Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 21.05.2020

США отказались ограничивать свои системы ПРО

Блог сайта «Спутник» 

США не могут запретить России поднимать вопрос об американских системах ПРО на переговорах, но вряд ли пойдут на ограничения, заявил спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. Он подчеркнул, что глава американского государства Дональд Трамп «публично заявил, что не разрешит какие-либо ограничения». Биллингсли отметил, что не может «не дать» замглавы МИД России Сергею Рябкову «поднять эти вопросы», но «русским придется сделать невероятно впечатляющее предложение»... Читать дальше...

Синдром тревожного ожидания неудачи у мужчин. СТОСН. Важно понять причину неудач

B17.ru 

Мне, как психологу, психотерапевту и сексологу приходится работать как по женским, так и по мужским сексуальным проблемам с моими клиентами из Москвы. Наиболее часто встречается сложность в плане СТОСНЗачастую мы не осознаем причину наши глубинных проблемных состояний. И пока мы их не поймем, то не сможем решить свою внутреннюю проблему. Аналогичная ситуация прослеживается и у мужчин со СТОСН (синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи). Давайте с вами и побеседуем на эту тему.[youtube]https://youtu.be/s02TsIYe87o[/youtube]

Боевые виражи. Красотки из группы поддержки. Невидимые убийцы.

REN.tv 

В выпуске #ЗагадкиЧеловечества: • Боевые виражи: как фигуры высшего пилотажа спасают пилотов в оздушных сражениях? • Аборигены африканской Саванны: почему туземцы моются мочей коров? • Красотки из группы поддержки: как становятся чирлидершами? • Сколько зарабатывает чирлидер? • Почему раньше в команды поддержки брали только мужчин? • Невидимые убийцы: как в Москве вводили невидимый карантин? • Кто привёз в столицу чёрную оспу?



Министр культуры рассказала о возобновлении работы театров к концу лета

Novayagazeta.livejournal.com 

Российские театры смогут вернуться к работе в конце лета, рассказала на заседании думского комитета по культуре министр Ольга Любимова. Музеи же, «особенно региональные», смогут открыть двери для посетителей уже с 1 июня; тогда же, по ее словам, в отдельных субъектах возобновятся и киносъемки.

Читать дальше...

На севере Москвы произошла утечка хлора

«Вести» 

В непосредственной близости от расположенного на севере Москвы ЦНИИ травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова произошла разгерметизация 40-литрового баллона с хлором. В настоящее время территория оцеплена.



Samsung Galaxy M31 с монструозной батареей уже в России (цена) - Mobiltelefon.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Samsung Galaxy M31 с монструозной батареей уже в России (цена)  Mobiltelefon.Ru
  2. Samsung сильно улучшила камеру Galaxy S20, а владельцы Galaxy S20 Ultra получили еще и более качественный звук  iXBT.com
  3. Как правильно выбрать смартфон от Samsung – соотношение цена/качество  Mobile-review
  4. Samsung Galaxy Note 20+ на качественных рендерах: переезд кнопок?  Mobiltelefon.Ru
  5. Названы самые популярные смартфоны в России до и во время самоизоляции  Life.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Онлайн-экскурсии погружают в историю столицы

"Вечерняя Москва" 

Второй онлайн-марафон «День наследия», который прошел в рамках Дней исторического и культурного наследия, посмотрели 160 тысяч человек. Как это отразилось на дальнейшей работе Мосгорнаследия, рассказал глава ведомства Алексей Емельянов.

В «Единой России» назвали «бесчеловечным пиаром» предложение бесплатно раздавать маски

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Депутат Госдумы от «Единой России, глава комитета по бюджету Андрей Макаров назвал «бесчеловечным пиаром» предложение депутата от КПРФ Алексея Куринного бесплатно раздавать жителям маски и перчатки.

Читать дальше...

В Московской больнице взорвался баллон с хлором

360° Подмосковье 

На северо-западе Москвы около здания Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова взорвался баллон с хлором

Как в условиях пандемии в Москве оказывается помощь онкобольным

MosDay.ru (Московский День) 

Как в условиях пандемии в Москве оказывается помощь онкобольным. Ни одна городская онкологическая больница не закрывалась в период пандемии. Помощь пациентам оказывается в полном объеме. В Депздраве столицы опровергли слухи, о том что якобы онкологические больные остались без лечения. Более того из-за перевода федеральных клиник на прием пациентов с коронавирусом городские власти предусмотрели для онкобольных дополнительные места в московских стационарах. Об этом - в сюжете телеканала Москва 24.. Читать дальше...

В научном центре «НОВАТЭКа» в Тюмени температуру сотрудников измерят с помощью нового российского изобретения

Energyland.info 

Это поможет обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность на предприятии и защитить научных сотрудников от распространения коронавируса.

Драчев видел Касперовича в сборной России, но тот выбрал Болгарию, хотя туда его не отпускает Васильев. Что происходит в российском биатлоне?

Газета «Спорт день за днем» 

Если вы запутались, то мы вам признаемся честно: мы тоже. Настолько противоречивая информация поступает из различных источников. Но..

Просматривали в Москве 21.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net