Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 08.05.2020

|

В Госдуме отреагировали на предложение дать Усику и Ломаченко российское гражданство

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Депутат Госдумы Сергей Кривоносов прокомментировал предложение генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва дать гражданство РФ украинским боксёрам Александру Усику и Василию Ломаченко, попавшим в базу данных сайта «Миротворец».

Читать дальше...

Вести Севастополь 8.05.2020. Выпуск 21:05

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы программы: - Девятые классы без экзаменов, тесты в одиннадцатых – под вопросом. О чем ещё сегодня говорили в правительстве Севастополя? - Парк и проспект Победы продолжают благоустраивать. Как идёт работа? - Великой Победе – 75 лет. Как в Севастополе отмечали 9 мая в разные годы? - На виртуальном поле. Киберспортсмены из Москвы и Севастополя сражаются за Кубок Победы.



Константин Генич – о Николиче: Балканские тренеры хороши для агентов и людей, находящихся рядом с клубом

Newsfiber.com (sport) 

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич поделился мнением о возможном назначении серба Марко Николича на должность главного тренера "Локомотива". — Только время покажет, насколько это разумный выбор. Все балканские тренеры имеют свою философию. Они такие пластилиновые. Это хорошие тренеры для агентов и людей, находящихся рядом с клубом. У него нет такого послужного списка, чтобы прийти в команду, ...

Весь сюжет (4)
Источник: Локомотив - Новости ФК Локомотив Москва на крупнейшем сайте болельщиков
Категории... Читать дальше...

У ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК ПОДТВЕРДИЛСЯ ДИАГНОЗ «КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 мая 2020. Абхазия-Информ. За прошедшие сутки тестирование прошли 33 человек. У четырех человек диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился, сообщает в пятницу, 8 мая, оперативный штаб по защите населения от коронавируса.

Читать дальше...

В деле об убийстве основателя сети магазинов «Партия» появился еще один организатор

BFM.ru 

Двух других предполагаемых организаторов убийства Александра Минеева — зятя Бориса Березовского Георгия Шуппе и владельца швейцарской компании Михаила Некрича — ранее Англия и Италия отказались выдать России

Число умерших от COVID-19 в Москве превысило тысячу человек

ИА REGNUM 

Москва, 8 мая 2020, 21:18 — REGNUM В Москве за последние сутки скончались ещё 54 пациента с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили вечером 8 апреля в оперативном штабе столицы. Согласно последним данным, в столице подтверждено уже 1010 случаев летального исхода пациентов с COVID-19. Все на...



В Москве от коронавируса умерли больше тысячи человек

Телеканал «RTVI» 

<p> В Москве за сутки умерли еще 54 пациента с коронавирусом. Общее количество погибших после заражения в столице достигло 1010 человек. В предыдущий день от коронавирусной инфекции умер 51 человек.</p><p> Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова <a target="_blank" href="https://t.me/rian_ru/34314">заявила</a>, что в городе будут проводить тестирование на коронавирус с помощью венозной крови. До этого основным методом было взятие мазка... Читать дальше...

Мурашко: Нельзя говорить, что заболеваемость коронавирусом в России пошла на спад

"Вечерняя Москва" 

Пока нельзя говорить о том, что заболеваемость коронавирусом в России пошла на спад. Соответствующее заявление сделал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Росгвардейцы исполнили «День Победы» на разных языках по призыву Лещенко

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Песню пели служащие ведомства по всей стране.

Сотрудники Росгвардии записали видеоролик #ГимнПобеды, исполнив песню «День Победы» на русском и языках других народов России. Видео хорового выступления росгвардейцев было опубликовано 8 мая на официальном сайте ведомства.

В акции приняли участие служащие Росгвардии из нескольких регионов. Они исполнили гимн праздника Победы на русском, татарском, коми, башкирском, тувинском, калмыцком, кабардинском, балкарском и аварском языках.

... Читать дальше...

Жители трех районов Москвы смогут оставить отзывы по проектам реновации

"Вечерняя Москва" 

Жители столичных районов Богородское, Перово и Соколиная Гора с 18 мая смогут оставить на <a href="https://ag.mos.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> &laquo;Активный гражданин&raquo; отзывы по проектам планировки территорий в рамках программы реновации. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

Просматривали в Москве 08.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net