Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 05.06.2020

Михаил Ведерников поднялся на восемь строчек в рейтинге влияния глав регионов РФ за май

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поднялся на восемь строчек в рейтинге влияния глав регионов России в мае и занял 29-е место. Глава региона вошёл в список губернаторов с сильным влиянием. Средний балл влияния у Михаила Ведерникова равняется 5,22. Данные исследования предоставили Псковскому агентству информации в Агентстве политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Читать дальше...



Никита Михалков : «Единый регистр населения - это подарок ЦРУ и всем спецслужбам»

Блог сайта «Спутник» 

В Общественной Палате РФ отмечают: вызвавший широкий общественный резонанс закон о едином регистре населения России был принят Госдумой 21 мая 2020 года и Советом Федерации 2 июня 2020 года. «Осталась только подпись президента…», - подчёркивается в описании к записи видеотрансляции. «ФНС становится эксклюзивным владельцем всех баз данных, объединенных в единый федеральный информационный регистр (ЕФИР). Регистр будет содержать всю информацию о человеке с момента рождения до смерти, за каждым человеком... Читать дальше...

РФПИ с партнерами задумались о поддержке ритейлеров

«Интерфакс» 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и фонды RTP Global, Elbrus Capital и Baring Vostok, создавшие совместную инвестплатформу, начали рассматривать проекты для ее инвестиций, в том числе в сфере ритейла, производства потребительских товаров, а также технологических решений, сообщил РФПИ.

Эксперт назвал амбициозной целью создание винтовки с дальностью стрельбы 7 км

«Известия» 

Директор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов в беседе с «Известиями» 5 июня заявил, что создание снайперской винтовки, способной бить на 7 км, — весьма амбициозная цель.

Ранее в этот день гендиректор предприятия — разработчика данного оружия Lobaev Arms Владислав Лобаев заявил, что в России создают снайперскую винтовку DXL-5, способную поражать цели на максимальной дальности 7 км.

Взгляд американца на происходящее в США | Протесты в США - это спуск пара. Трамп победит. России не хватает своей идеи, миссии. Тим Керби

E-news.su 

Известный журналист Тим Керби анализирует последние события в США и мире. Почему открытый мир больше не нужен, в чём заключается альтернатива глобализации.



«Роснефть» выделила 80 млн «зеленых инвестиций» за последние два года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Российский нефтяной гигант в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды выделяет средства на реализацию инициатив, направленных на природоохрану и внедрение технологических инноваций

Яркой участнице "Последнего героя" Инне Гомес — 50 лет: кажется, с возрастом она становится только краше (фото)

Nastroy.net 

Известная Инна Гомес... Сколько красоты в этой женщине! Она снималась в кино еще с самого детства. В 1988 году Инна стала финалисткой конкурса среди московских красавиц. Она добилась больших успехов в сфере модельного бизнеса. Инна была одной из ярчайших участниц шоу "Последний герой". У нее достаточное количество ролей в телесериалах и фильмах.

Губернатор Новгородской области прокомментировал экологическое происшествие в Окуловке

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 5 июня, в эфире радио «Говорит Москва» губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал экологическое происшествие в городе Окуловка.

Читать дальше...

Лодки для рыбалки ине только

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Однажды решили всей семьей поехать на рыбалку и просто отдохнуть. Как оказалось, старая лодка пришла в негодность. Поэтому срочно, необходимо было купить новую. Обратился за помощью в интернет-магазин «Лодки России» по адресу https://kazan.rus-lodki.ru/. Все понравилось, особенно большой ассортимент продукции, выгодная стоимость, а также отменное качество. Купленной надувной лодке обрадовались все члены семьи. Буду покупать продукцию здесь еще не один раз.

Северо-Крымский канал выполнил историческую миссию: воды больше не будет

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Северо-Крымский канал, который обеспечивал водой из Днепра засушливые территории полуострова, в апреле 2014 года был перекрыт Украиной. И, как заявил первый вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс, вода по каналу, судя по всему, поставляться больше не будет.

По его мнению, оросительно-обводнительный канал, построенный в 1961-1971 годах, выполнил свою историческую миссию. Теперь крымчане могут рассчитывать только на свои силы, самостоятельно решив вопрос водоснабжения.
{banner_tekst-rsya}

Северо-Крымский канал... Читать дальше...

Водитель автомобиля Lada Granta пострадал при столкновении со столбом на юго-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

05.06.2020 20:45. Агентство "Москва".

В столичном районе Южнопортовый машина врезалась в столб и загорелась, в результате ДТП пострадал водитель. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Лекарство от COVID-19 будет доступно с 11 июня по ОМС

Region15.ru (Владикавказ) 

Первое российское лекарство от коронавируса с 11 июня будет доступно для лечения больных по ОМС. Об успешном создании препарата «Авифавир» президенту РФ Владимиру Путину рассказал глава РФПИ Кирилл Дмитриев, сообщает «Российская газета». «В начале вообще не было препаратов для борьбы с коронавирусом, и мы сфокусировались на их поиске. В рекордные сроки создали компанию, которая стала […]

Китай запретил поставки из России куриных лап, несоответствующих требованиям

ТАСС 

Ввоз куриных лап с российских предприятий, допустивших поставки такой продукции в КНР, будет запрещен, а их экспортная лицензия может быть аннулирована, сообщили в Россельхознадзоре

Просматривали в Москве 05.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Собянин открыл новый путепровод и съезды рядом с аэропортом Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net