Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 12.05.2020

|

Андрей Лазукин: "Колено меня беспокоило с августа"

Newsfiber.com (sport) 

Российский фигурист Андрей Лазукин рассказал о своем самочувствии после артроскопии колена, отметив, что сможет вернуться на лед через месяц. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Хиты продаж от «Мир детства»

PR sait 

Группа компаний «Мир детства» опубликовала список своих товаров,  которые можно назвать хитами продаж: они выпускаются много лет, имеют стабильный успех у покупателей и ежегодно входят в перечень товаров с самым высоким уровнем продаж.

Читать дальше...

Обязательное ношение масок и перчаток в Москве начнет действовать с 12 мая 2020 года

MosDay.ru (Московский День) 

Обязательное ношение масок и перчаток в Москве начнет действовать с 12 мая 2020 года. Обязательное ношение масок и перчаток в Москве начнет работать уже с 12 мая 2020 года. Одевать такие "аксессуары" нужно будет в общественных местах, в том числе, и в транспорте. Известно, что за отсутствие маски могут выписать штраф в размере до 5 тыс. рублей. Такой режим начнет работать на территории столицы уже с 12 мая. Где нужно будет ходить в масках и перчатках в МосквеСергей Собянин рассказал, что после введения... Читать дальше...



Российских чиновников предлагают штрафовать за хамство

«Псковское агентство информации» 

В Госдуму РФ внесён законопроект, предусматривающий штрафы до 150 тысяч рублей для государственных и муниципальных служащих за оскорбление граждан. Соответствующий документ размещён в электронной базе нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Пассажиры столичного метро подготовились к введению масочного режима: репортаж

Блог сайта «Metro новости» 

В утренний час пик у входа на станцию метро “Дмитровская” немноголюдно. Пассажиры – все в масках и большинство в перчатках – беспрепятственно проходят через стоящих у турникетов сотрудников метрополитена. Перчатки почти у всех классические, медицинские, а вот к выбору маски некоторые подошли творчески и обзавелись разноцветными из ткани.

Читать дальше...

Пассажиры метро подготовились к введению масочного режима

Блог сайта «Metro новости» 

В утренний час пик у входа на станцию метро “Дмитровская” немноголюдно. Пассажиры – все в масках и большинство в перчатках – беспрепятственно проходят через стоящих у турникетов сотрудников метрополитена. Печатки почти у всех классические, медицинские, а вот к выбору маски некоторые подошли творчески и обзавелись разноцветными из ткани.

Читать дальше...



На москвича в маске-триколоре составили два протокола: за оскорбление госсимволов и отсутствие маски

Panorama.pub 

Неудачным получился день у 27-летнего жителя Москвы Ивана Г. Он умудрился получить сразу два протокола об административных протокола в течение одного часа. Стремясь соблюдать введённый два месяца назад в столице режим самоизоляции, Иван отправился в продуктовый магазин, расположенный на расстоянии 200 метров от места проживания. По пути его встретил патруль из двух полицейских. Мужчина предъявил […]

Российские БТР оденут в новую броню

«Военно-промышленный курьер» 

«Северсталь» объявила о разработке инновационных броневых марок стали, которые будут использоваться в российской оборонной промышленности.

Ситуация по коронавирусу на 12 мая

Соседи. Люди и город 

За сутки в России подтверждено 10 899 случаев коронавируса в 83 регионах. Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом, среди них 43,1% без клинических проявлений.

Оперативная обстановка на Белорусском фронте Первой гибридной мировой

Ucmopuockon.livejournal.com 

"Военный эксперт" Александр Алесин: «Если руководство России всерьез сочтет, что Белоруссия предпринимает против нее враждебные действия, которые чреваты ущербом для обороноспособности страны, то у Москвы есть достаточно рычагов (может быть не гуманных, не вписывающихся в нормы международного права) для того, чтобы серьезно повлиять на Беларусь и, возможно, даже  внести лепту в изменение государственного строя нашей страны».

Новые меры поддержки граждан и бизнеса: кому полагаются выплаты от государства - Российская Газета

Новости Google.ru (главные)  

  1. Новые меры поддержки граждан и бизнеса: кому полагаются выплаты от государства  Российская Газета
  2. Путин заявил об окончании периода нерабочих дней с 12 мая  ТАСС
  3. Путин пообещал разовую выплату на каждого ребенка от трех до 16 лет  РБК
  4. Если предприятие сохранит 90% сотрудников, то кредит и проценты будут списаны  Вести.Ru
  5. Прямые субсидии на выплату зарплат сотрудникам в 2020 году: кто сможет получить и сколько составят  Комсомольская правда
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Первые мероприятия по обработке земель от борщевика провели в 13 округах Подмосковья

Mosreg.ru 

Органы местного самоуправления 13 городских округов Подмосковья приступили к проведению работ по борьбе с борщевиком Сосновского, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

"Московские сезоны" подготовили развлекательную онлайн-программу

MosDay.ru (Московский День) 

"Московские сезоны" подготовили развлекательную онлайн-программу. Россияне смогут приготовить необычные кексы и научатся рисовать в стиле супрематизма. Онлайн-проект "Московские сезоны" дома" подготовил программу на 12-16 мая 2020 года, пишут на официальном сайте столичного мэра. Все желающие смогут услышать отрывки из "Мастера и Маргариты", научатся рисовать в стиле супрематизма и готовить необычные кексы. Все мероприятия пройдут в режиме онлайн в социальных сетях. Будут и выпуски видеозарядки с именитыми спортсменами... Читать дальше...

В Орехово-Зуеве обрушился фасад жилого дома

MosDay.ru (Московский День) 

В Орехово-Зуеве обрушился фасад жилого дома. Часть стены одного из многоэтажных жилых домов в Орехово-Зуеве обрушилась, информируют в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. "Сообщение о происшествии поступило 11 мая в 11:34. Когда на место прибыли спасатели, они обнаружили, что произошло обрушение облицовочного кирпича фасада третьего подъезда кирпичного девятиэтажного многоквартирного жилого дома на уровне 2-3 этажа", - говорится в сводке ведомства. В подмосковном главке МЧС добавили, что площадь обрушения составила 15 кв. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге в отделении реанимации с аппаратами ИВЛ на пожаре погибли пятеро пациентов

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 12 мая, около 6:30 в Санкт-Петербурге в больнице Святого Георгия на Северном проспекте произошел пожар, в котором, по предварительным данным, погибли пятеро больных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

12 мая в России стартовал поэтапный выход из режима ограничений

Rtr.spb.ru 

Сегодня по всей стране стартовал поэтапный выход из режима ограничений. Накануне Владимир Путин провёл специальное онлайн совещание, на котором заявил об окончании нерабочих дней. Шесть недель вынужденных выходных позволили затормозить распространение эпидемии.

Просматривали в Москве 12.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net