Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 25.05.2020

|

Егорьевцам необходимо оформить пропуск для поездок в Москву

MosDay.ru (Московский День) 

Егорьевцам необходимо оформить пропуск для поездок в Москву. В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напомнили что с 27 мая для поездок из Московской области в Москву пассажирам общественного транспорта и автомобилистам необходимо оформить пропуск на сайте правительства Москвы mos.ru. С 23 мая на территории Подмосковья отменены электронные пропуска, при этом ранее выданные пропуска будут действовать в Москве до 26 мая включительно. Необходимость оформлять московский... Читать дальше...



Число жертв с COVID-19 в Москве достигло 2110 человек

ПолитЭксперт 

Врачи столичных больниц объявили о смерти 76 пациентов с COVID-19 за прошедшие сутки. Об этом сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«Дурное настроение»: вандал назвал причину осквернения мемориала в Черноголовке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в осквернении в Черноголовке мемориала в честь победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...



Пожар на ТЭЦ в Москве не привел к сбоям в электроснабжении

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Возгорание произошло ровно через 15 лет после «чагинского коллапса».

Столичные пожарные ликвидировали возгорание трансформатора на территории ТЭЦ-26 на юге города. В результате инцидента никто не пострадал. По данным ПАО «Мосэнерго», подача электричества потребителям не прекращалась.

Как сообщили спасатели, площадь пожара в здании за трансформаторной будкой на Востряковском проезде составила десять квадратных метров.

«Произошло возгорание проводки и электрического оборудования», — уточнили в МЧС. Читать дальше...

В Москве за сутки умерли 76 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В столице за сутки скончались 76 пациентов с коронавирусом, сообщает оперштаб по контролю за ситуацией с COVID-19. Количество умерших достигло 2110.Согласно утренней статистике 25 мая, всего за последние сутки в России было зарегистрировано 8946 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших достигло 353 427 человек. За сутки выздоровели 5499 человек, всего — 118 798.По данным американского Института Джонса Хопкинса, число инфицированных COVID-19 в мире достигло 5,4 млн человек.

В Москве за сутки умерли более 70 пациентов с коронавирусом

«Интерфакс» 

Еще 76 пациентов с пневмонией и подтвержденной коронавирусной инфекцией COVID-19 скончались в Москве за прошедшие сутки, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Главные новости о коронавирусе 25 мая: увеличилось количество российских военных с COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 25 мая в России было зафиксировано 8 946 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 92 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

Владимир Быстров: "Кто такой Николич?"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров считает, что новый главный тренер "Локомотива" Марко Николич не удержит второе место в турнирной таблице. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Подмосковье заработала "горячая линия" по вопросам качества и безопасности товаров детского ассортимента

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье заработала "горячая линия" по вопросам качества и безопасности товаров детского ассортимента. Управлением Роспотребнадзора по Московской областис 20 мая по 03 июня 2020 года организована работа "горячей линии" по вопросам качества и безопасности товаров детского ассортимента. Интересующие вопросы по качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек и других вопросы детского ассортимента можно задать через Единый Консультационный Центр Роспотребнадзора, который работает в круглосуточном... Читать дальше...

У Павла Погребняка диагностирована двусторонняя пневмония

365news.biz 

МОСКВА, 25 мая — 365NEWS. У футболиста екатеринбургского «Урала» Павла Погребняка была двусторонняя пневмония, он до сих пор находится в больнице, сообщила жена игрока Мария Погребняк. В пятницу по результатам общекомандного тестирования «Урала» на COVID-19 стало известно, что у Погребняка выявлен коронавирус. «У мужа высокая температура, кашель. Быстро переросло в двустороннюю пневмонию. У меня симптомы

"Боже, храни Россию и президента!": страну массово завешивают билбордами с резонансными надписями

Блог сайта «Сэнсум» 

В Российской Федерации, в одном из элитных районов, на Рублевке, заметили очень необычный и неожиданный баннер со словами в поддержку России и ее президента. Так, над одной из дорог Рублевки заметили баннер со словами "Боже, храни Россию и президента!", который показывает патриотичность жителей района.

Читать дальше...

Знакомые сообщили подробности о найденной в Москве убитой гражданке Кубы

Static.feed.rbc.ru 

Гражданка Кубы Лаурен Моралис, чье тело накануне обнаружили около мусорных контейнеров на западе Москвы, приехала в столицу в ноябре 2019 года. Об этом сообщила РБК подруга погибшей.

Читать дальше...

В Москве умерли 76 пациентов с коронавирусом

Lenta.ru 

Еще 76 пациентов с коронавирусом умерли в Москве. Об этом сообщил столичный штаб по борьбе с инфекцией. У всех пациентов была выявлена двусторонняя пневмония и получены положительные тесты на наличие вируса. Таким образом, число умерших с коронавирусом в Москве достигло ‭2110‬ человек.

Просматривали в Москве 25.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net