Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 15.05.2020

|

Собянин производит маски, которые и продает нам втридорога

Publizist.ru 

В марте власти Москвы приобрели крупнейшего производителя медицинских масок в России – ООО «Компания инновационных технологий» («КИТ»), рассказали газете «Ведомости» заммэра Москвы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании. Компания производи



Зеленского заставят воевать

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Чтобы удержаться на плаву, экс-комик может развязать очередную бойню

Ряд опросов, проведенных в течение последнего месяца на Украине, констатировали на фоне всеобщей апатии и депрессии рост рейтинга Владимира Зеленского. Объяснить этот феномен подтасовкой результатов не получается — слишком разные социологические организации проводили интервьюирование. Успех Зе обеспечили его ежедневные «карантинные» телеобращения к украинцам. Здесь он — в привычной для себя среде, в которой чувствует себя профессионалом. Читать дальше...

России надо наконец-то отреагировать на клевету

Блог «Ваше мнение» 

События вокруг эпидемии коронавируса, к сожалению, не прекратили информационную войну Запада против России. Россия в этой борьбе часто занимает пассивную позицию, ожидая от Запада, что он как-то сам «образумится», вспомнив или совместную борьбу с нацизмом (попытки напомнить о встрече на Эльбе), или хотя бы решения Нюрнбергского трибунала.

Читать дальше...

Великие немцы России. Часть вторая. Путешественники, ученые и изобретатели (видео)

Germania.ONE 

В начале восемнадцатого века Московское царство пребывало в удручающем состоянии. Средневековый уклад жизни, рабское положение народа, практически отсутствовала промышленность, образование и медицина. Немцев, и других иностранцев, власти тогда принимали с распростертыми руками. Им давали земли, титулы и привилегии. Немцы привозили с собой в отсталую страну не только знания, технологии иКак сообщает www.germania.one



Коронавирус убивает «мусорный» бизнес в России?

Альянс Зеленых - Народная партия 

Общеизвестно, что начавшаяся в 2015 году в России реформа в области обращения с отходами, до сих не может похвастать серьезным прорывом в этой сфере, что негативно сказывается на экологической обстановке и здоровье граждан страны. Добавила проблем отрасли и пандемия коронавируса, угрожающая серьезным образом притормозить ход «мусорной» реформы.

Читать дальше...

Андрей Воробьев провел видеосовещание с представителями бизнеса

Mosreg.ru 

Пятнадцатого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с представителями бизнеса в формате видеоконференции, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Хроники пандемии. В России выявлено 10 598 новых случаев заражения коронавирусом

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. За прошедшие сутки в России выявили 10 598 новых случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2, сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

КХЛ назвала лауреатов премии по маркетингу и коммуникациям 2020

КХЛ 

Ежегодно в мае КХЛ проводит семинар по маркетингу и коммуникациям для профильных представителей клубов КХЛ, МХЛ и ЖХЛ. Из-за пандемии коронавируса в сезоне 2019/2020 данный семинар не состоялся, но Лига отметила работу клубов по различным аспектам деятельности, касающихся коммуникаций с болельщиками, спонсорами и СМИ.

Читать дальше...

Цены евробондов РФ по итогам недели умеренно подросли благодаря спросу на рисковые активы

Финмаркет 

Москва. 15 мая. Котировки большинства выпусков российских еврооблигаций по итогам недели умеренно подросли благодаря спросу глобальных инвесторов на рисковые активы. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) также выросли в цене, но более скромными темпами, чем отечественные бумаги, что в итоге привело к сужению суверенных спредов к доходности базовых активов.

Ветряные башни везут под Азов

Город N (Ростов) 

На стройплощадку ветропарка Азовской ВЭС ПАО «Энел Россия» прибыли первые комплекты башен и ступиц, необходимые для строительства ветроустановок.

МИД РФ заявил, что блокировка интернет-ресурсов России на Украине является цензурой

"Вечерняя Москва" 

Блокировка российских интернет-ресурсов на Украине является актом прямой цензуры. Россия будет требовать от представителя ОБСЕ по свободе СМИ соответствующей реакции на подобные действия киевских властей. Об этом сообщается на <a href="https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4129727" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МИД РФ в пятницу, 15 мая.

Просматривали в Москве 15.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net