Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

|


Чиновники готовы продать Туву олигархам?

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Вот и не верь после этого в примету, что високосный год обычно бывает тяжёлым. В начале года Владимир Владимирович задумал продлить себе царствование ещё на 16 лет, а тут несчастия повалили, как из ведра. Поначалу заартачился батька Лукашенко, затем навалился коронавирус, следом, как удар обухом по голове – обвал цен на нефть. Только-только Путин «разрулил» с доведением денег до медиков, только-только нефть начала подрастать в цене, как в Норильске случилась арктическая экологическая катастрофа. Более 20 тыс. Читать дальше...

Жириновский жестко отреагировал на ДТП с пьяным Ефремовым

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Вечером, 8 июня, популярный российский актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в Москве. По словам очевидцев, актер где-то отдыхал и сел за руль в очень тяжелом состоянии.Настолько тяжелом.,что непонятно как он мог проехать вообще хотя бы 100 метров.

Читать дальше...

Прокуратура пресекла в Строгине нарушения закона об образовании

Управа района Строгино 

Прокуратура Северо-Западного административного округа по обращению гражданина провела проверку исполнения законодательства об образовании в деятельности одного из детских садов района Строгино. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры города Москвы.

Нидерландский процесс по MH17 потерпит крах из-за отсутствия данных от США и Украины

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Расследование крушение малайзийского пассажирского лайнера MH17 в Донбассе не будет полноценным, если Украина и США не предоставят данные слежения.

Читать дальше...



Московский оперштаб сообщил о смерти 56 пациентов с COVID-19 за прошедшие сутки

MosDay.ru (Московский День) 

Московский оперштаб сообщил о смерти 56 пациентов с COVID-19 за прошедшие сутки. За последние сутки общее число летальных исходов в столице достигло 3 085 пациентов. Об этом сообщил оперативный штаб по ситуации с коронавирусом. Во вторник, 9 июня стало известно о том, что всего за сутки в Москве умерло 56 пациентов с коронавирусной инфекций. Количество выявленных случаев c COVID-19 достигло 198 590 человек. Выздоровели 109 737 пациентов. В соответствии с последними данными, в общей сложности с начала... Читать дальше...

Малоизвестные факты о доисторической Европе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Слово «доисторический» обычно применяется к самому раннему периоду развития человека, вплоть до начала каким-либо образом зафиксированных событий. Но поскольку люди во всем мире развивались по-разному, предыстория начинается и заканчивается в разных регионах в разное время. Европа отнюдь не является исключением из этого правила. Естественно, это не означает, что человечество не развивалось до изобретения письменности, или что люди жили только как охотники-собиратели в течение всего этого времени. Читать дальше...

Почему я поддерживаю Путина?

Блог «Театр абсурда» 

В кремлеботсве меня обвиняли не раз. И в написании заказных статей. Для хомячков из оппошизы - я продажный писака. Не понять им, нейронов не хватит, что выражать свою позицию можно не только за деньги. И не от обиды на всех и вся. А исключительно из идейных соображений. Из чувства искреннего патриотизма.

Читать дальше...

Число умерших от коронавируса в Москве превысило 4 тысячи человек

Zona.media 

Число умерших от коронавируса в Москве превысило 4 тысячи человекВ Москве за последние сутки от коронавируса умерли 56 человек, сообщает столичный оперштаб. Таким образом число умерших за все время эпидемии в городе составило 4 009 человек, следует из подсчетов «Медиазоны».

Просматривали в Москве 09.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Москва

В колледже «Энергия» провели мероприятие для детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net