Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 11.06.2020

|


Самолёт-разведчик ВМС США замечен у базы ВМФ России в сирийском Тартусе

ИА REGNUM 

Тартус, Сирия, 11 июня 2020, 23:34 — REGNUM Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon два часа курсировал в районе базы материально-технического обеспечения ВМФ России в сирийском порту Тартус, сообщают 11 июня мониторинговые авиационные интернет-ресурсы. Самолёт поднялся в...

Журналист Фролов указал на новые обстоятельства в деле виновного в ДТП Ефремова

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Виновнику смертельной аварии актеру Михаилу Ефремову выбрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Данный факт вызвал недоумение у редактора "Сенсаций. Нет" Александра Фролова по причине ранее неосвещенных в Сети обстоятельств.

Читать дальше...

После допроса Ефремов остался свидетелем в деле о сбыте наркотиков

Шарий.net 

Сегодня, 11 июня, актёр Михаил Ефремов, устроивший ДТП в центре Москвы, был допрошен по двум уголовным делам — об аварии и о сбыте ему наркотиков. По второму делу актёр остался в статусе свидетеля, передаёт ТАСС. «Ефремов был допрошен по двум уголовным делам — о ДТП и сбыте ему наркотиков. Он остался в качестве свидетеля по […]

Поезда по России пойдут в обычном графике

Inright.ru 

ОАО РЖД возвращает движение поездов дальнего следования в их прежний график. Курсирование ранее снятых поездов возобновится в полном объеме в ближайшее время. В РЖД было принято решение снять большое количество поездов в период карантинных мер из-за коронавируса в связи со снижением потребительского спроса на билеты. По части направлений при этом было сокращено число поездов, а на некоторых направлениях они были сняты вовсе.

Ответ Следственного Комитета России про Бурлаку (командовал военными операциями на востоке Украины)

D3.ru 

29 апреля я направил на имя Председателя СКР Бастрыкина заявление о преступлении. Заявление с аналогичным текстом я направлял и в Генпрокуратуру, а она переслала это заявление в СКР.
Процитирую сущностную часть моего заявления о преступлении:
//14.11.2019 Объединенная следственная группа JIT, в рамках уголовного расследования крушения 17.06.2014 авиалайнера рейса МН17, опубликовала информацию
https://www.politie.nl/ru/themes/mh17–поиск–свидетелей–катастрофы.html
В материалах... Читать дальше...



Бензин и дизель за неделю подорожали

Ura.news 

Средняя цена литра бензина в России за неделю с 1 по 7 июня выросла в цене на 6 копеек и составила 44,92 рубля, стоимость дизельного топлива увеличились на 3 копейки за лит и составила 47,74 рубля. В Росстате отметили, что с начала года бензин подорожал на 0,4%.

«Риски заболеваемости — высокие»: Собянин призвал москвичей оставаться дома в ближайшие праздники

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Жителям Москвы лучше остаться дома в предстоящие праздничные дни. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он напомнил, что в городе по-прежнему запрещены массовые мероприятия. Градоначальник также рекомендовал работодателям сохранять наибольшее число сотрудников на удалёнке. При этом, по его словам, с начала мая в Москве снижаются все показатели по COVID-19, но расслабляться не стоит, поскольку риски заболеваемости по-прежнему высоки.

Читать дальше...

Глава Минздрава Мурашко назвал Тюменскую область в числе благоприятных регионов по COVID-19

Правда УрФО 

Ситуация в регионе стабилизироваласьМинистр здравоохранения РФ Михаил Мурашко выделил Тюменскую область как регион, где складывается наиболее благоприятная ситуация по коронавирусной инфекции. Глава Минздрава в ходе интервью на канале «Россия-1» сообщил, что стабильным на текущий момент является 21 российский регион. В частности, Мурашко отдельно назвал Москву и Тюменскую область. Отметим, 11 июня в Тюменской области было зарегистрировано всего 34 новых случая заражения коронавирусом. С 5 июня медики... Читать дальше...

В Москве от коронавируса за сутки умерли 49 человек

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Москве за последние сутки от коронавируса скончались 49 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу. Так, за все время пандемии в столице России умерли 3 187 человек с COVID-19. По состоянию на 11 июня только в Москве были выявлены 1 436 новых случаев заражения коронавирусом. За весь период распространения вируса в России зафиксировано больше 500 тысяч зараженных. Жертвами инфекции стали более 6 тысяч россиян.

Главы Генштабов России и Беларуси обсудили обстановку в регионе

«ANNA-news.info» 

Начальник Генштаба Вооруженных сил Беларуси Александр Вольфович провёл телефонные переговоры со своим российским коллегой Валерием Герасимовым по инициативе белорусской стороны. Об этом сообщает Министерство обороны РБ.   «Стороны обменялись мнениями по оценке военно-политической обстановки в восточноевропейском регионе. Было подчеркнуто совпадение взглядов на угрозы безопасности субъектам Союзного государства Республики Беларусь и Российской Федерации», — говорится […]

На линии разграничения с ОРДО террористы устанавливают стелы «Россия»

Real-vin.com 

Фотография стелы «Россия» на КПП террористов ДНР Еленовка (южнее Донецка, зеркальный украинскому КПВВ Новотроицкое) наделала много шума в социальных сетях и средствах массовой информации. Хотя, честно говоря, не совсем понятно, почему. Чисто практически террористы никогда и не скрывали, что считают себя россиянами и частью России; и подобные памятники устанавливают уже давно. Данный же экземпляр, очевидно, […]

Закон о штрафах за вовлечение детей в сниффинг подписан в Москве. А в Туле?

«Молодой Коммунар» 

Мэром Москвы Сергее Собяниным подписан закон о введении штрафов за вовлечение несовершеннолетних в сниффинг — процесс вдыхания сжиженных углеводородных газов. Согласно нормативному правовому акту, за данное нарушение установят административную ответственность.

Читать дальше...

Двоюродный брат Нурмагомедова дебютирует в UFC на «Бойцовском острове»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 11 июня. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Дебют Умара Нурмагомедова, двоюродного брата чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, в организации состоится в июле на турнире, который пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Ризван Магомедов.

В Минздраве назвали самые благоприятные в плане COVID-19 регионы России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В 21 регионе России обстановка с распространением коронавирусной инфекции благоприятная. Об этом в четверг, 11 мая, рассказал телеканалу «Россия-1» министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Социальные карты для проезда в Подмосковье разблокируют с понедельника

«Интерфакс» 

В Московской области возобновляется действие социальных карт для проезда на общественном транспорте с 15 июня, сообщает региональный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Просматривали в Москве 11.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Житель Екатеринбурга рассказал, что не мог не спасти запертую на балконе 11-го этажа бабушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net