Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 11.06.2020

|

Вечер с Владимиром Соловьевым. Республиканцы США грозят новыми санкциями против России (Эфир от 11.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Представители республиканской партии по вопросам нацбезопасности и внешней политики в палате Конгресса США опубликовали новый доклад по продвижению американских интересов на международной арене. Конгрессмены предложили внести Россию в список "спонсоров терроризма" с введением новых санкций в отношении российских нефтегазовых компаний и других проектов. А также "наказать" РФ за вмешательство в американские избирательные процессы. Об этом в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".



У Михаила Ефремова есть шанс избежать тюрьмы

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Даже тот факт, что он был пьян, станет лишь административкой Михаил Ефремов.Фото: Борис КУДРЯВОВИзменить размер текста:AA Уже не секрет, несколько десятков именитых московских адвокатов отказались защищать актера Михаила Ефремова. Напомним, 8 июня, пьяный народный артист на полном ходу протаранил машину на встречной полосе. Водитель, 57-летний Сергей Захаров погиб. Родные мужчины боятся, что знаменитость отмажется от уголовного дела. Насколько реален такой сценарий... Читать дальше...

Опять 25! Газификация всей России плюс штраф Штатам!

E-news.su 

Не успела Россия проиграть в нефтяной войне, как президент Путин поставил задачу резко активизировать газификацию регионов страны и снять с граждан бремя финансирования затрат на подключение к газовым сетям!

Главные новости о коронавирусе 11 июня: названы сроки начала проведения концертов в России

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 11 июня в России было зафиксировано 8 779 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 174 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

Щенников вернулся в общую группу ЦСКА после операции на руке

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА провел очередную тренировку в преддверии возобновления чемпионата России. Как сообщает официальный сайт клуба, вместе со всеми занимался защитник Георгий Щенников. Судя по снимкам, он тренировался со специальной повязкой на руке. 29-летний российский футболист получил перелом четвертой пястной кости правой кисти со смещением на тренировке в прошлую пятницу. В понедельник он перенес операцию.

Читать дальше...



Михаил Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего в ДТП

"Вечерняя Москва" 

Михаил Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего в аварии Сергея Захарова. Так, на видео, которое опубликовала <a href="https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11062020/121453" target="_blank" rel="nofollow noopener">&laquo;</a><a href="https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11062020/121453" target="_blank" rel="nofollow noopener">Москва 24</a><a href="https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11062020/121453" target="_blank" rel="nofollow noopener">&raquo;</a> видно... Читать дальше...

20 дней до голосования. ЦИК и Роспотребнадзор гарантируют безопасность

АиФ 

Обеспечить легитимность общероссийского голосования и при этом его безопасность для здоровья избирателей — это два важнейших приоритета в работе Центризбиркома, сообщила Элла Памфилова членам рабочей комиссии в Общественной палате РФ.

Температура воздуха в Москве не дотянула до рекорда 1998 года

ИА REGNUM 

Москва, 11 июня 2020, 23:43 — REGNUM Рекорд тепла в Москве сегодня, 11 июня, побит не был. Об этом сообщил журналистам ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Напомним, что сегодня синоптики ждали, что будет побит температурный рекорд 1998 года, когда воздух в Москве прогревался...

Для участников голосования по Конституции в Москве пройдет акция «Миллион призов»

Arbat-Msk.Ru 

Московские власти и столичный бизнес выделят жителям Москвы сертификаты на покупки общей стоимостью до 10 миллиардов рублей. Акция «Миллион призов» направлена на стимуляцию потребительской сферы и…

Источник сообщил, что Ефремов не нарушал домашний арест

«Газета.Ру»  

Артист Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, не нарушал условий домашнего ареста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника, оснований для ...

Россия сообщила об опасных экспериментах в трех странах

Rambler.ru (новости) 

Россия обеспокоена деятельностью США в американских биолабораториях на территории Украины и Грузии. Об этом заявил постпред России в ОБСЕ Александр Лукашевич на заседании постоянного совета организации.

Аттракцион неслыханной щедрости

D3.ru 

https://pbs.twimg.com/media/EYuDhnjXYAg7S-X.jpg

2 миллиона москвичей получат по 5000 рублей. Правда, только те, кто придет голосовать по Конституции

Формально программа «Миллион призов» должна стимулировать потребительский спрос и развитие московского бизнеса.

Правительство Москвы совместно с местной торгово–промышленной палатой запускают программу «Миллион призов» – по ней жителям столицы раздадут 2 миллиона подарочных сертификатов на покупки у местного бизнеса. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net