российских ученых в День России

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 


Пока вся страна отмечает государственный праздник День России в кругу своих родных и близких, российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан мечтают о доме, находясь за стенами частной ливийской тюрьмы «Митига».

Нет, они не совершали преступлений, а просто делали свою работу. В прошлом году они отправились в ливийскую столицу Триполи. У них была одна цель – провести социологическое исследование среди граждан североафриканской страны, однако все пошло не так.

Как только к ним в руки попала важная информация... Читать дальше...

Президент Франции поздравил россиян с Днем России

Блог сайта «Слово и дело» 

Поздравление с Днем России пришло в Кремль от президента Франции Эммануэля Макрона. Передало поздравительный текст посольство Франции в Москве. Первыми же поспешили поздравить россиян и лично президента РФ Владимира Путина с праздником  лидеры КНДР, Казахстана, Вьетнама, Белоруссии и Молдавии, о чем сообщал ТАСС.

Владимир Ефимов: экономика Москвы выйдет на докризисные показатели уже в июле

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Со вторника в столице РФ начался первый этап снятия ограничений, ввод которых был продиктован распространением коронавирусной инфекции. Так, в городе больше не действует режим самоизоляции и цифровых пропусков. В своем комментарии заместитель мэра мегаполиса по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов заявил, что московская экономика выйдет на докризисные показатели (те, которые наблюдались в …

Читать дальше...



Зеленский заявил о намерении вернуть обсуждение «крымского вопроса» в повестку дня

Business-Gazeta.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский намерен вернуть обсуждение вопроса Крыма в повестку дня. Об этом он заявил, говоря по телефону с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном.

Зеленский заявил о намерении вернуть обсуждение «крымского вопроса» на повестку дня

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Президент Украины Владимир Зеленский намерен вернуть обсуждение вопроса Крыма на повестку дня. Об этом он заявил, говоря по телефону с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном.

Посол РФ в Белоруссии призвал обе страны учитывать интересы друг друга

Iz.ru 

Кризисы в отношениях России и Белоруссии означают, что двум странам следует больше прислушиваться к друг другу и учитывать взаимные интересы. Об этом в пятницу, 12 июня, в беседе с «Известиями» рассказал посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

Толпы и пикники у Кремля: кадры гуляний на День России

«Московский Комсомолец» 

Жара, которая держится в столичном регионе уже почти неделю, в День России лишила москвичей какой-либо идейности. Ни флагов в руках, ни даже маек с надписью "Россия". Истосковавшиеся за время карантина по прогулкам жители города, наслаждались жарким летним днём и возможностью лениво жевать купленный в кафе, а не доставленный курьером фаст-фуд, расположившись там, где захотелось. В том числе прямо на газонах у стен Кремля. При этом Красная площадь была перекрыта для прохода, ее охраняла полиция - в масках... Читать дальше...

Видеоблогеры — кто они?

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Российские видеоблогеры решили громко заявить о своем существовании. В России они существуют уже более 10 лет. Но пока молодежь поклоняется кумирам-блогерам и старается подражать всеми возможными способами, старшее поколение смутно представляет себе, чем они вообще занимаются. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Российскую газету». Чтобы познакомить с ними всех желающих, в Москве на территории

Читать дальше...

Юным брасовцам в День России вручили паспорта

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В п. Локоть Брасовского района  в День России  шести подросткам вручили паспорта гражданина РФ. Мероприятие прошло возле Локотского Дома культуры им. А.П. Менякина, где ребят с этим торжественным событием поздравили глава района Валерий Иванютин, глава администрации района Сергей Лавокин, начальник местного отделения полиции Игорь Сыроежкин. Фото, подробности: РИА «Стрела»

Статистика коронавируса в Люберцах на 12 июня: 10 случаев за сутки и 1668 всего с начала пандемии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 12 июня выявлено 10 заболевших за сутки и 1668 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Общественники или ФСБ: кто должен следить за удалением персональных данных?

ИА REGNUM 

Московские власти пообещали «публично» удалить данные, полученные в результате введения системы пропусков и приложения «Социальный мониторинг». Однако сделают это, как сообщил ТАСС со ссылкой на заявление первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, главы департамента...

Мурашко оценил влияние погоды на активность распространения COVID-19 - RT на русском

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Мурашко оценил влияние погоды на активность распространения COVID-19  RT на русском
  2. Мурашко заявил, что жара не снижает активность коронавируса  Рамблер/новости
  3. Россиянам сказали, что нужно учитывать при планировании отпуска  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Минздрав не может рекомендовать универсальный препарат против коронавируса  Коммерсантъ
  5. Глава Минздрава России заявил о невосприимчивости коронавируса к жаре  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Сводка о распространении коронавируса на 12 июня

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции по состоянию на 12 июня в Ивановской, Владимирской, Костромской и Ярославской областях, а также в Москве. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, по состоянию на 12 июня 2020 года в Ивановской области выявлено 3228 случаев заражения…

Уральский металлург получил медаль из рук Путина

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Владимир Путин отметил вклад ММК в реализацию экологических программ

Оператор поста управления стана горячей прокатки ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Александр Моторин получил золотую медаль «Герой труда России». На торжественной церемонии в Москве президент России Владимир Путин отметил вклад компании в обновление производства и реализацию экологических программ.

«Яркие трудовые победы и достижения Александра Евгеньевича Моторина, металлурга с поистине бесценным профессиональным опытом... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net