Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 10.06.2020

|

Вечер с Владимиром Соловьевым. Запад хочет дестабилизировать ситуацию в России (Эфир от 10.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Секретарь Совбеза Николай Патрушев сообщил, что Запад пытается дестабилизировать ситуацию в России в канун голосования по поправкам в Конституцию. Патрушев считает, что организация переворота в России является стратегической целью Запада, который уже организовал несколько «цветных революций» в странах бывшего СССР. Тему обсуждают эксперты программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" в эфире телеканала "Россия 1".

Роспотребнадзор опасается новой вспышки коронавируса

Newsprice.info 

За последние сутки в Москве зафиксировано просто невероятное низкое число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К слову, еще в апреле-мае этот показатель составлял примерно пять-семь тысяч. Неудивительно, что многие восприняли такую статистику не с радостью, а, скорее, с недоверием и настороженностью. И глава столичного управления Роспотребназдора Елена Андреева также считает, что такие данные совсем не говорят о том, что можно расслабиться. Как сообщает газета «Новые Известия», Андреева считает... Читать дальше...



Главные новости о коронавирусе 10 июня: в России спрогнозировали начало второй волны COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 10 июня в России было зафиксировано 8 404 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 216 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Родственники погибшего в ДТП не верят в раскаяние Ефремова

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Родные погибшего в ДТП Сергея Захарова отказались принимать извинения актера Михаила Ефремова в студии программы Андрея Малахова "Прямой эфир". Несколько дней назад Ефремов спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы.

Читать дальше...



Второе уголовное дело возбуждено по ДТП Ефремова

Tochka.press 

23.47, Москва \Tochka Zрения\ В связи с тем, что официально установлено, что в момент совершения ДТП артист Ефремов находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения, полиция возбудило второе уголовное дело по этому резонансному ДТП, о сбыте наркотических веществ. Сегодня прокуратура Москвы потребовала передать уголовное дело по ДТП заслуженного артиста Михаила Ефремова в […]

Погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца похоронят на родине

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В четверг, 11 июня, в Рыбновском районе Рязанской области пройдут похороны Сергея Захарова. Напомним, он погиб в ДТП, устроенном артистом Михаилом Ефремовым.  Захарова, родившегося в селе Кузьминки, похоронят на родине. С утра его привезут из Москвы в Константиново, в храм Казанской Божией матери. Ориентировочно прощание начнётся в 10 часов утра. Похоронят Захарова на местном кладбище.

Фонтан и чучело медведя: СК показал видео с роскошной резиденцией вора в законе Васи Бандита

Блог «Комсомольская правда» 

Правоохранители задержали подмосковного вора в законе, известного как Вася Бандит, который занимал высшее положение в преступной иерархии 27 лет. Преступник постоянно проживал Сергиево-Посадского, Чеховского и Подольского районов Московской области. Сегодня, 10 июня, Следственный комитет России опубликовал видео, на которым правоохранители запечатлели роскошную резиденцию вора в законе.

Читать дальше...

МЧС: Площадь пожара в кафе на юге Москвы составляет 20 кв. м

Mskagency.ru (Москва) 

10.06.2020 23:45. Агентство "Москва".

Площадь пожара в кафе на юге Москвы, по предварительным данным, составляет 20 кв. м. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Исполнилось 90 лет со дня рождения Ильи Глазунова. Что связывает художника с Новгородской землёй?

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня 90 лет со дня рождения Ильи Сергеевича Глазунова, советского и российского художника, педагога, основателя и ректора Российской академии живописи, ваяния и зодчества.

Читать дальше...

Семья погибшего в "пьяном" ДТП мужчины не приняла извинения Ефремова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова приняли участие в программе Андрея Малахова. В студии теле-шоу они признались, что до последнего надеялись на спасение мужчины, однако перед джипом Ефремова у него почти не было шансов.

Власти Москвы заявили об открытии 70 процентов всех магазинов после карантина

FashionUnited.ru 

После снятия самоизоляции и отмены части карантинных ограничений в Москве уже открылись 70 проц предприятий торговли и 80 проц заведений сферы услуг. Об этом заявил первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Пожар произошел в кафе на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел в кафе на юге Москвы по адресу: улица Красного Маяка, дом 15А, строение 1. Все посетители на данный момент уже выведены из здания. Площадь возгорания выясняется.

Кашшаи: «Мы не сможем задействовать VAR на всех матчах РПЛ»

ИА REGNUM (спорт) 

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи рассказал о работе системы VAR на оставшихся матчах Российской Премьер-лиги. Венгерский специалист отметил, что VAR будет присутствовать на 95−98% всех оставшихся матчей Российской Премьер-лиги. По его заявлению, это связано со сложностью и плотностью...

В США республиканцы предлагают ввести новые санкции против России

«Московский Комсомолец» 

Члены республиканской фракции в палате представителей Конгресса США выступили с предложением ввести новый пакет санкций в отношении России в связи с тем, что Москва "виновата" в утрате гегемонии Вашингтона в мире в последние годы

Путина начали обнулять, Порошенко хотят судить

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым: В Государственном бюро расследований Украины сообщили, что вручили бывшему президенту Петру Порошенко уведомление о возбуждении уголовного дела. Политика подозревают в том, что он склонил главу Службы внешней разведки Егора Божка к превышению полномочий. Адвокат Порошенко Илья Новиков заявил, что подозрение бывшему главе государства все же не вручили В России началось досрочное голосование по поправкам к Конституции, которые предусматривают «обнуление» президентских сроков Владимира Путина. Читать дальше...

Горожане выберут лучших сыроваров

"Вечерняя Москва" 

<strong>На сайте Московской торгово-промышленной палаты горожане активно голосуют за лучших производителей сыров.</strong>

Просматривали в Москве 10.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net