Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 17.05.2020

|

Прием работ на конкурс граффити для оформления светофорных шкафов в Москве начнется 18 мая

Mskagency.ru (Москва) 

17.05.2020 23:22. Агентство "Москва".

Конкурс граффити для оформления светофорных шкафов в Москве продлится с 18 мая до 18 июня 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Читать дальше...



Оперштаб Москвы: за сутки умерли еще 77 пациентов с COVID-19

MosDay.ru (Московский День) 

Оперштаб Москвы: за сутки умерли еще 77 пациентов с COVID-19. Число умерших пациентов с COVID-19 в Москве увеличилось на 77 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе российской столицы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. У скончавшихся была диагностирована пневмония и подтвержден положительный результат при тестировании на наличие коронавируса. Умершие также имели сопутствующие заболевания. Информацией об этом поделился ТАСС. В оперштабе указали на то, что с начала... Читать дальше...

Горняк22: После COVID-19 россияне не смогут вернуться к «свободе»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что абсолютно свободной системы общения после пандемии уже не будет среди населения. Дело в том, что сохранятся, перестраховочные меры, передает РБК. Министр утверждает, что снятие ограничений, которые связаны с распространением COVID-19, будет происходить поэтапно и займет длительное время. По его словам, система общения станет другой, даже когда полностью …

Даниил Медведев: «Иногда во время матчей переклинивает, кажется, что все пытаются помешать и против меня весь мир»

Sports.ru 

Первая и третья ракетки России Даниил Медведев и Карен Хачанов в совместном прямом эфире обсудили ситуации в карьере, за которые им было стыдно.

Даниил Медведев: "Иногда во время матчей переклинивает, кажется, что все пытаются помешать и против меня весь мир"

Newsfiber.com (sport) 

Первая и третья ракетки России Даниил Медведев и Карен Хачанов обсудили ситуации в карьере, за которые им стыдно. Медведев: В основном это моменты, связанные с моим поведением. Это не оправдание, но они связаны с моим сильным желанием победить.

Источник: Новости - ATP - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт



Коронавирус в Московской области, последние новости на 18 мая 2020: Губернатор снимает ограничения с некоторых компаний

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Подмосковье за сутки еще 907 человек заболели коронавирусом. Всего с начала эпидемии диагноз на территории области подтвердился у 27,3 тысяч мужчин и женщин.

Читать дальше...

Ушла из жизни театральная художница Татьяна Сельвинская

Телеканал «Звезда» 

Умерла театральная художница, Заслуженный деятель искусств РСФСР Татьяна Сельвинская. Ее не стало на 93-м году жизни. О трагедии сообщил заведующий отделом регионального развития ГЦТМ им. Бахрушина Александр Рубцов. За свою творческую жизнь Сельвинская оформила около 200 спектаклей в «Ленкоме», МТЮЗе, Театре на Таганке. Мастер является основоположницей целого направления в сценографии, которое получило название «Школа Сельвинской». Ее полотна можно увидеть в Государственной Третьяковской галерее... Читать дальше...

Баржа Робинзонов: как советские моряки 50 дней дрейфовали в океане, питаясь сапогами

Блог сайта «Экстремал» 

 Весенним днем 7 марта 1960 года американские военные моряки подняли на борт авианосца «Кирсардж» экипаж советской самоходной баржи. Парни были измучены и стояли на пороге голодной смерти — 50 дней подряд они боролись со стихией в открытом океане, питаясь буквально сапогами и ремнями. Так закончился почти двухмесячный дрейф четырех молодых солдат, обернувшийся триумфом человеческого духа.

Читать дальше...

Путин рассказал об отдельной российской цивилизации

ИА Дейта.РУ 

Президент страны Владимир Путин назвал Россию «отдельной цивилизацией» и рассказал, от чего в первую очередь будет зависеть будущее всей страны, сообщает ИА DEITA. RU. Слова главы государства приводит «Российская газета». - Россия - это не просто страна, это действительно отдельная...

Евросоюз приписывает России распространение фейков о COVID-19, чтобы избежать раскола ЕС

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Евросоюз пытается укрепить единство посредством попыток приписать России якобы распространение недостоверной информации о коронавирусе, считает исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, политолог Станислав Бышок.

В Москве появились краснокнижные лысуха, широконоска и камышница

Рамблер 

В Москве благодаря режиму самоизоляции появились редкие виды водоплавающих птиц на Кузьминских прудах, сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

Статистика коронавируса в Люберцах на 17 мая: 20 случаев за сутки и 1180 всего с начала пандемии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 17 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 17 мая выявлено 20 заболевших за сутки и 1180 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Просматривали в Москве 17.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net