Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 02.05.2020

|

Путин обратится к гражданам 9 мая от Вечного огня

«Российская газета» 

Владимир Путин 9 мая может возложить цветы к Вечному огню и оттуда выступить с обращением к россиянам. О такой возможности сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин"

LOKO STORY. День в истории. Кубок России 2017

Newsfiber.com (sport) 

Седьмой Кубок России, зрелищный финал и самый массовый выезд болельщиков в истории – смотрим вместе видео LOKO TV и снова переживаем яркие эмоции того дня!

Источник: Локомотив - Новости ФК Локомотив Москва на крупнейшем сайте болельщиков
Категории: Спорт

Продаю двухподвес Bergamont Trailster

Velomania.ru (форум) 

Продам или изучу спрос на данный велосипед Bergamont Trailster 7.0 2015 РАЗМЕР М, во мне 178 см, подходит идеально. Покупался в Веломире 30.12.2015,...



Суд решит вопрос о сохранения памятников на Новокузнецкой улице

Дилетант 

По адресам улица Новокузнецкая, дом 40, строение 1,2 и дом 42, строение 1 расположены два объекта культурного наследия, которые нуждаются в проведении работ по сохранению. Мосгорнаследие неоднократно направляло собственнику предписания о необходимости их начать, но никаких действий не последовало.

На фасадах повреждены слои краски и штукатурки, отсутствует внутренняя отделка и некоторые инженерные сети, а также окна. Все это приведет к разрушению памятников, если вовремя не приступить к работам. Читать дальше...

Собянин назвал условия ослабления ограничений в Москве

РИА Новости 

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24" рассказал, какие меры принимают в столице для борьбы с коронавирусом, а также дал прогноз, когда власти могут пойти на ослабление ограничений. Ключевые заявления — в материале РИА Новости.

Эпидемиолог объяснил «коварность» COVID-19

TheUK.one 

Всё это время инфицированный человек без признаков заболевания является потенциально опасным, и он может стать источником заражения для окружающих, — отметил эксперт. По его словам, врачам особенно важно вовремя выявить носителя COVID-19 и изолировать его, сообщает РЕН ТВ. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемией вспышку новой коронавирусной инфекции, зародившейся ... Читать далее

Дмитрий Махонин занял 37-е место в рейтинге оценки деятельности губернаторов

«NewsKo» 

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав регионов. Исследование посредством заочных экспертных опросов проводилось в марте-апреле 2020 года.  Эксперты-политологи поставили его на 37-е место, отметив, что его политический вес вырос. Об этом говорит, в частности, избрание главы Кудымкара (ранее, напомним, депутаты дважды срывали конкурс), смена руководства в Кунгуре. При этом, по мнению экспертов, в регионе обострилась борьба за влияние между федеральными группировками. Читать дальше...



Песков поделился планами Путина на 9 мая. ВИДЕО

URA.Ru 

Несмотря на перенос всех массовых публичных мероприятий, приуроченных к 9 мая, президент России Владимир Путин отдаст дань уважения погибшим в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Вечному огню. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков поделился планами Путина на 9 мая

Ura.news 

Несмотря на перенос всех массовых публичных мероприятий, приуроченных к 9 мая, президент России Владимир Путин отдаст дань уважения погибшим в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Вечному огню. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков: Путин 9 мая возложит цветы к Вечному огню и оттуда обратится к россиянам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России заявил, что Путин в День Победы возложит цветы к Могиле неизвестного солдата, а затем обратится к россиянам.

Subaru Impreza, 2012 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Второй мой отзыв. Сейчас расскажу про Презу)Так, Субаристы, сразу сорян за то, что скажу негативного))Но она, эта сучка, этого достойна)Ладно, начнем. Продал я свою Мазду Акселу. Думаю, что делать дальше. Охото побольше что то. Отец канючит- бери Камри 2007 и до 2010. Блин, ну не лежит душа к ней. Не мое капец. Пластик этот ужасный, типа под дерево, центральная панель как фу блин (извините ценители Камри))Хотел Теану. Есть в ней что то,что меня тянет к ней. Короче, ищу Теану, и понимаю, у нас городе нет не хрена хорошего.

Правоохранители рассмотрят заявление в отношении Бари Алибасова

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеканал РЕН ТВ сообщил, что адвокат российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной подал заявление в отношении Бари Алибасова в Следственный комитет РФ. Правозащитник просит привлечь артиста к ответственности за совершенное мошенничество.

Читать дальше...

Более 5 тысяч подмосковных спортсменов приняли участие в первомайской интернет-акции профсоюзов

MosDay.ru (Московский День) 

Более 5 тысяч подмосковных спортсменов приняли участие в первомайской интернет-акции профсоюзов. 1 мая профсоюзной перекличкой завершилась Единая интерактивная акция профсоюзов. В ней приняли участие более 5 000 спортсменов и сотрудников спортивной отрасли Подмосковья. Первомайская акция стартовала 27 апреля и впервые прошла в онлайн-формате. Представители отрасли физической культуры и спорта Московской области выразили солидарность с другими профсоюзами, подписав первомайскую Резолюцию, размещенную... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Музей Победы разместил онлайн-выставку к 75-летию окончания Берлинской операции

MosDay.ru (Московский День) 

Музей Победы разместил онлайн-выставку к 75-летию окончания Берлинской операции. Онлайн-выставку "От Кремля до Рейхстага" разместил Музей Победы на своем сайте. Событие приурочено к 75-летию окончания Берлинской операции. Виртуальная экспозиция рассказывает о боевом пути Красной Армии от стен Кремля до штурма Рейхстага, сообщили "Радио 1" в музее. "На выставке представлено около 80 графических работ. Это рисунки художников-фронтовиков, которые вместе с красноармейцами делили все тяготы войны, а также агитационные плакаты... Читать дальше...

Попова: тест на коронавирус даст результат на третий день после заражения

Dp.ru 

Тестирование на COVID-19 покажет результат не позднее, чем на третий день даты предполагаемого заражения. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщили в интервью Наиле Аскер-заде, вышедшем на телеканале "Россия-24". "Если мы говорим о ПЦР-тесте, то общепринятое, что это не меньше трех дней. То есть вирус должен попасть в организм, он должен развиться, и только после этого на слизистой носа (самый распространенный способ получить материал — это мазок из носа) мы можем его найти. Ну, это минимальный срок... Читать дальше...

Осторожно, коронофобия: врач рассказал о новых страхах людей в период пандемии

Телеканал «Звезда» 

Коронофобия появилась задолго до самого вируса который пришел в нашу страну. «Симптомы» больных коронофобией озвучил в комментарии «Звезде» президент общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Виктор Макаров. «Стали приходить люди, которые боялись, что они уже заразились и их заболевание протекает бессимптомно. Но последствия будут трагическими, с их точки зрения. Кроме того они боялись, что они будут заражать окружающих людей. Боялись, что диагноз им так и не поставят и лечить их не будут»... Читать дальше...

Песков анонсировал выход Путина из самоизоляции

«Вести» 

В День Победы 9 мая президент России Владимир Путин возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля и именно оттуда обратится к россиянам. Об этом рассказал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Просматривали в Москве 02.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Регионы получат больше «штрафных» прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net