Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 11.05.2020

|

Путин заявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Президент России Владимир Путин заявил об окончании единого периода нерабочих дней в стране с 12 мая. «С завтрашнего дня, с 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики завершается. Но не завершается борьба с эпидемией. Ее опасность сохраняется, причем даже на территориях, где ситуация относительно благополучная», — сказал Путин. […]



13 мая: UFC Fight Night 171: Смит - Тейшейра

Boxing Gu.ru 

В ночь с 13-го на 14-е мая состоится очередной турнир UFC Fight Night 171, главным событием станет бой в полутяжелом весе между Энтони Смитом и Гловером Тейшейра.

Подробности на сайте -

https://boxinggu.ru/13-maya-ufc-fight-night-171-smit-tejshejra

Титов рассказал о возможных сроках полноценного возвращения к работе после пандемии в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россияне полноценно начнут работать после пандемии коронавируса не раньше 15 июня в некоторых регионах РФ. Такое мнение высказал уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.

СМИ: Сборные России и Канады по хоккею поменяют местами в группах на ЧМ-2021

Newsfiber.com (sport) 

Международная федерация хоккея (IIHF) поменяет местами в группах на чемпионате мира 2021 года сборные России и Канады. Читать далее

Весь сюжет (9)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Для спасения Дани Иванова не хватает 883634 руб.

Theco.ru 

Врач отделения онкогематологии НМИЦ имени Дмитрия Рогачева Лилия Андержанова (Москва): У Дани острый лимфобластный лейкоз, течение болезни тяжелое, медикаментозное лечение ему не помогает. Кроме того, обнаружена редкая генетическая поломка так называемая филадельфийская хромосома, что осложняет лечение лейкоза.

One Tower с видом на восток // В проект в Москва-Сити может вложиться китайская CRCC

Theco.ru 

Принадлежащий мэрии Москвы Мосинжпроект ведет переговоры с китайской CRCC об инвестициях в строительство самого высокого жилого небоскреба в Европе башни One Tower. Строительство комплекса на территории Москва-Сити должно завершиться к 2024 году.



Демократы выступили против планов Белого дома по сокращению расходов на «сдерживание России»

News-front-info 

Часть Конгресса США осуждает планы администрации президента направить на сооружение защитного ограждения на границе с Мексикой часть бюджетных средств, предназначавшихся для так называемой европейской инициативы сдерживания. Об этом сообщила пресс-служба комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США. Законодатели-демократы направили письмо госсекретарю США Майклу Помпео и министру обороны страны Марку Эсперу. «Мы призываем вас уважать […]

Полицейские задержали журналиста Андрея Каганских и угрожали подбросить ему наркотики

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве полицейские задержали журналиста Андрея Каганских и угрожали подбросить ему наркотики. Судя по его словам, полицейские не представившись сразу полезли ему в карманы, при этом присутствовали подставные понятые.

Читать дальше...

В Подмосковье ограничения для работы предприятий продлены до 18 мая

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковье ограничения по работе экономики продлены до 18 мая, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Президент [России Владимир Путин] объявил, что с 12 мая единый период нерабочих дней в РФ завершается. Мы подошли к следующему этапу – постепенному смягчению режима ограничений. Но в Подмосковье ограничения по работе экономики будут продлены до следующего понедельника. Хочу […]

Спецслужбы Чехии подозревают российского дипломата в подготовке отравления мэра Праги. В Москве это считают провокацией

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Чешский телеканал CT1 выяснил, кого спецслужбы страны подозревают в подготовке покушения на мэра Праги Зденека Гржиба. По данным журналистов, это мог быть руководитель представительства Россотрудничества в Чехии Андрей Кончаков. В начале апреля он якобы привез в Прагу яд рицин, которым собирался отравить мэра столицы и главу шестого муниципального округа Онрджея Колларжа. Именно они инициировали демонтаж памятника советскому военачальнику Ивану Коневу. В Москве обвинения в причастности дипломата... Читать дальше...

Ахалай махалай — иди работай давай

D3.ru 

https://meduza.io/shapito/2020/05/11/slysh-rabotat-putin-skaz

Владимир Путин в очередной раз обратился к россиянам — и первым делом отменил режим нерабочих дней. Хотя мэр Москвы Сергей Собянин ранее заявил о продлении ограничений, введенных в городе из–за пандемии коронавируса, до 31 мая.

https://meduza.io/shapito/2020/05/11/slysh–rabotat–putin–skazal–chto–kanikuly–vse–no–est–problema–chislo–zarazheniy–koronavirusom–vse–rastet–i–rastet

... Читать дальше...

Вниманию абитуриентов 2020 года! В Правила приема в ПГГПУ внесены изменения

Pspu.ru 

На основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 03 апреля 2020 года № 547, определяющего особенностях приёма на обучение по образовательным программам высшего образования на 2020/21 учебный год, в Правила приёма в ПГГПУ внесены изменения. Просим вас обратить особое внимание на сроки проведения приёмной кампании, способы подачи документов, процедуру проведения вступительных испытаний и зачисления.

Поклонская назвала Донбасс Украиной и спела на «мове» для Гордона

«ПолитНавигатор» 

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская по видеосвязи из Симферополя в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону рассказала о своей любви к Украине и украинскому языку и спела украинскую песню, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я помню украинский язык, конечно, я его понимаю, он очень красив. Песни украинские помню, «Черемшина» – прекрасная песня, даже поём с друзьями…

Главврач больницы им. Боткина в Москве заболел коронавирусом

Business-Gazeta.ru 

Главный врач ГКБ им. С. П. Боткина Алексей Шабунин подтвердил, что у него обнаружен коронавирус нового типа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу московского департамента здравоохранения.

Главврач больницы имени Боткина в Москве заболел коронавирусом

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Главный врач ГКБ им. С. П. Боткина Алексей Шабунин подтвердил, что у него обнаружен коронавирус нового типа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу московского департамента здравоохранения.

Просматривали в Москве 11.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net