Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 13.05.2020

|

Англичанка гадит в Сирии: как Лондон создал сеть оппозиционных ресурсов и провалился

TheUK.one 

На днях Интернет-издание Middle East Eye опубликовало очередной эксклюзив о роли Великобритании в информационной войне в Сирии. До этого публиковался другой материал, также основанный на просочившихся в сеть секретных документах. Согласно утечкам, в Сирии много лет действует тайная сеть «гражданских журналистов», организованная и управляемая британским правительством. Авторы расследования приходят к ... Читать далее

Москва помогает пострадавшему от пандемии бизнесу лучше, чем крупнейшие мегаполисы мира

TheUK.one 

Москва предоставила значительные меры поддержки, помимо федеральных, столичным гражданам, а также бизнесу, пострадавшему из-за ограничений в связи с режимом самоизоляции, введенным на время пандемии COVID-19. Всего в столице сформировано три пакета мер, о первом из которых, принятом в самом начале эпидемии в России, читайте в материале Федерального агентства новостей. О ... Читать далее

Главврач Вечорко отметил важное свойство медицинских масок

ФБА «Экономика сегодня» 

Медицинские маски защищают лицо от случайных прикосновений и защищают от проникновения инфекций в общественных местах, подчеркнул главный врач ГКБ 15 им. Филатова Валерий Вечорко.



Козак раскрыл подробности переговоров в Берлине по Украине

ИА REGNUM 

Москва, 13 мая 2020, 20:58 — REGNUM Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак раскрыл подробности переговоров с властями Германии по ситуации на Украине. Об этом Козак рассказал в эфире телеканала «Россия 24». Козак подтвердил, что он летал в Берлин на переговоры с...

Отец Хабиба Нурмагомедова находится в московской клинике в тяжелом состоянии

ФБА «Экономика сегодня» 

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, находится в Москве в тяжелом состоянии. В конце апреля его госпитализировали в одну из больниц Дагестана с подозрением на пневмонию.

Тренер "Дуклы" Динабурский о "Локо" и Трпишовски: Многие иностранные тренеры запнулись о российский менталитет

Newsfiber.com (sport) 

Тренер чешской "Дуклы" Юрий Динабурский прокомментировал информацию том, что московский "Локомотив" хотел пригласить главного тренера "Славии" Индржиха Трпишовски. – Зимой много писали, что Трпишовски может прийти в "Локо". Насколько это возможно? – Я с ним знаком, периодически общаемся. Знаю и от сотрудников "Славии", и от него, что предложение от "Локомотива" было. Знаю на 100%, что он на него ...

Весь сюжет (2)
Источник: Локомотив - Новости ФК Локомотив Москва на крупнейшем сайте болельщиков
Категории... Читать дальше...



В сети показали огромную стоянку с автомобилями каршеринга

CarsWeek.ru 

С 13 апреля в Москве и области была приостановлена работы операторов каршеринга. Данная мера призвана защитить людей, так как обеспечить санитарную безопасность пользователей подобного сервиса в период пандемии довольно сложно.

Россияне выберут лучшие отечественные товары в рамках конкурса "Московское качество"

ФБА «Экономика сегодня» 

Некоммерческий конкурс Московское качество стартует в российской столице. В ходе него будут определены лучшие товары и услуги, предлагаемые российскими компаниями.

«Кредит в случае сохранения 90% занятости будет полностью погашен государством» // Зампредседателя правления Сбербанка Анатолий Попов — в программе «Цели и средства»

Коммерсантъ FM 

Российские банки формируют новые программы кредитования для бизнеса. Как происходит этот процесс? И как работают банки в новых, непростых условиях? В рамках программы «Цели и средства» экономический обозреватель “Ъ FM” Олег Богданов обсудил эти и другие вопросы с заместителем председателя правления Сбербанка Анатолием Поповым.

Вассерман высказался о назначении Саакашвили на госдолжность на Украине

360° Подмосковье 

Политический консультант и публицист Анатолий Вассерман обсудил с порталом pravda.ru назначение Михаила Саакашвили на пост главы исполнительного комитета Национального совета реформ Украины.

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова находится в больнице в тяжелом состоянии в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов находится в московской больнице в тяжелом состоянии.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





«Опускается до уровня Навального» - Самонкин о Рашкине

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Политолог Юрий Самонкин считает, что депутата КПРФ Валерия Рашкина следует привлечь к уголовной ответственности за неуважительное отношение к режиму самоизоляции. Также политолог напомнил, что почти во всех странах нарушение самоизоляции строго карается законом. В России не настолько строгие меры, однако, по мнению Самонкина, это не дает повода нарушать или призывать к нарушению самоизоляции.

Читать дальше...

Доплаты Путина не спасут: От коронавируса в России умирают врачи, а не больные

Блог сайта «Спутник» 

Более 22 млрд рублей доплат врачам за работу с больными COVID-19 не дошли до адресатов. 13 мая об этом заявил премьер Михаил Мишустин . Премьер сослался на данные Федерального казначейства России: всего регионам на эти цели выделено более 27 млрд. рублей, но из них выплачено медикам немногим больше 4,5 млрд. Мишустин отметил, что проблемы с выплатами есть даже в тех регионах, «где новая инфекция распространена наиболее сильно, и медики продолжают работать с максимальной нагрузкой». При этом на... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

МВД: Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки задержали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net