Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 07.06.2020

|

О любимой работе, августе 2008 года и проблемах телевещания

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Репортаж

Было время, когда Южная Осетия жила практически без телевидения. Редкие телевизоры (конечно же, черно-белые) нерегулярно ловили один российский и один грузинский каналы. Качество "картинки" и звука оставляли желать лучшего. По экрану то и дело пробегали волны и полосы.

Пройдет немало лет, прежде чем на тонких крыльях эфира в квартиры цхинвальцев прилетят слова: "Говорит и показывает Цхинвал - столица Республики Южная Осетия!" Среди сотрудников производственного объединения связи... Читать дальше...

Московские священники с апреля провели более 340 выездов к больным Covid-19

Блог сайта «Metro новости» 

Священники Московской городской епархии провели более 340 выездов на дом к инфицированным коронавирусом. Об этом сообщается в воскресенье на сайте Русской православной церкви (РПЦ).

Читать дальше...



В Краснодарском крае открылись первые пляжи

Блог сайта «Российская газета» 

Этому предшествовала бурная дискуссия, развернувшаяся на заседании регионального оперштаба. Сначала было принято решение разрешить посещение всех парков, скверов и набережных. Когда же мэр Сочи Алексей Копайгородский также предложил открыть и пляжи, главный санитарный врач региона выступила против такого шага, ссылаясь на пока еще сложную эпидобстановку. Правда, когда мэра поддержали главы Анапы и Геленджика, было решено, что имеющие лицензии пляжи получат возможность работать, если выполнят все предписания Роспотребнадзора. Читать дальше...

Чувство ногтя: салоны красоты ждут открытия 15 июня

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Столичные салоны красоты и летние веранды ресторанов активно готовятся к открытию через неделю. Салоны уже ведут запись на 14-15 июня, а рестораны монтируют летние веранды в надежде на то, что старое постановление мэра №280-ПП от 31 марта останется в силе. На днях Сергей Собянин пообещал уже в начале следующей недели принять «более радикальные решения» по снятию ограничительных мер. А в Мосгордуме «Известиям» сообщили, что в мэрии обсуждается и отмена с 14 июня цифровых пропусков для большинства москвичей. Читать дальше...

В Москве у здания Администрации президента задержали участницу пикета против поправок в Конституцию

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве у здания Администрации президента задержали участницу одиночного пикета против поправок в Конституцию Анну Лойко. Об этом она сама сообщила ОВД-Инфо. Активистка стояла с плакатом: «Хуже все ближе. Нет поправкам!». Лойко доставили в ОВД «Китай-город». Статью, по которой на нее составляет протокол, полиция не уточняет. К ней выдвигается адвокат от ОВД-Инфо Максим Пашков. 21:36 Как сообщает адвокат от ОВД-Инфо Максим Пашков, на Анну Лойко составили протокол о нарушении режима самоизоляции (ст. Читать дальше...

Станислав Черчесов посетил матч «Локомотив» — «Динамо»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посмотрел товарищеский матч «Локомотив» — «Динамо» в Москве. В официальном «твиттере» «Локомотива» опубликовано фото, на котором Черчесов наблюда...



Около 10 тысяч человек вышли в Брюсселе на акцию протеста против расизма

USA.one 

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Манифестация под лозунгом "Black lives matter" против расизма и полицейского насилия собрала в Брюсселе у Дворца правосудия около 10 тысяч человек. В мире07 июня 2020В Европе задержали десятки человек после акций протеста против расизмаЧитать подробнее Активисты таким образом поддержали протесты, спровоцированные смертью афроамериканца Джорджа Флойда ... Читать далее

Нападающий «Динамо» Комличенко пропустит матч с «Локомотивом»

365news.biz 

МОСКВА, 7 июн — 365NEWS. Форвард московского футбольного клуба «Динамо» Николай Комличенко пропустит товарищеский матч со столичным «Локомотивом» из-за простуды, сообщается на странице «Динамо» в Twitter. Нападающий Сильвестр Игбун и защитник Григорий Морозов пропускают игру из-за микротравм. Встреча «Локомотив» — «Динамо» пройдет в Москве в воскресенье и начнется в 17:00. Чемпионат России, приостановленный в марте

Подмосковье избавят от мусорных свалок до конца года

Вестник Кавказа 

До конца 2020 года все мусорные свалки в Московской области закроют, их заменят современные комплексы переработки отходов, сообщает Telegram-канал главы региона Андрея Воробьева. "Отличная новость для жителей Подмосковья от Андрея …

Захарова: США требуют от Германии изменить энергетическую политику

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Посол Соединенных Штатов Америки в Германии каждый день угрожает Берлину, требуя от руководства страны изменить свою энергетическую политику, завила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в интервью программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". По ее словам, Вашингтон призывает германскую сторону отказаться от взаимовыгодного сотрудничества с Москвой и переориентироваться на американские энергоносители, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Скрипалей перепрятали?

«Контекст» 

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил, что не верит в сообщения о том, что Сергей Скрипаль и его дочь Юлия переехали в Новую Зеландию.

Дочь, Путин, Конституция. Партийная дисциплина и всякие турбулентности Вячеслава Фетисова

Babr.ru 

Легендарный хоккеист и бывший руководитель Росспорта, а ныне депутат Государственной думы и член Высшего совета "Единой России" Вячеслав Фетисов дал интервью программе "На волне" немецкого телеканала Deutsche Welle.

Почти 370 приусадебных участков попали в зону подтопления в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Московской области 369 приусадебных участков в 44 СНТ и семи населенных пунктах остаются подтопленными из-за сильных дождей. Об этом сообщается на официальном <a href="https://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4177257" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного управления МЧС России по региону.

Вакцинация от гриппа в России начнётся ещё в августе

«Псковское агентство информации» 

Вакцинация от гриппа в России начнётся ещё в августе, необходимое количество вакцины уже вырабатывается производителями, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Илон Маск считает бессмысленными уголовные сроки за торговлю марихуаной в США - Эхо Москвы

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Илон Маск считает бессмысленными уголовные сроки за торговлю марихуаной в США  Эхо Москвы
  2. Маск назвал бессмысленными уголовные сроки за продажу марихуаны в США  РБК
  3. Маск призвал разделить Amazon  iXBT.com
  4. Маск назвал бессмысленным уголовные сроки за торговлю марихуаной в США  Lenta
  5. "Я должен это сказать". Илон Маск высказался в поддержку американских торговцев марихуаной  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 07.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net