Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 13.05.2020

|

Стали известны льготы по ЖКХ для пенсионеров в 2020 году

Tdnu.ru

Стали известны льготы по ЖКХ для пенсионеров в 2020 году. Какие будут послабления, сообщает ToDay News Ufa. Льготы в текущем году получат пенсионеры или семьи пенсионеров, которые тратят на оплату коммунальных услуг более 22% своих пенсий. Такие преференции предоставляются как на федеральном, так и на региональном уровне. Льготы на коммуналку условно делятся на две категории: […]

15 мая Борис Титов проведет онлайн пресс-брифинг: «Мониторинг состояния бизнеса в регионах»

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В пятницу, 15 мая в 10:00 (мск) Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов проведет онлайн пресс-брифинг, посвященный результатам еженедельного мониторинга состояния бизнеса в российских регионах. Бизнес-омбудсмен представит результаты опроса предпринимателей в регионах и даст оценку мер поддержки бизнеса, предложенных Правительством. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для участия зарегистрируйтесь по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0ocO6grTMiGt24buSmSnlU0YEGP6llLda9... Читать дальше...



«Информационная диверсия»: фейковые минирования продолжаются в эпидемии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Эксперт рассказал, как бороться с телефонными террористами.

На 75-летие Великой Победы столичным правоохранителям пришлось выехать в больницу в Коммунарке для проверки учреждения после поступившего анонимного сообщения о минировании. В то же время в правоохранительных органах отмечали, что 9 мая поступили сообщения о минировании порядка десяти больниц в Москве.

Фейковые минирования продолжились и во времена эпидемии коронавирусной инфекции в России. Эти фейки опасны, как и другие информационные вбросы, связанные с COVID-19. Читать дальше...

СМИ: Шюррле не вернётся в «Спартак» даже в случае возобновления сезона РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Немецкий полузащитник Андре Шюррле с высокой долей вероятности не вернётся в «Спартак» даже в случае возобновления сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

МИД заявил о попытках иноСМИ прикрыть проблемы в своих странах фейками о смертности в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Недостоверная информация о якобы занижении показателей смертности пациентов с COVID-19 в РФ, которую предоставляют западные СМИ, является вбросом для отвлечения людей от проблем своих стран. Мнение высказали в МИД РФ.

Шутки о карантине, самоизоляции и удаленке

Ololo.tv 

Ученые снова сдвинули сроки окончания коронавирусной инфекции в России, а это значит, что с большой долей вероятности, нас ждет продление самоизоляции. Пока это неофициальная информация, поэтому остается только думать о хорошем и шутить.



Введение нового выборного фильтра в России отсеет кандидатов с уголовным прошлым​​​​​​​

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новый «криминальный фильтр» для граждан, желающих принять участие в выборах, осложнит жизнь многим оппозиционерам-уголовникам.

Читать дальше...

Процедуры для получения федеральных и региональных выплат упростили в Подмосковье

Mosreg.ru 

Все социальные выплаты по поручению президента РФ и губернатора Московской области будут выплачены, для этого власти постарались упростить процедуру, сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

МИД заявил, что фейки западных СМИ о COVID-19 в РФ призваны отвлечь американцев

ПолитЭксперт 

Дезинформирующие статьи о ситуации с коронавирусом в России распространяются западными СМИ, чтобы отвлечь внимание от того, какие проблемы есть в ЕС и США. Такое заявление сделали в Министерстве иностранных дел РФ.

Медсестру в образе ангела нарисовали в Одинцово на девятиэтажке

Блог сайта «Metro новости» 

Картина с изображением медсестры в образе ангела появилась на стене одной из многоэтажек в Одинцово.  Этот девятиэтажный дом расположен напротив медсанчасти. Уличные художники сделали граффити в честь Международного дня медицинской сестры, который отмечался накануне – 12 мая.

Читать дальше...

МИД: Фейки западных СМИ о смертности в России — попытка отвлечь внимание

EADaily 

Выдумки западных СМИ о «занижении» в России данных по смертности от коронавируса нужны, чтобы отвлечь внимание аудитории от своих внутренних проблем. Об этом говорится в распространенном сегодня, 13 мая, сообщении МИД РФ...

Безработным жителям Подмосковья полагается компенсация 15 тысяч рублей. Вот как ее оформить

360° Подмосковье 

В Подмосковье безработным жителям с 1 апреля будут выплачивать региональную компенсацию. Ежемесячная выплата составит 15 тысяч рублей с учетом всех обязательных выплат по безработице.

Аутлет на 100 магазинов появится в подмосковном Красногорске

"Вечерняя Москва" 

Торговый комплекс более чем на 100 магазинов The Outlet Moscow появится на Новорижском шоссе в подмосковном Красногорске, передает <a href="https://radio1.news/article/v-krasnogorske-sozdadut-autlet-bolee-chem-na-100-magazinov-43288" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a>.

Просматривали в Москве 13.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трём губернаторам. И почему в России всё прощают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net