Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 11.06.2020

|

Поэт Тюленев прокомментировал смертельное ДТП с участием Ефремова

ИА REGNUM 

Москва, 11 июня 2020, 11:09 — REGNUM Председатель Гражданского комитета «В защиту культурного наследия», известный русский поэт Игорь Тюленев подверг критике решение судебной инстанции посадить под домашний арест актера Михаила Ефремова, в ДТП с участием которого погиб водитель фургона Сергей...

Жители России считают Путина вдохновляющей личностью

ИА REGNUM 

Москва, 11 июня 2020, 11:09 — REGNUM Подавляющее большинство граждан считают президента России Владимира Путина вдохновляющей личностью, приводит данные опроса «Левада-центр». Читайте также: ВЦИОМ: о доверии Владимиру Путину заявили 72,3% опрошенных россиян В числе известных политиков...



«Не хочу выигрывать процесс»: адвокат Добровинский — об отказе защищать Ефремова

360° Подмосковье 

Известный адвокат Александр Добровинский отказался помогать Михаилу Ефремову после смертельного ДТП. Он встал на сторону защиты потерпевших, так как не хочет, чтобы актер избежал наказания.

11.06.2020 11:09 : Меркачева: Остановить распространение коронавируса в колонии в Брянске будет сложно

«Эхо Москвы» 

Остановить распространение коронавируса в Брянской исправительной колонии N1 будет сложно. Такое мнение выразила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы, член Совета по правам человека при президенте Ева Меркачева.

Читать дальше...

Новый премьер РБ обещает добиваться от России выгодных решений

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Новое правительство Беларуси намерено работать в конструктивном ключе с правительством России, но при этом будет добиваться выгодных для синеокой решений.



Как саратовская предпринимательница спасла стартап во время самоизоляции

Заря молодежи 

Как саратовская предпринимательница спасла стартап во время самоизоляции Наталья Прозорова из Саратова полгода назад организовала небольшой косметический бизнес, а в марте 2020 года стала продавать ... —►

Уголовное дело возбудили против бывшего полицейского из Одинцово за требование взятки у бизнесмена (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

11.06.2020 11:08. Агентство "Москва".

В Подмосковье уволен полицейский, подозреваемый в получении взятки, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы областного главка МВД России Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Анатолий Аксаков рассказал об итогах работы комитетов по подготовке к годовому отчету ЦБ за 2019 год

Государственная Дума РФ 

Председатель Комитета по финансовому рынку считает, что в последние годы Банк России заметно улучшил свою работу по показателям и параметрам информационной открытости, добился повышения уровня доверия. Комитеты рекомендовали ЦБ продолжить работу по повышению прозрачности денежно-кредитной политики, в частности, предложили публикацию Банком России собственных численных оценок среднесрочной траектории или траекторий ключевой ставки в Докладах о денежно-кредитной политике

В Москве участникам голосования по Конституции подарят сертификат

ИА REGNUM 

Москва, 11 июня 2020, 11:08 — REGNUM Бюджет программы поддержки потребительского спроса в столице составит 10 млрд рублей. Об этом 11 июня заявил первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк на пресс-конференции в столице, передаёт корреспондент ИА...

В России подготовили рекомендации по возобновлению работы музеев

Iz.ru 

Роспотребнадзор и Министерство культуры России подготовили и представили рекомендации по профилактическим мероприятиям от коронавируса в музеях. Об этом сообщается на сайте Минкультура РФ в четверг, 11 июня.

Рынок акций РФ открылся снижением индексов РТС и МосБиржи на 1,5%

USA.one 

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Рынок акций РФ открылся в четверг снижением цен blue chips на фоне общемировой нисходящей коррекции на итогах заседания Федрезерва США и опасений второй волны заболеваний коронавирусом в Штатах; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов потеряли по 1,5%, при этом лидерами отката выступают акции "Россетей" ... Читать далее


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть





Персональные новости
Италия

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси





Чаловская «депутана» мнит себя представительницей человеческой элиты?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе с 2014 года сформировались устойчивые мемы, которые вышли за пределы города и стали нарицательными для всей России.

Читать дальше...

Близкие простились с Сергеем Захаровым, погибшим в ДТП с пьяным Ефремовым

Блог сайта «Инфореактор» 

Прощание с погибшим прошло в траурном зале при Институте имени Склифосовского. Людей было не очень много. Это связано с тем, что сами похороны состоятся в селе Константиново Рязанской области. Супруга и сын погибшего Захарова еле сдерживали эмоции. Для многих близких Захарова новость стала настоящим ударом. Коллеги мужчины сказали много теплых слов о нем, передает телеканал "360".

Читать дальше...

Чемпионат России по мини-футболу сезона 2020/2021 стартует 12 сентября

«Новости в десятку» 

Чемпионат России по мини-футболу сезона 2020/2021 стартует 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола РФ. Турнир будет состоять из двух этапов, один из них – плей-офф, он запланирован на весну 2021 года. Напомним, что текущий сезон ЧР по мини-футболу был приостановлен из-за пандемии коронавируса в марте. Он будет возобновлен 1 августа. «Чемпионат решили возобновить […]

Гражданская жена погибшего в ДТП с пьяным Ефремовым едва сдержала эмоции на похоронах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Близкие простились с Сергеем Захаровым, скончавшимся после ДТП с участием советского и российского актера Михаила Ефремова. Авария произошла 8 июня.

Родные погибшего в аварии с Ефремовым выступили с заявлением. «Нам не нужны его соболезнования»

Ura.news 

Устроившего ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова не за что оправдывать, поскольку он является преступником, заявили родственники погибшего в аварии Сергея Захарова в эфире телеканала «Россия».

Просматривали в Москве 11.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Москва

Ливни, барическая пила, магнитные бури и холод: назвали самый холодный день апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net