Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 12.05.2020

Апокалипсис приехал: форма калужских медиков напугала россиян (фото)

Блог сайта «Сэнсум» 

Медиков Калуги, которые лечат пациентов от коронавирусной инфекции,  облачили в новую специальную защитную форму. Местных жителей напугала такая форма одежды врачей. Об этом сообщает topnews.ru.

Читать дальше...

Росгвардия отчиталась по охране домов и офисов в нерабочие дни

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">В пресс-службе Росгвардии рассказали, что за время нерабочих дней в Москве и Московской области не было зарегистрировано массовых проникновений и краж.

В России запустили сервис по оформлению выплаты на детей в 10 тысяч рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На сайте госуслуг появился сервис для оформления единовременной выплаты на ребенка от трех до 16 лет в связи с пандемией коронавируса, сообщает РИА Новости. Накануне Владимир Путин объявил о завершении периода нерабочих дней и анонсировал новые меры поддержки населения. В частности, глава государства рассказал, что с 1 июня семьям с детьми от трех до 15 лет включительно выплатят […]



Правильное питание для похудения: диетолог раскрыла меню на каждый день

365news.biz 

МОСКВА, 12 мая — 365NEWS. Диетолог Тамила Арсеньева представила программу правильного питания, которая подойдет всем худеющим. Она отметила, что время приема пищи каждый день должно быть одинаковым — это настроит организм на соответствующий режим работы. Также в течение двадцати четырех часов необходимо выпивать минимум полтора литра простой воды. "Кофе можно не больше одной чашки в

Аршавин о Миранчуке: «Мастерство Алексея позволяет заиграть в Европе, его стиль подходит для Испании»

Sports.ru 

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин прокомментировал информацию об интересе к полузащитникам «Локомотива» Алексею и Антону Миранчукам в Испании.

Мнение: Почему прибалтов не любят в России и кто в этом виноват

Ryb.ru (Рыбинск) 

Коронавирус и обыкновенное людское безразличие задавили целый скоп прибалтийских компаний, работающих в России. Вы удивитесь, когда узнаете, кто приложил к этому руку… Знаете, иногда совсем непонятно, какими категориями рассуждают некоторые чиновники. В последнее время все чаще складывается впечатление, что у них есть свой собственный словарь, который разительно отличается от нашего, хоть и с виду такой […]

Gazeta Prawna: агрессивная политика Москвы — по-прежнему главная угроза для Польша

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Стратегию национальной безопасности Польши, подписание которой из-за пандемии коронавируса было отсрочено, сегодня утвердил президент страны Анджей Дуда, сообщает Gazeta Prawna. В беседе с изданием глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох заявил, что главной внешней угрозой для Польши, как и раньше, выступает Россия, а внутренним угрозам на этот раз было уделено много внимания.

О Борьбе с Ковид-19 в России

Brighton Beach News 

Что хотят российские власти  от  россиян –  заболел примьер, два замминистра и Песков…  Кто попал в плен или ранен – бой продолжается …. где находиться [...]



Скворцова сообщила о ротации врачей для лечения коронавируса

ПолитЭксперт 

Федеральное медико-биологическое агентство проводит ротацию медиков, обучившихся лечению инфекционных заболеваний, в регионы, которые нуждаются в специалистах. Об этом в эфире телеканала Россия-24 сообщила глава ФМБА Вероника Скворцова.

"Если будет предложение, нужно садиться в такси и ехать в аэропорт". Аршавин - об интересе "Барселоны" к Миранчуку

RusFootball.info 

Бывший капитан "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал информацию об интересе "Барселоны" к полузащитнику "Локомотива" Алексею Миранчуку.

Московская предпринимательница после отмены нерабочих дней обвинила власти в «полном непонимании» ситуации cообщают «Открытые медиа»

Блог сайта «На пульсе времени» 

Фото: Алексей Дружинин / пресс-служба президента РФ / ТАСС

Что случилось

Решение властей о снятии режима нерабочих дней в очередной раз демонстрирует их «полное непонимание» ситуации с бизнесом в России. Об этом после обращения президента Владимира Путина на своей странице в Facebook заявила основательница сетей кафе «АндерСон» Анастасия Татулова.

«Прикольно, что слово послание [президента] однокоренное с „послать“. Нас послали работать, ФНС тоже послали работать, потому... Читать дальше...

ВЦИОМ выяснил отношение россиян ко Дню Победы

Static.feed.rbc.ru 

У большинства жителей России — 62% — празднование Дня Победы в 2020 году вызвало чувство душевного подъема и ощущение единения народа. Таковы результаты опроса, проведенного Всероссийским центром исследования общественного мнения 11 мая.

Читать дальше...

Новый Bentley Continental GT V8

Inc-news.ru 

Официальный дилер «Bentley Москва» представил автомобиль Bentley Continental GT V8 третьего поколения.

Теперь всех расстреляют, а Зиновьева и Каменева, наверное, к Троцкому в гости пошлют

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Закрытая сводка НКВД по Московской области о реакции обычных граждан на убийство Кирова и расследование НКВД.
Так сказать, подборка "камментов на тему" дающая некоторое представление, как в глазах обычных граждан выглядело убийство Кирова и громкое расследование по этому делу.
Как не трудно заметить, палитра мнений была весьма широка - от требований массовых расстрелов до сомнений в причастности Зиновьева.

Спецсводка УНКВД по Московской обл. о реагированиях на сообщение об убийстве т. Читать дальше...

Почему Сталин не выиграл войну

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Как не выиграл? А кто же? Маршал, Генералиссимус, Верховный Главнокомандующий, Председатель Государственного комитета обороны, председатель Совета народных комиссаров, секретарь ЦК ВКП(б). Пред ним трепетали Черчилль и Рузвельт. Даже негодяй Гитлер признавал его гений. Он освободил мир от коричневой чумы. Взял пол-Европы. Разгромил вермахт и его союзников. Организовал тыл и снабжение. Провел Парад победы – величайший триумф СССР. Несгибаемый русский патриот. Поставил себя в один ряд с Александром Невским... Читать дальше...

Доктор Фаучи даёт показания в Сенате США

Brighton Beach News 

Главный эпидемиолог  США Фаучи  предупреждает о необходимости осторожности при восстановлении нормального ритма жизни.Российская редакция – Видео Настоящего Времени

В Госдепе прокомментировали покупку Турцией российских С-400

Profile.ru 

Приобретение Турцией российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 серьезно осложняет отношения Анкары с Вашингтоном. Об этом заявил спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри. Представитель Госдепа, занимавший с 2008 по 2010 годы пост посла США в Турции, обозначил С-400 ключевой проблемой в турецко-американских отношениях, передает ТАСС. «Обе стороны не двигаются по

Просматривали в Москве 12.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net