Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 11.05.2020

|


Москва выдвинула Анкаре жесткий ультиматум

Блог сайта «Stopnews Online» 

Москва выдвинула Анкаре жесткий ультиматум stAdm

Россия ожидает от Турции снятия ограничений, введенных в апреле

Москва предупредила Анкару, что введет зеркальные меры для турецких автоперевозчиков, если власти Республики не снимут ограничения в отношении российских операторов. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса в понедельник, 11 мая.

Данную тему по телефону обсудили министры транспорта двух стран Евгений Дитрих и Адиль Караисмаилоглу. Они говорили о снятии ограничений... Читать дальше...

Во время уборки в московской квартире нашли кости ее хозяина

sr52.info (Сергач) 

При уборке в давно пустовавшей московской квартире были обнаружены скелетизированные останки — предположительно это ее бывший владелец, которого ранее признали пропавшим без вести.

Уборку проводил племянник 80-летней жительницы Рязани, которая унаследовала от своего брата квартиру в пятиэтажке на улице Екатерины Будановой в столичном районе Кунцево.

Читать дальше...

Климкина в Крыму назвали "кассандрой" из-за его несбывшихся пророчеств о полуострове

Polit.info 

Бывший глава МИД Украины Павел Крымкин снова сел в лужу со своими прогнозами относительно возвращения полуострова. Об этом заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма Александр Молохов.

Главврач Боткинской больницы в Москве заявил, что у него коронавирус

«Экономика сегодня» 

Брат-близнец Елены Малышевой и главный врач Боткинской больницы в Москве получил положительный тест на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Читать дальше...



Главврач Боткинской больницы в Москве заявил,что у него коронавирус

«Экономика сегодня» 

Брат-близнец Елены Малышевой и главный врач Боткинской больницы в Москве получил положительный тест на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Читать дальше...

Названа дата полного возврата к работе в ряде регионов России

News-front-info 

Полный возврат к работе после пандемии COVID-19 в некоторых регионах России произойдет не раньше середины июня. Об этом рассказал уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. По его словам, четкие и реалистичные планы по возврату к работе могут представить только губернаторы регионов вместе с Роспотребнадзором. «Даже в лучшем случае полный возврат к […]

Главврач Боткинской больницы подтвердил, что болен коронавирусом

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы, главный врач Городской клинической больницы имени Боткина Алексей Шабунин подтвердил, что болен коронавирусом нового типа

Посткоронавирусный мир. Геополитические перспективы | Пандемия - блицкриг начался. Управление катастрофами как новая реальность грядущего передела мир

E-news.su 

Итак, к ближайшие 2-3 месяца коронавирусная истерика в мире закончится. Она уже закончилась в КНР. В Европе всё к тому идёт. В России и США - выход из карантинных мер на подходе.
Что мы имеем в чистом остатке?

Обострение

Эль Мюрид 

В связи со странной отменой "нерабочих дней" (впрочем, их странно ввели, почему бы столь же по-идиотски и не "вывести"?) возникает весьма любопытная ситуация.

В течение полутора месяцев власть в стране фактически принадлежала Собянину, причем даже вполне формально, как главе некой весьма смутной комиссии по борьбе с коронавирусом при Госсовете. Президент сбежал, премьер подумал и ушел на больничный, поэтому так получилось, что московский мэр вдруг стал главным по стране.

Возник сам собой сюжет транзита власти... Читать дальше...

Обещай и властвуй!

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

 О частичной отмене Путиным режима "самоизоляции"

И накопившимся противоречиям между Кремлем и Собяниным (регионами).

Сегодня Владимир Путин провел очередное совещание с главами регионов России на тему все того же коронавируса, где объявил о частичном снятии режима "самоограничения" россиян, которое было им административно введено 6 недель тому назад. Будущие историки и аналитики назовут эти меры законодательным произволом и террором, т.к. он был введен без соблюдения буквы и духа законов и действующей Конституции РФ. Читать дальше...

Нейросеть предсказала точку падения мяча в настольном теннисе еще до удара ракеткой

Newsfiber.com (sport) 

Японские программисты научили нейросеть в реальном времени предсказывать место падения мяча в настольном теннисе по положению тела игрока, в том числе еще до того, как ракетка коснулась мяча. Эксперименты с профессиональными игроками и любителями показали, что предсказанная точка падения в 75 процентах случаев корректно укладывается в диаметр мяча, рассказывают авторы статьи, представленной на ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Нанотехнологии Nanonewsnet - Сайт о нанотехнологиях #1 в России
Категории... Читать дальше...

В Конгрессе США призывают ввести санкции против России и освободить политзаключенных крымчан

Крым.Реалии (ru) 

В Конгрессе США 11 мая представили проект резолюции, который призывает Россию освободить всех политических заключенных, в частности, крымчан, и предлагает правительству Соединенных Штатов ввести новые санкции против Москвы за нарушения прав человека. Об этом говорится в сообщении Комитета по международным делам Палаты представителей США. «Владимир Путин – жестокий авторитарный лидер с длительной историей подавления гражданских свобод, в томе числе свободы прессы, свободы слова, политической оппозиции и демократии. Читать дальше...

Еще 55 пациентов с COVID-19 умерли в Москве

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Общее число погибших в столице достигло 1179.

За прошедшие сутки в Москве скончались еще 55 пациентов, у которых была выявлена коронавирусная инфекция. Об этом сообщил городской оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

«В Москве скончались 55 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — сказано в сообщении оперштаба.

С момента начала эпидемии в столице зафиксировано 1179... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Российская газета: Глава комитета ГД Сергей Гаврилов разъяснил, зачем нужно присваивать адрес участку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net