Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 06.05.2020

|

Следствие по моему делу продлевали преступники

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Татьяна Сухарева

политик, кандидат эконом. наук

Следствие по моему делу продлевали преступники

Вчера, проводя очередной разбор бумаг по уголовному делу обнаружила документ, который называется «Постановление о возбуждении ходатайства перед руководителем следственного органа о продлении срока предварительного следствия».

На нем написано «Срок предварительного следствия по уголовному делу № 96410 до 26 месяцев 10 суток, то есть до... Читать дальше...

Откровенное признание Ёлки: почему певица променяла Украину на Россию

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Многие украинские певцы, артисты и актёры переезжают в Россию, понимая, что на Украине у них нет возможностей для реализации и перспектив роста в музыкальной карьере. Особенно выраженной такая тенденция стала после известных событий на Украине: молодым и энергичным исполнителям не дают «встать на ноги».

Читать дальше...



Путин подписал указ о дополнительных страховых гарантиях для медиков

Телеканал «Звезда» 

Медицинские работники, борющиеся с коронавирусом, получат дополнительные страховые гарантии в виде единовременных выплат. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Так, в случае смерти медработника из-за инфицирования COVID-19 его семья получит 2,7 млн рублей. В случае осложнений, которые привели к инвалидности первой группы, будет выплачено свыше двух миллионов. Если болезнь повлекла за собой инвалидность второй группы, выплата составит более 1,3 млн рублей, третьей группы - почти 690 тысяч рублей. Читать дальше...

За минувшие сутки количество людей, инфицированных коронавирусом, в мире увеличилось более чем на 71 тыс.

Belta.by (ru) 

По информации ВОЗ, больше всего инфицированных в США - 1 171 185. Далее следуют Испания (219 329), Италия (213 013), Великобритания (194 994), Россия (165 929), Германия (164 897), Франция (131 292), Турция (129 491), Бразилия (107 780) и Иран (99 970).

О правилах использования антисептиков рассказали россиянам

Ugpressa.ru 

Слишком частое мытье рук и их дезинфекция различными антисептиками способны нанести серьезный вред здоровью человека. Об этом предупредила главный внештатный специалист по дерматологии и косметологии Минздрава Московской области Наталья Махнева. Врач-дерматолог подчеркнула, что частое применение дезинфицирующих препаратов способствует разрушению защитного слоя кожи, кроме того, на кожных покровах могут образовываться микротрещины. Для того, чтобы избежать подобных неприятных последствий - важно соблюдать определенные меры предосторожности.



Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Гражданин Лешка (1980, СССР)
Режиссер Виктор Крючков.
В ролях: Борис Галкин, Марина Яковлева, Александр Пашутин, Николай Гринько, Александр Анисимов, Алексей Жарков, Николай Карнаухов, Борис Юрченко, Юрий Чернов, Раднэр Муратов.
Молодой бригадир лесорубов Лешка Игнатов с горечью для себя видит, что огромные запасы леса, добытые нелегким трудом, гниют на обочинах дороги из-за простой бесхозяйственности. Подняв тревогу в леспромхозе и не получив поддержки в районе, он летит в Москву…

phpBB [youtube]

Читать дальше...

Россиянка, которой муж из ревности отрубил кисти, показала собранную по частям руку (ФОТО 18+)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Из-за издевательств мужчины девушка лишилась руки.

Маргарита стала инвалидом из-за бывшего мужа, который сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима. Мужчина из ревности вывез жену в лес и по частям отрубал ей руки, пишет Cosmopolitan.

"У меня были отрублены две кисти рук. Бывший муж привез меня в больницу имени Семашко в Серпухове. Там врачи сформировали на обеих руках культи. Операция длилась около 5 часов. О реимплантации рук сначала не было речи. Так как вместо правой... Читать дальше...

Эксперты на рынке труда в России предрекают кризис, которого не было с 1991 года

19rus.info (Абакан) 

Пандемия: «Каждый день самоизоляции только усугубляет ситуацию с безработицей» Президенту России Владимиру Путину 6 мая правительство должно доложить о реализации мер по поддержке граждан и бизнеса,

Силуанов рассказал, ожидать ли заморозок и конвертаций депозитов в банках

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 6 мая, министр финансов России Антон Силуанов отреагировал на комментарий представителя СМИ по поводу того, что жители нашей страны на фоне введения нового налога на доходы по вкладам могут переводить деньги из банков под подушку. На это Антон Силуанов ответил, что нововведение распространяется только на вклады, приносящие свыше 60 тысяч рублей в год. […]

Спецпредставитель США по Афганистану выехал в Доху для переговоров с талибами

Iz.ru 

Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился в столицу Катара Доху для новых переговоров с представителями радикального движения «Талибан» (запрещено в России). Об этом сообщила в среду, 6 мая, пресс-служба Госдепартамента США.

Тутберидзе прокомментировал уход фигуристки Трусовой к тренеру Плющенко

ИА REGNUM 

Москва, 6 мая 2020, 23:28 — REGNUM Известный российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала уход ее воспитанницы Александры Трусовой в команду Евгения Плющенко. Соответствующее сообщение Тутберидзе опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Напомним...

В России предложили вернуть деньги за отмененные авиарейсы из бюджета

Iz.ru 

Деньги за авиабилеты по отмененным рейсам предложили вернуть из бюджета. Об этом правительство РФ попросило Общероссийское объединение пассажиров (ООП) в письме, с которым ознакомились «Известия».


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





Дмитрий Киселев назвал россиян «не заслужившими» послабления ограничений

Static.feed.rbc.ru 

Россия пока не вышла на плато по заболеваемости коронавирусом, а значит ее жители не заслуживают послабления ограничительных мер, написал в своем Telegram-канале телеведущий и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Читать дальше...

Лiга.net: новым послом США на Украине может стать генерал, говорящий по-русски

«Мировое обозрение» 

Новым послом США на Украине, скорее всего, станет Кит Дейтон, американский генерал, бывший военный атташе в России. Как пишет «Лiга», эксперты считают, что Дейтон будет сильным послом, поскольку он работал в Москве и прекрасно понимает политику Кремля.

1 мая Белый дом сообщил о номинировании Кита Дейтона на должность посла США на Украине. Теперь его кандидатуру должен утвердить сенат. Журналисты «Лiга» собрали всю информацию, которая известна о потенциальном американском после. Читать дальше...

Силуанов рассказал о будущем нацпроектов

Блог сайта «Газета.ru» 

Ситуация с коронавирусом может скорректировать планы по ряду показателей национальных проектов, однако социальные обязательства будут выполнены полностью, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net