Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 15.05.2020

|

Российские туроператоры начали отменять июньские зарубежные туры

ИА REGNUM 

Москва, 15 мая 2020, 23:25 — REGNUM Российские туристические операторы начали аннулировать туры по всем зарубежным направлениям с датами вылета в июне. Об этом сегодня, 15 мая, сообщает Ассоциация туроператоров России. Сообщается, что такие туроператоры, как ANEX Tour, Coral Travel и PEGAS...



Депутат Мосгордумы: Более 600 детей прошли курс онлайн-реабилитации с начала пандемии коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Благодаря проекту «Дневной стационар 2.0» при Научно-практическом центре детской психоневрологии столичного департамента здравоохранения более 600 детей завершили курс цифровой реабилитации. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила депутат Московской городской думы, директор Научно-практического центра детской психоневрологии департамента здравоохранения Москвы Татьяна Батышева.

Читать дальше...

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1986. Часть 4

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...

Рынок акций РФ слегка прибавит, рубль мало изменится на следующей неделе – эксперты

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 15 мая /ПРАЙМ/, Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на следующей неделе легкого повышения основных биржевых индексов и стабильности рубля, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости. В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индексы Мосбиржи и РТС повысятся за неделю в пределах 0,3% — до 2595 пунктов и 1111 пункта соответственно. Цена на нефть марки Brent при этом останется около уровня 32,5 доллара за баррель марки Brent... Читать дальше...



Российские военные патрули прошли по сирийской провинции Алеппо

ИА REGNUM 

Дамаск, 15 мая 2020, 23:24 — REGNUM Российская военная полиция осуществила патрулирование на территории сирийской провинции Алеппо, сообщил 15 мая на брифинге начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в республике Олег Журавлёв. В тот же день вертолёты российской...

Мигранты устроили массовый сход возле «Фуд Сити» в Москве — хозяева опровергли повышение арендной стоимости

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Москве мигранты устроили массовый сход возле продуктового центра «Фуд Сити». Видеозапись с места событий опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале. На кадрах видно, что полиция пытается разогнать участников схода, но те сопротивляются и утверждают, что сотрудники правоохранительных органов применяют к ним силу. По данным издания «Подъем», участники акции сообщили,...

Горняк22: В России ОГЭ отменяется, а ЕГЭ переносится на поздний срок

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Обязательные итоговые экзамены у выпускников 9 классов (ОГЭ) в текущем году решили отменить. Об этом сообщили в министерстве просвещения. – Для учащихся 9 классов запланирована отмена обязательных экзаменов по русскому языку и математике, – пояснили в ведомстве. Соответственно, итоговые оценки будут выставляться на основе годовых. Стоит отметить, что обязательные …

Amic: Виктор Томенко подписал указ о мероприятиях по подготовке к зиме

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

2,5 млрд рублей направят на улучшение ЖКХ Глава Алтайского края Виктор Томенко доложил полпреду президента России в Сибири Сергею Меняйло о подготовке к предстоящей зиме. Об этом губернатор написал в своем аккаунте в Instagram. “14 мая я подписал распоряжение правительства Алтайского края. В нем подробно расписан весь перечень мероприятий, которые должны быть выполнены, – написал Томенко. …

Amic: Погода в Алтайском крае испортится 16 мая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В южных районах скорость воздушных потоков может достигать 23 метров в секунду Рабочая неделя в Алтайском крае закончится дождями, грозами и мощными порывами ветра, в связи с чем региональное управление МЧС России предупреждает жителей региона о неблагоприятной погоде. Пожарные спасли пенсионерку при пожаре в алтайском селе Спасатели не позволили огню охватить весь дом Ожидаются дожди, грозы и …

Amic: Путин отчитал чиновников из-за надбавок врачам

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Президент пообещал подробно обсудить этот вопрос на следующей неделе Президент России Владимир Путин раскритиковал власти регионов за ситуацию с дополнительными выплатами медикам, непосредственно работающими с зараженными коронавирусом, сообщает РБК. Глава государства обратил внимание, что он назвал конкретные цифры выплат для врачей, медперсонала и экипажей скорой помощи. И эти надбавки должны были начисляться за сам факт …

Amic: Законопроект о порядке дистанционного образования внесли в Госдуму

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Его реализация не потребует затрат из бюджета В Госдуму внесли законопроект, регламентирующий дистанционное образование в России. Текст проекта размещен в думской электронной базе. Согласно документу, определять порядок применения дистанционного обучения будут Минпросвещения и Минобрнауки. При этом Минпросвещения предлагается наделить полномочиями по утверждению порядка применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в сфере общего и среднего …

Amic: Как себя чувствует Михаил Мишустин

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Премьер-министр продолжает активно работать Премьер-министр России Михаил Мишустин, заразившийся в конце апреля коронавирусом, в скором времени выйдет на работу. Об этом сообщил вице-премьер РФ Алексей Оверчук, его слова передает РИА “Новости”. “Очень активен, как обычно, поэтому, я думаю, что скоро мы его уже все увидим на работе”, – сказал Оверчук. По его словам, в ходе …

Москвич сдал очень странный тест на коронавирус

Newsprice.info 

Как известно, накануне столичный градоначальник Сергей Собянин заявил, что в Москве начинается массовое тестирование на коронавирус. Так как все-таки в 21-м веке живем, то запись будет производиться по почте. И вот один из жителей города Петр Шибалдин поделился с радиостанцией «Говорит Москва» своей очень странной историей о том, как принимал участие в этом глобальном скрининге. По словам москвича, в день объявления о том, что можно сделать себе тест, в конце рабочего дня (в 17:00) ему на почту пришла рассылка. Читать дальше...

Калужанина, прилетевшего с Сейшельских островов, упекли, как преступника

365news.biz 

Наши туристы, застрявшие на Сейшелах из-за пандемии COVID-19, наконец-то вернулись в Россию. Однако не всех ждал ласковый приём. Калужский предприниматель Станислав Буров вместо того, чтобы отправиться к семье, которую он не видел уже три месяца, был принудительно транспортирован на обсервацию, куда Макар телят не гонял. Станислав Буров на принудительной обсервации — Нас так и не

Просматривали в Москве 15.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net