Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 07.05.2020

Создателя проекта «Омбудсмен полиции» подозревают в вымогательстве

«Национальная Служба Новостей» 

Основатель правозащитного проекта "Омбудсмен полиции" Владимир Воронцов был задержан в Москве, его подозревают в вымогательстве 300 тыс рублей у бывшего сотрудника полиции

Трамп: Фейковое расследование по РФ мешало сотрудничеству Москвы и Вашингтона

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что фейковое расследование о якобы участии России в результатах американских президентских выборов 2016 года препятствовало развитию отношений Москвы и Вашингтона. Об этом ТАСС.

Читать дальше...



«Почта России» начала собирать лица и отпечатки пальцев всех россиян

AKKet 

Вот уже как более чем 15 лет на российской территории существует национальная почтовая служба, а делать она старается все ради того, чтобы как можно больше людей приносили ей доход. При этом, вместо решения распространенных проблем,

Читать дальше...

Как эротические композиции привели классика советской фотографии в тюрьму

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Александр Гринберг – основоположник советского пикториализма получил широкое признание за рубежом и в родной стране. Однако, его понимание эротики отличалось от канонов советского искусства. В результате мастер оказался в тюрьме, где провел пять лет. После освобождения в 1941 году, он остался в Москве. Слава и признание остались позади. У него была запятнанная биография и бесконечная любовь к фотографии.

Читать дальше...



В России начали продавать «Rolex для бедных»

Newsprice.info 

В России появилась известная швейцарская марка часов Tudor, известная также как «Rolex для бедных». Правда, этот имидж не совсем, мягко говоря, соответствует действительности. Будучи вторым по значимости брендом семейства «Ролекс», эти часы действительно производится из менее дорогостоящего металла.

Трамп предложил отобрать Пулитцеровские премии за статьи о сговоре с РФ

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп предложил отобрать у американских СМИ Пулитцеровский премии, которые были получены за статьи о сговоре его штаба с Россией и которое в итоге оказались ложными. Об этом глава белого дома заявил на брифинге в четверг, 7 мая.

КС Молдовы превратился в инструмент политической борьбы

«Московский Комсомолец» 

Игорь Додон с обеспокоенностью констатировал, что судьи КС, поддержавшие сегодня отмену финансовой помощи из Российской Федерации, показали, что поддерживают интересы политических кланов, а не интересы и потребности граждан«Мы получили ясный сигнал и доказательство того, что целью недавних изменений в этой инстанции стала политизация основополагающего государственного института и его трансформация в инструмент политической борьбы

«Отрицательный результат запрограммирован». Сергей Смирнов — о будущем дела «Нового величия»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Суд в Москве оставил под стражей еще на три месяца четверых фигурантов дела «Нового величия» и на тот же срок продлил домашний арест троим обвиняемым по этому делу. Молодых людей задержали в 2018 году и обвинили в создании экстремистского сообщества. Что происходит с этим громким делом во время пандемии коронавируса и всеобщей самоизоляции, в эфире RTVI Дарья Пещикова обсудила с главным редактором «Медиазоны» Сергеем Смирновым.

Читать дальше...

Учёные оценили эффективность введения масочного режима в Подмосковье

Ugpressa.ru 

Эксперт-эпидемиолог озвучила очередное введение масочного режима на территории Подмосковья своевременным и самым эффективным, информирует пресс-служба губернатора и правительства Московской области.Руководитель отдела клинических испытаний ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, врач медицинских наук Татьяна Руженцова предполагает, что риск заразится инфекцией по-прежнему крайне высок. Поэтому введение в Московской области режима обязательного ношения медицинских масок, по мнению эксперта, правильное и необходимое решение.

Администратору сообщества «Омбудсмен полиции» Воронцову предъявлено обвинение по делу о вымогательстве (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

07.05.2020 23:15. Агентство "Москва".

Следствие в Москве предъявило обвинение блогеру, подозреваемому в вымогательстве 300 тыс. руб. у сотрудника полиции. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Основателю проекта «Омбудсмен полиции» предъявлено обвинение

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следствие предъявило основателю проекта «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову обвинение в вымогательстве и собирается просить суд о его аресте. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД России Владимир Васенин.

Читать дальше...

В Минздраве РФ дали очередной прогноз по коронавирусу

ИА REGNUM 

Москва, 7 мая 2020, 23:12 — REGNUM Активное распространение коронавирусной инфекции в России может сохраняться до июня месяца. Об этом сегодня, 7 мая, заявила главный внештатный инфекционист Министерства здравоохранения России Елена Малинникова. По ее словам, если считать, что активное...

Плющенко рассказал, кто стал инициатором ухода Трусовой от Тутберидзе

Newsfiber.com (sport) 

В последнем интервью знаменитый 37-летний одиночник Евгений Плющенко рассказал о недавнем переходе Александры Трусовой под свою "опеку". Заслуженный мастер спорта России решил расставить все точки над "i" в тихом скандале с бывшей наставницей молодой фигуристки - тренером Этери Тутберидзе. По словам Плющенко, инициатором ухода из команды Тутберидзе стала сама Александра. "Инициатива сугубо ...

Весь сюжет (297)
Источник: EG.RU
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Просматривали в Москве 07.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net