Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 08.06.2020

|

МГИК: Ротация членов избиркома не отразится на работе

Mskagency.ru (Москва) 

08.06.2020 23:55. Агентство "Москва".

Ротация сотрудников не повлияет на работу избиркомов, сообщил журналистам заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут, отвечая на вопрос о петиции к членам избирательных комиссий с призывом не работать на общероссийском голосовании.

Читать дальше...

Зачем нужен рамный внедорожник в городе и почему все так хотят кроссоверы

Блог сайта «tj-service» 

Когда я жил в Москве, я никак не мог понять, зачем люди покупают рамные внедорожники типа Toyota Land Cruiser Prado, LC200, Lexus LX. Зачем покупают Toyota Fortuner, Mitsubishi Pajero Sport и другие. Зачем эти машины в городе? Даже если у тебя загородный дом (и такая машина), очевидно, это не хибара на краю поля и, скорее всего, к нему есть дорога. Скорее всего, асфальтированная ну или как минимум грунтовка со щебнем.

Читать дальше...

Центр Москвы перекроют 14 июня для репетиции парада Победы

«Парламентская газета» 

С 21:00 в воскресенье, 14 июня, в центре Москвы в связи с репетицией парада Победы ограничат движение. Об этом сообщается на официальном сайте городского управления Госавтоинспекции, пишет телеканал «360».



Момент ДТП с участием Ефремова в Москве попал на камеры видеонаблюдения

Телеканал «Звезда» 

Внедорожник актера Михаила Ефремова, двигаясь по Смоленской площади, вылетел на встречную полосу на повороте. Видео с камеры видеонаблюдения было опубликовал в своем Twitter Центр организации дорожного движения (ЦОДД) . На кадрах хорошо видно, как черный автомобиль пересекает двойную сплошную, в результате чего происходит столкновение. По словам очевидцев, актер находится в состоянии алкогольного опьянения и «еле стоит» на ногах. На данный момент Ефремов был задержан сотрудниками ДПС для прохождения медосвидетельствования. Читать дальше...

В США зря смеются над космонавтикой России

NEWSLIDER 

После успешного запуска американского корабля «Crew Dragon» к МКС, «Роскосмос» услышал в свой адрес лишь насмешки.  Об этом 8 июня написал глава российской госкорпорации Дмитрий Рогозин в своей колонке в…



"Нарушил все что можно": Ефремов устроил ДТП в Москве

«Газета.Ру»  

Актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы, в результате которой один человек получил тяжелые травмы. Находясь, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии, артист на большой скорости выехал на встречную полосу Садового кольца и столкнулся с грузовиком лоб в лоб. Водитель грузовика госпитализирован в тяжелом состоянии.

Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы, в результате которой один человек получил тяжелые травмы. Находясь, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии, артист на большой скорости выехал на встречную полосу Садового кольца и столкнулся с грузовиком лоб в лоб.

Читать дальше...

«Будь ты проклят, сволочь!» Губерниев отреагировал на ДТП с участием актёра Ефремова

«Чемпионат.com» 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев резко отреагировал на кадры ДТП в центре Москвы с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. «Будь ты проклят, сволочь Миша Ефремов! Слов нет ...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Карен Шахназаров: в России никогда не было рабства (Эфир от 08.06.2020)

Телеканал «Россия» 

У России были грехи, но никогда наша страна не брала на себя грех работорговли. Никогда у нас не было рабства. Крепостное право нельзя сравнивать с рабовладельческим строем. Если вы в этом сомневаетесь, почитайте историческую литературу. Об этом заявил в эфире известный кинорежиссер Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". Тему обсуждают эксперты программы "Вечер в Владимиром Соловьевым".

В мэрии Москвы рассказали о возвращении сотрудников в офисы

Вестник Кавказа 

Решение о том, какая часть сотрудников и когда вернется в офис, а какая останется на "удаленке", принимают работодатели. "Решение о том, кто сейчас должен выйти в офис, остается за работодателем", - пояснила …

ЦОДД опубликовал видео ДТП с участием Ефремова

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) опубликовал видеозапись аварии с участием актера Михаила Ефремова. Согласно предварительным данным, в понедельник вечером, 8 июня, Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee стал участником ДТП на Смоленской площади. В результате аварии на Смоленской площади была перекрыта внешняя сторона Садового кольца.  По данным с камер видеонаблюдения ЦОДД, внедорожник артиста выехал на встречную полосу и врезался в проезжающий мимо автомобиль. Читать дальше...

ЦОДД опубликовал видео ДТП с участием актера Ефремова

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Государственное казенное учреждение города Москвы – Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) – опубликовало видеозапись автостолкновения с участием актера Михаила Ефремова. В понедельник вечером, 8 июня, Grand Cherokee Ефремова попал в ДТП на Смоленской площади. По предварительным данным, за рулем находился сам актер. В результате аварии на Смоленской площади перекрыта внешняя сторона Садового кольца. В настоящее время на месте работают оперативные службы. По данным с камер видеонаблюдения ЦОДД... Читать дальше...

Ефремов задержан после ДТП в центре Москвы

Телеканал «Звезда» 

Одного из участников аварии на Смоленской площади в Москве задержали. Мужчина проходит медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД. Авария произошла вечером 8 июня. По предварительны данным, Jeep Grand Cheroky выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Lada. В ДТП пострадал водитель Lada, по неподтвержденной информации, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Последствия ДТП сняли очевидцы случившегося . Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net