Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 23.03.2020

|

Орлов: получается, Путин не должен выходить из дома? Ему же больше 65 лет

«Чемпионат.com» 

Спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался об указе мэра Москвы Сергея Собянина, согласно которому москвичи старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями обязаны соблюдать домашний режим с 2...



Портной, писатель, вождь

«Литературная газета» 

Воспоминаниями об Эдуарде ЛИМОНОВЕ делится Михаил СИНЕЛЬНИКОВ.

2009 год. «Форсаж 4». Премьера

Кино-Театр.РУ 

Москву посетили звезды «Форсажа» Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер. Поводом послужила предстоящая премьера четвертой части.

2009 год. «Белый квадрат»: Награды

Кино-Театр.РУ 

24 марта в Москве вручили VI премию российских кинооператоров «Белый квадрат». «Лучшим оператором» признан Игорь Клебанов.

Защита фигуранта «московского дела» обратилась с ходатайством об отсрочке исполнения приговора из-за коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Защита фигуранта «московского дела» обратилась с ходатайством об отсрочке исполнения приговора из-за коронавируса

Читать дальше...



23.03.2020 23:00 : Защита фигуранта «московского дела» обратилась с ходатайством об отсрочке исполнения приговора из-за коронавируса

«Эхо Москвы» 

Защита фигуранта «московского дела» Евгения Коваленко обратилась в суд с ходатайством об отсрочке исполнения приговора из-за коронавируса. Как рассказал «Эху Москвы» адвокат Мансур Гильманов, это делается в интересах как матери Коваленко, так и его самого. Гильманов добавил, что в случае заражения коронавирусом в исправительном учреждении велик риск быстрого распространения инфекции.

Россия получила мощную ответку в Сирии

Real-vin.com 

В Сирии возобновились артиллерийские бои Сегодня на северо-западе Сирии фактически возобновились тяжелые артиллерийские бои между турками и местными туркоманами с одной стороны и россиянами и их союзниками с другой. Сообщают «Kavkaz Center» и «Sham Center»: «12:22. В эти минуты в провинции Идлиб шиитско-русские войска ведут интенсивный артиллерийский обстрел населенного пункта Аль-Бара на фронте у Джабаль-Завия». […]

Под Римом приземлился одиннадцатый по счету самолёт Ил-76 ВКС России

ИА REGNUM 

Одиннадцатый транспортный самолёт Ил-76 ВКС России с группой военных специалистов и техникой для дезинфекции приземлился на авиабазе ВВС Италии недалеко от Рима, сообщает 23 марта пресс-служба Минобороны РФ. «Одиннадцатый борт Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с группой российских...

Он сражался за Родину

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Много лет прошло после Великой Отечественной войны, всё меньше и меньше остаётся в живых Ветеранов войны. Людей, которые защищали нашу Родину. Всё чаще и чаще хочется сказать «Спасибо» этим людям за то, что на земле мир, за то, что мы живём.

Читать дальше...

Россияне и имеющие вид на жительство в РФ иностранцы смогут 24 марта вылететь из Ташкента в Москву

Mskagency.ru (Москва) 

23.03.2020 22:56. Агентство "Москва".

Граждане России и имеющие вид на жительство в РФ иностранцы смогут 24 марта вылететь из Ташкента в Москву бортом авиакомпании Uzbekistan Airways. Об этом сообщается на странице посольства России в Узбекистане в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

А. Резцова: моя дочь тренируется на карантине

Newsfiber.com (sport) 

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала о том, что ее дочь Кристина продолжает тренировки, несмотря на то, что сборная России находится на карантине после возвращения из Финляндии, передает РИА ...

Весь сюжет (2)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Спорт

Люди на удаленке стали работать больше

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Люди стали работать дольше, когда перешли на удаленку. Исследование показало, что сотрудники начинают рабочий день раньше положенного.

Трейлер сериала Великая

Md-Eksperiment.org 

Hulu опубликовал трейлер сатиристического мини-сериала "Великая", с Эль Фаннинг в роли молодой императрицы Екатерины II.Дочь князя Ангальт-Цербстского, живущая в сельской Австрии в семнадцатом веке, вынуждена выбирать между своим личным счастьем и будущим России, когда она выходит замуж за императора.Премьера сериала состоится 15 мая 2020 года.

Просматривали в Москве 23.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net