Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 01.05.2020

|

Андрей Бабицкий. Сбережение человека: о незыблемом приоритете внутриполитического курса России

E-news.su 

Российское правительство наращивает объём помощи российскому бизнесу и гражданам, пострадавшим от эпидемии коронавируса или оказавшимся в крайне уязвимом положении на её фоне. Ещё вчера премьер-министр Михаил Мишустин, ушедший сейчас в связи с обнаружением у него коронавируса на самоизоляцию, на правительственном совещании объявил о новых мерах поддержки.



Собянин надеется, что Москва избежит пика заболеваемости коронавирусом

Коммерсантъ FM 

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил надежду, что Москва избежит пика заражения коронавирусом, так как для этого нужно, чтобы переболело больше половины москвичей. По его словам, чтобы «этот пик прошел, нужно, чтобы 60% населения заразилось».«Для Москвы это почти 7 млн человек»,— сообщил господин Собянин. «Когда у нас этот пик будет? Дай бог, чтобы его не было вообще... Может быть, нам проще все-таки выдержать этот напор, дождаться, когда будет производиться вакцина и просто избежать этого пика и заражения такой массы людей?»,... Читать дальше...

Экс-президент «Локомотива» заступился за Гилерме после критики Романцева

365news.biz 

МОСКВА, 1 мая — 365NEWS. Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал высказывание экс-главного тренера «Спартака» Олега Романцев. Ранее Романцев заявил, что «в России даже вратарей из-за границы возят». «Второй номер в сборной России – парень с бразильским паспортом. Это немножко напрягает. Значит, мы что-то потеряли», — сказал бывший тренер «Спартака». "Считаю Гилерме российским игроком.

Здоровье Путина охраняют на высшем уровне

ИА Дейта.РУ 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что охрана здоровья Владимира Путина обеспечивается на максимальном уровне, сообщает ИА DEITA. RU. Об этом пресс-секретарь главы государства рассказал в программе «Москва. Кремль. Путин». Как рассказал Дмитрий Песков, «в эти дни, особенно в том,...



Пять проектов: как будут развиваться атомные технологии в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Проект программы “Развитие техники, технологий и научных исследований в области использования атомной энергии до 2024 года” направлен на обеспечение энергетической безопасности России. В соответствии с указом президента, в течение трех месяцев программу необходимо согласовать с кабинетом министров. Работа по развитию отечественной атомной отрасли будет идти по пяти проектам: разработка системы двухкомпонентной атомной энергетики с замыканием […]

На севере Москвы вспыхнул пожар

Ryb.ru (Рыбинск) 

На севере российской столицы произошел пожар. Вспыхнуло помещение на втором этаже одного из зданий. По данным издания “Москва 24”, возгорание удалось ликвидировать. В результате случившегося никто не пострадал.

Аффтар, пеши есчо: о призыве Верховной рады к парламентам других стран продолжить обсуждение «агрессии России»

E-news.su 

Депутат Верховной рады Украины от «Оппозиционной платформы» Олег Волошин написал на днях в социальных сетях: «Как показывает ситуация в парламенте в последнее время, в этой Раде, чтобы оказаться в меньшинстве, нужно быть не за ЛГБТ, а за скорейший мир через компромисс с Россией».

Посол объяснил, почему Денис Давыдов не может вернуться из Болгарии в Россию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Посол РФ в Болгарии Анатолий Макаров объяснил ситуацию с бывшим нападающим «Спартака» Денисом Давыдовым. Форвард в конце апреля расторг контракт с софийским ЦСКА, после чего сообщил, что не может вернуться в Россию, несмотря приобретенные билет на рейс между Софией и Москвой.

Читать дальше...

Смертин о 3:2 с Францией в 1999-м: "Нам повезло. Игра хорошая, но не преувеличиваю заслуги"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин вспомнил выездной матч против команды Франции (3:2) в 1999 году в рамках отбора на Евро-2020. – Париж-99, Россия выиграла 3:2. Ты как раз играл опорного, да? – Я играл по игроку, играл против Анелька – Говорят, что ты его сожрал.

Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

РУ Обзор: Обзор OPPO Reno3 Pro и Reno3: они такие разные (Mobiltelefon.ru, автор: Олег Лазарев (текст) и Евгений Макаров (фото и видео))

Helpix 

Честно признаюсь, я уже давно запутался в ассортименте смартфонов OPPO и бесконечных региональных модификациях её девайсов. Как мне кажется, компания тоже постепенно перестаёт ориентироваться в собственном ассортименте. В результате в России в составе линейки Reno3 оказалось два совершенно разных аппарата. Давайте познакомимся с ними поближе и ...

Русский Первомай как прелюдия к мини-гражданской войне в Москве 1993 г.

pn14.info 

Вот уже несколько лет либеральные СМИ и блогеры мусолят тему гражданских протестов, которые якобы неизбежно должны переродиться в уличные столкновения. Причём на последних митингах происходили не столько беспорядки, сколько локальная драка небольшой группы демонстрантов с множеством омоновцев, в которой полицаи закономерно надавали демонстрантам тумаков. Никто не был убит, никого не сделали инвалидом (в физическом плане). [...]

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте депутату!

Avmalgin.livejournal.com 

Вито Петрочелли, президент комиссии по иностранным делам итальянского Сената, получил письмо от своего коллеги в российской Госдуме – главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Письмо переслано послом России в Италии Сергеем Разовым: в нем Слуцкий напоминает об оказанной Италии помощи в борьбе с эпидемией коронавируса и просит политика оказать давление на европейское руководство в Брюсселе с тем, чтобы экономические санкции в отношении Москвы, введенные за аннексию Крыма и участие в конфликте в Восточной Украине, были отменены. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net