Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 25.03.2020

|

Министерство энергетики запустит в Подмосковье "Карту плановых отключений" и "Добродел"

Energyland.info 

В 1-м полугодии заработает "Карта плановых отключений", которая позволит всем жителям и предприятиям Подмосковья точно знать, когда и где будут проводиться плановые отключения электроэнергии, отопления, канализации, горячей и холодной воды.

Собянин рассказал о ситуации с лабораториями на тест-системы по COVID-19 в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в Москве ситуация с лабораториями на тест-системы лучше, чем в других регионах России и многих странах мира. Об этом он сказал в эфире телеканала ТВЦ.

Читать дальше...



Вблизи паники

Зеркало.az 

Долго находиться в положении близком к панике Кремль не может. На что-то надо решаться. Иначе очередные черные лебеди с прилетом не задержатся.

Читать дальше...

Экологическая акция «Час Земли» пройдет в онлайн-формате

"Вечерняя Москва" 

<strong>В этом году в Москве все мероприятия экологической акции &laquo;Час Земли&raquo; пройдут в онлайн-формате. Об этом в среду, 25 марта, сообщил директор по коммуникациям Всемирного фонда дикой природы (WWF) Юрий Сочнев.</strong>

Из-за этого покупатели массово отказываются от покупок на AliExpress

AKKet 

Чтобы сэкономить деньги все больше людей, жителей России, приобретают себе различные товары через интернет. Так, если покупать что-либо на AliExpress, можно не только купить более чем 10 млн товаров по одним из самых низких в

Читать дальше...



Мнение: Как люди живут на карантине, санкционная тренировка России и выход страны из кризиса

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Познавательное видео на канале «Фанимани», показывающее, как живут люди на карантине в разных странах – России, Израиле, Швейцарии, Германии, Италии, Нидерландах и Чехии. Ситуация везде разная, но ощущения скорого апокалипсиса и неминуемого ужасного конца, похоже, нигде нет: https://www.youtube.com/watch?v=ieWjYT_-1TA Национальный колорит традиционно удивляет. Во Франции, например, бомжей штрафуют за то, что они не сидят дома […]

Эксперт уличил либеральную оппозицию в желании попиариться на эпидемии

Lenta.ru 

Российская либеральная оппозиция, воспользовавшись сложившейся серьезной ситуацией с коронавирусом, активно пиарится на самой актуальной теме, намеренно сгущая краски и распространяя ложную информацию. Об этом заявил российский экономист, политик, публицист Михаил Делягин в статье, опубликованной на ресурсе Делягин.ру.

Блогеров-просветителей раскритиковали за распространение фейк-ньюс о коронавирусе

Kaliningradnews 

«Пиаром во время чумы» назвали действия некоторых блогеров СМИ. Как сообщает ИА REGNUM, рекомендации Департамента здравоохранения Москвы, рассказывающие действиях во время вспышки коронавирусной инфекции, стали поводом для критики некоторых блогеров.

Читать дальше...

Ян считает, что бой Нурмагомедова и Фергюсона нужно проводить на нейтральной территории

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян считает, что поединок чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона нужно проводить на нейтральной территории, чтобы оба противника были в одинаковых условиях. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг, Микс файт

Сеть кинотеатров "Каро" приостанавливает работу столичных кинозалов

MosDay.ru (Московский День) 

Сеть кинотеатров "Каро" приостанавливает работу столичных кинозалов. Это связано с распространением коронавируса. Сеть кинотеатров "Каро" приостанавливает работу своих столичных кинозалов. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу компании. Ранее мэр столицы Сергей Собянин подписал указ о временном закрытии кинотеатров в городе в связи с распространением коронавируса. "Безопасность и здоровье наших гостей являются для нас безусловным приоритетом", - подчеркнули в сети кинотеатров. Читать дальше...

Собянин рассказал о контроле москвичей на карантине с помощью систем слежения

Iz.ru 

В Москве система слежения используется для контроля за россиянами, которые находятся на домашнем карантине после прибытия из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Богатых россиян обяжут помогать стране в борьбе с коронавирусом

Ura.news 

Предложенное президентом России Владимиром Путиным налогообложение доходов (в виде процентов и дивидендов), уходящих за рубеж, а также доходов от банковских вкладов свыше 1 млн рублей, затронет только самую богатую часть населения страны, уверен ректор Российского экономического университета имени Плеханова Виктор Гришин. В беседе с URA.RU профессор заявил, что такая мера справедлива в условиях, когда страна тратит значительные средства на борьбу с коронавирусом.

Сергей Собянин: Внебольничной пневмонией в Москве в месяц болеют 6 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

Внебольничной пневмонией в Москве в месяц болеют шесть тысяч человек. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в эфире программы &laquo;Наш город. Диалог с мэром&raquo; на телеканале <a href="https://www.tvc.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТВЦ</a>.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Россия

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы





Собянин: Быстровозводимая в ТиНАО клиника будет работать несколько десятилетий

"Вечерняя Москва" 

Быстровозводимая в столице клиника, которая может принять зараженных коронавирусной инфекцией пациентов, не является временной. Об этом 25 марта сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Мнение: Путин, коронавирус и пустота

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посмотрел коронавирусное обращение Путина к народу. Сильно удивился. И дело даже не в том, что эмоционально выступление президента России сильно проиграло обращению Меркель к немецкому народу.Куда больше меня удивило, что в коронавирусное обращение Путин напихал и то, что давно надо было сделать. Еще лет 10-15 назад. Речь вот про это: – Налог на вывод дивидендов […]

Просматривали в Москве 25.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

На северо-востоке Москвы построят два новых корпуса по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net