Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 11.06.2020

|

Дочь Ефремова обматерила Андрея Малахова и журналистов канала «Москва 24»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

СМИ допекли 20-летнюю девушку.

20-летняя дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария обматерила ведущего ток-шоу телеканала «Россия-1» Андрея Малахова и съемочную группу телеканала «Москва 24» за бестактность.

Журналисты телеканала «Москва 24» попытались записать с девушкой интервью без ее согласия, подкараулив Анну Марию у входа в подъезд ее дома. Разговаривать с корреспондентом она отказалась, предложив «почитать все в социальных сетях». Тем не менее, редакция телеканала опубликовала запись из подъезда... Читать дальше...

Акция «Миллион призов» в Москве запустит в экономику 10 миллиардов рублей

Molnet.ru

По замыслу организаторов, акция «Миллион призов» позволит запустить в экономику столицы около 10 миллиардов рублей. Она стартует 25 июня, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Читать дальше...



Ученые предложили новый метод синтеза керамической ткани

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российскими учеными был предложен новый способ получения карбидкремниевой ткани. Это материал является незаменимым для работы в условиях высоких температур, а также повышенного механического воздействия. Карбидкремниевые ткани являются одними из самых перспективных армирующих материалов, увеличивающих рабочую температуру. На воздухе такие соединения способны выдерживать нагрев выше 1500 °С. Командой российских ученых был придуман метод синтеза подобных тканей. […]

Песков: Путин отказался выходить из самоизоляции

Форум.мск 

Президент России Владимир Путин после отмены ограничений, введенных в связи с распространением коронавируса, так и не вернулся к обычному формату работы и продолжает проводить совещания в режиме видеоконференции из своей подмосковной резиденции, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Сябитова дала совет по поиску идеального мужчины

Rambler.ru (новости) 

Идеальный мужчина — пустое место. Об этом журналистка Роза Сябитова заявила радиостанции «Говорит Москва». Сябитова, как сообщал «Рамблер», — ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

В Московской области ослабляют действие противоэпидемических ограничений

MosDay.ru (Московский День) 

В Московской области ослабляют действие противоэпидемических ограничений. Губернатор Андрей Воробьев подписал постановление, ослабляющее действие ограничений в Московской области. Согласно тексту постановления, с 12 июня возобновляется работа летних веранд при стационарных заведениях общепитаС 25 июня возобновляется торговля и сфера услуг без ограничений по площади и без требования отдельного входа (открытие торгово-развлекательных центров), за исключением разрешения в зданиях ТРЦ работы фуд-кортов... Читать дальше...

Весна уже закончилась, а обострения психических заболеваний на Украине продолжается

X-True.info 

Чем отличается умный человек от дурака? Все очень просто, умный человек, перед тем, как что-то сказать - думает... дурак, ляпает своим языком все, что попало... И когда приходит время отвечать за свои слова, дурак визжит - "а мене за що?"... "Слово не воробей, вылетит — не поймаешь"... прежде чем говорить, необходимо подумать. Необдуманные слова могут привести к негативным последствиям, а вернуть обратно уже ничего нельзя.



В Москве за сутки умерли 49 заразившихся коронавирусом - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Москве за сутки умерли 49 заразившихся коронавирусом  РБК
  2. В Москве умерли еще 53 человека с коронавирусом  Lenta
  3. В Москве за сутки умерли 49 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  4. В Москве за сутки COVID-19 выявили у 1436 человек  РБК
  5. Еще 53 человека с COVID-19 умерли в Москве  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Песков напомнил о позиции Москвы по ситуации в Донбассе

Iz.ru 

Ситуация в Донбассе является внутриукраинским конфликтом, а работа всех участников процесса урегулирования направлена на восстановление единства Украины, заявил 11 июня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Будет хуже, чем считалось ранее: России предсказали обвальное падение экономики

19rus.info (Абакан) 

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) серьезно ухудшила прогноз падения российской экономики в результате ограничительных мер, связанных с борьбой с угрозой коронавируса. По оценке экспертов,

Отдых в Крыму или на Мальдивах? Сколько стоит отпуск на российском полуострове

Nastroy.net 

Вопрос о том, где отдохнуть в отпуске летом, в этом году будет стоять особенно остро. Из-за пандемии коронавируса многие иностранные курорты могут оказаться недоступными. А те, что откроются, будут настороженно относиться к зарубежным туристам, особенно приезжающим из эпидемиологически неблагополучных стран. А Россия, как мы знаем, в их числе. Куда надежнее своя родная страна, где никакой предвзятости не будет точно.

С детьми лучше не смотреть: почему мне не понравился сериал "Анка с Молдаванки"

Nastroy.net 

Телевидение уж не раз ставило в сетку трансляции сериал "Анка с Молдаванки". Кто-то его смотрит, кто-то переключает на другой канал. Вкусы, конечно, у всех разные. Хочется рассказать, почему лучше не смотреть упомянутый сериал вместе с детьми, которые часто усаживаются у телевизора вместе с родителями. Это будет мой отзыв, основанный на личных впечатлениях.

Суд арестовал вора в законе Васю Бандита

Коммерсантъ FM 

Бабушкинский суд Москвы заключил под стражу вора в законе Игоря Кокунова (Вася Бандит). Против него возбуждено дело о занятии высшего положения в преступной иерархии (ст. 210.1 УК РФ) в течение 27 лет.«Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по 5 августа 2020 года»,— сказала пресс-секретарь суда Александра Савельева «РИА Новости».О задержании 56-летнего Игоря Кокунова стало известно 10 июня. По данным следствия, с 1993 года он координировал действия организованных групп, создавал и поддерживал связи между ними и другими лицами... Читать дальше...

Центр госуслуг района Строгино в праздничные выходные будет дежурным по округу

Управа района Строгино 

Накануне праздничных выходных городской портал Mos.ru опубликовал графики работы наиболее социально значимых учреждений города. Так, во время выходных и праздничных дней в период с 12 по 14 июня медицинские организации будут работать по особому графику.

Глава Минздрава: в гости пока ходить не следует

ИА REGNUM 

Москва, 11 июня 2020, 23:16 — REGNUM Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко заявил, что, несмотря на улучшение ситуации с коронавирусом в России, гражданам пока не следует ходить друг другу в гости. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1». По словам Мурашко, лучшим...

Просматривали в Москве 11.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net