Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 04.05.2020

В Минздраве объяснили низкую смертность от COVID-19 в России

Блог «Редакция МТ» 

Российские медики вовремя выявляют наличие коронавируса у заражённых и оперативно начинают лечение, так главный внештатный инфекционист Минздрава Елена Малинникова объяснила низкую смертность от COVID-19 по стране.

Читать дальше...

"Киевская площадь" сама переоборудует ТЦ "Москва" во временный госпиталь

Riarealt.ru 

Компания "Киевская площадь" Года Никанора и Зараха Илиева самостоятельно будет заниматься переоборудованием торгового центра "Москва" во временный госпиталь для лечения коронавируса, сообщил в интервью РИА Новости заммэра Москвы по ЖКХ и благоустройству Пётр Бирюков.



Главный пульмонолог: выхода на плато, по сути, не было

МинЗдрав РФ 

Минздрав России продолжает публикацию серии блиц-интервью с ведущими экспертами по неинфекционным заболеваниям о важности сохранения гражданами с хроническими заболеваниям режима самоизоляции и солидарности с противоэпидемиологическими...

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведет прием граждан

Mosreg.ru 

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян проведет прием граждан в приемной областного правительства 15 мая с 15.00.

Самолет, летящий из Москвы в Екатеринбург, подал сигнал об угрозе взрыва

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Самолет, летящий из Москвы в Екатеринбург, подал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва на борту. Об этом вечером 4 мая сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Рубль в апреле вырос более чем на 5% к доллару и евро

Newsfinans.com 

Рубль в апреле вырос более чем на 5% к доллару и евро В настоящее время доллар равен по стоимости 74,40 рубля, евро — 81,45 рубля. Российская национальная валюта заметно выросла за последний месяц в масштабах мирового финансового рынка. Согласно данным Московской биржи, рубль в апреле увеличился на 5,3% по отношению к доллару и на 6,2% по отношению к евро. Значения курсов американской и европейской валют после торгов четверга составили 74,40 рубля и 81,45 рубля соответственно. Ранее, 29 апреля... Читать дальше...



В Минздраве объяснили низкую смертность от коронавируса в России - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В Минздраве объяснили низкую смертность от коронавируса в России  РБК
  2. Низкую смертность от коронавируса в России объяснили  Lenta.ru
  3. Объяснена низкая смертность от коронавируса в России  РИА НОВОСТИ
  4. Эксперт объяснил низкую смертность от коронавируса в России  Комсомольская правда
  5. Инфекционист объяснила низкую смертность от коронавируса в России  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Временный госпиталь на ВДНХ с 14 мая сможет принять первых больных с COVID 2019

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Большой временный госпиталь для лечения больных коронавирусом разворачивают на ВДНХ. Павильон №75 разбили на палаты и кабинеты для врачей. «КП» побывала на создании объекта, открытие которого запланировано на 14 мая. Одновременно смогут лечиться 1779 пациентов.

Читать дальше...

Масочный тренд. Средства защиты становятся аксессуаром для модного образа

360° Подмосковье 

С 12 мая ношение маски при посещении подмосковных магазинов или поездок в транспорте станет обязательным. Звезды давно поняли, что во время пандемии маска — не только защита, но и стильный аксессуар.

Герои нашего времени

Газета «Факт» (Балашиха) 

На протяжении многих лет работать психиатром, отоларингологом, неврологом, офтальмологом, а потом в одночасье переквалифицироваться? Именно так и происходит сегодня, в условиях не прекращающейся пока эпидемии коронавируса. Врачи самых разных специальностей приходят на помощь своим коллегам, чтобы вместе лечить тех, кто не устоял перед новой инфекцией.

Московские спасатели поздравили ветеранов войны с 75-летием Победы

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Сотрудники Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы записали музыкальное поздравление для участников Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Лондон заподозрил связанных с Москвой хакеров в охоте за данными о вакцине против коронавируса

EkhoKavkaza.com 

Британские правительственные эксперты в сфере кибербезопасности предупредили о попытках "враждебных государств" получить с помощь хакерских атак доступ к разработкам вакцины против нового коронавируса. Об этом пишет The Guardian. Газета приводит выводы сотрудников Национального центра кибербезопасности. Они отмечают, что число таких атак возросло, и называют подобные действия "предосудительными". За взломами, по оценкам экспертов, стоят России и Иран, а также, предположительно, китайское руководство. Читать дальше...

Авиапассажиры с коронавирусом полетят на Сахалин в противочумных костюмах

Блог сайта «НТВ» 

В российских регионах эпидемиологическая обстановка складывается по-разному. Где-то в рамках борьбы с COVID-19 вводится масочный режим, где-то работает пропускная система, а где-то разбираются, почему медучреждения превратились в очаги эпидемии.

Читать дальше...

"Кадыров, уволь и сделай его бомжом". Оскорбленные россияне требуют репрессий в отношении главного тренера "Ахмата"

Альтернатива 

Главный тренер грозненского "Ахмата" Игорь Шалимов подвергся резкой критике со стороны подписчиков своего Instagram после публикации видео, на котором запечатлены оскорбления и нелицеприятные высказывания в отношении российских граждан, столкнувшихся с финансовыми трудностями из-за пандемии коронавируса COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости-Спорт. Ранее бывший футболист сборной России, главный тренер грозненского клуба "Ахмат" Игорь Шалимов раскритиковал людей, которые требуют от государства... Читать дальше...

На 75-летие Великой Победы канал "Россия" подготовил особую программу

«Вести» 

9 Мая Россия отметит 75-летие Великой Победы. Для зрителей телеканал "Россия 1" подготовил особую программу, посвященную памяти героев – всех, кто с оружием в руках шел на врага, всех, кто доблестно трудился в тылу. Ни один подвиг не будет забыт.

Просматривали в Москве 04.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Хабаровские школьницы заняли призовые места в международном православном литературном конкурсе «Лето Господне»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net