Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 16.05.2020

У отца Хабиба Нурмагомедова поражено 75 процентов легких, состояние тяжелое

«Вести» 

У отца и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа поражено 75 процентов легких в результате заражения коронавирусом. Об этом сообщил друг семьи Нурмагомедовых Рамазан Рабаданов.

Демограф назвал показатель для сравнения числа погибших от COVID-19 в разных странах

Блог сайта «Ваше мнение» 

Фото: Николай Хижняк/РИА Новости

Ранее издания Financial Times и The New York Times опубликовали статьи о занижении статистики смертности от коронавируса в России.

Независимый демограф Алексей Ракша заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва», что нынешние цифры — это сырые данные, которые изменятся в будущем.

«Безусловно, в каждой стране и даже внутри Евросоюза есть собственные практики того, каким образом кодировать причину смерти основную, дополнительную или фоновую. Читать дальше...



Голикова: Смертность от коронавируса в России в 7,5 раз меньше чем в целом по миру

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в эфире телеканала «Россия 1» заявила о том, что уровень смертности от последствий заражения COVID-19 в России в 7,5 раза ниже общемирового показателя.

Читать дальше...

«Шутников», размещавших фотографии Гитлера в «Бессмертном полку», уже поймали и допрашивают

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

А быстро тут. Некоторых шутников, размещавших фотографии Гитлера и Гиммлера на ресурсах «Бессмертного полка» уже поймали и допрашивают. Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации продолжаются следственные действия по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст...

Возросло количество погибших от последствий заболевания COVID-19 в Москве

ИА REGNUM 

Москва, 16 мая 2020, 23:27 — REGNUM Ещё 71 пациент скончался от последствий заболевания COVID-19 в городе Москве. Об этом 16 мая сообщил оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции. За сутки в Москве скончался 71 пациент с диагнозом «пневмония». У всех умерших...



Сводки от «Вестника Советской Новороссии». Обзор за неделю (10. 05. 2020 - 16. 05. 2020 гг)

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Вестник Советской Новороссии публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы рассказываем о преступлениях сил, пришедших к […]

В ЦИК рассказали о новой дате голосования по изменению Конституции

Блог сайта «Редакция МТ» 

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Николай Булаев рассказал, когда может состояться голосование по изменению Конституции. По его словам, новую дату референдума определит президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

ЦИК назвала ответственного за решение о дате голосования по Конституции

Static.feed.rbc.ru 

Новую дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию выберет президент Владимир Путин. Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

СМИ: истребитель Су-57 тестируют в беспилотном режиме

ИА REGNUM 

Москва, 16 мая 2020, 23:23 — REGNUM Новейший российский истребитель пятого поколения Су-57 испытывают в режиме беспилотного полёта, сообщает 16 мая агентство РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в оборонно-промышленном комплексе. По утверждению агентства, на базе прототипа...

Путин призвал зачистить примазавшихся к строительной сфере

E-news.su 

Президент России Владимир Путин потребовал на совещании с Правительством организовать работы по строительству новых медицинских центров, чтобы этот процесс не затягивался. В частности, президент сообщил, как один из губернаторов сказал ему, что на создание одного проекта уйдет год на, а затем еще два года на строительство.

«Хотела работать с тренером, как с другом»: Медведева о переходе к Орсеру

365news.biz 

МОСКВА, 16 мая — 365NEWS. Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, почему решила переехать в Канаду и уйти из группы Этери Тутберидзе. В мае 2018 года Медведева приняла решение уйти из группы Тутберидзе и переехать в Канаду. Новым тренером российской фигуристки стал Брайан Орсер. "Когда я решила все изменить, то Орсер был единственным вариантом для меня.

В Москве умер еще 71 пациент с коронавирусом - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Москве умер еще 71 пациент с коронавирусом  Коммерсантъ
  2. В Москве умер 71 пациент с коронавирусом  РБК
  3. В России за сутки выявили 9,2 тыс. заразившихся коронавирусом, умерли более 100 человек  Росбалт
  4. В Москве впервые умерли за сутки более 70 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  5. В Москве умерли 74 пациента с коронавирусом  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Москве за сутки скончался 71 пациент с коронавирусом

Ryb.ru (Рыбинск) 

За сутки в Москве умер 71 вирус-положительный пациент, сообщил оперштаб по контролю и мониторингу ситуации. У них была подтверждена пневмония. Всего в столице умерли 1503 пациента с положительным результатом теста на коронавирус, передает ТАСС. 15 мая сообщалось, что в Москве за сутки умерли 74 пациента с коронавирусом. Напомним, в России уровень летальности от коронавируса в 7,5 раза […]

Просматривали в Москве 16.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Булыкин: «Кокорин уже не думает о чём-то серьёзном в футболе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net