Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 23.03.2020

|

Венедиктова с его «икспердами» и журнашлюшками давно пора отправить на лесоповал, забрав лицензию

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Радиостанция «Эхо Москвы» до сих пор в поисках нового «днища». Алексей Венедиктов со своей информационной помойкой распространяет русофобские миазмы, пытаясь посеять панику среди россиян. Из последних фейков – заявление приглашенного «иксперда» Валерия Соловья, которым уже заинтересовалась...

Скрытая особенность обновленного Ту-22М3М, делающая его крайне опасным бомбардировщиком

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российская Дальняя авиация представлена тремя типами самолётов – это легендарный «Белый Лебедь» Ту-160, «Медведь» Ту-95 и Ту-22М3, по классификации НАТО именуемый Бэкфайер. Все эти бомбардировщики сейчас проходят серьёзную модернизацию, но наибольшее количество улучшений, пожалуй, приходится именно...

Сельским учителям оплатят коммунальные услуги

Всероссийский интернет-педсовет 

Учителям из сел и городcких поселений численностью менее 50 тысяч человек, возможно, скоро не нужно оплачивать отопление и свет. Поправки об этом внесены в в проект Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».



Киев разорвал договор с посольством России

Блог сайта «Stopnews Online» 

Киев разорвал договор с посольством России Kika

Как сообщает агентство «Укринформ», руководство Киевского городского совета приняло решение разорвать с посольством Российской Федерации договоры аренды земельных участков под строительство новых помещений российского дипломатического представительства.

Украинские СМИ поясняют, речь идёт об участках на Подоле. Эта территория в составе Подольского района – историческая местность Киева.

По последним данным в городском совете решили предоставить этой территории статус сквера. Читать дальше...

Стерилизаторы для зубных щеток «Ревилайн» по низкой цене

PR-feed 

Компания «Ревилайн» представляет линейку стерилизаторов для мануальных зубных щеток. Устройства за считанные минуты устраняют до 99,9% бактерий и дают возможность более качественно ухаживать за полостью рта.

Читать дальше...

Приближённый к Путину физик раскрыл тайну происхождения коронавируса

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Михаил Ковальчук, руководитель Курчатовского института и один из приближённых к президенту людей, стал первым из статусных фигур в России, кто прозрачно намекнул на рукотворность коронавируса в качестве биологического оружия. Сделал он это в в своей программе на телеканале «Культура» в разговоре с главой Роспотребнадзора, в аккуратных формулировках, но предельно понятно.

Читать дальше...

А. Резцова: СБР хочет привлечь лыжников в биатлон. Всё это смотрится сомнительно

«Чемпионат.com» 

Бывшая российская биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова считает, что Союз биатлонистов России (СБР) хочет привлечь к работе специалистов из лыжных гонок. Трёхкратная олимпийская чемпионка выразила сом...



Послание от Памфиловой

Информационная война... (КОНТ) 

20 марта сего года Центризбирком провел заседание, посвященное голосованию по поправкам в конституцию. На нем председатель ЦИК Элла Памфилова сделала заявление, на которое наши СМИ отреагировали (так, на сайте «Эха Москвы» появилась статья политобозревателя Матвея Ганапольского под «говорящим» названием «Памфилова себя уже не контролирует»), но все же отреагировали как-то вяло.Это заявление заслуживает гораздо большего резонанса. Ведь сказала Элла Александровна буквально следующее: «Мы и так все понимаем... Читать дальше...

Дайджест дня: другой E-Type, автопром против коронавируса и другие события индустрии

365news.biz 

Английская реставрационная фирма Woodham Mortimer представила рестомод под названием WM Sport GT, сделанный на основе классического спорткара Jaguar E-Type. Вместо родных агрегатов установлен гоночный мотор 4.7 мощностью около 400 л.с., пятиступенчатая механическая коробка передач собственной конструкции и самоблокирующийся дифференциал. Купе имеет расширенный кузов, но в салоне обошлось без современной техники: смонтированы разве что инерционные ремни

Пушков оценил заявление Трампа о готовности помочь Ирану и КНДР в борьбе с коронавирусом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал предложение США оказать помощь другим странам в борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Почти полтысячи человек вернулись в Москву из Марокко

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Рейс Azur Air из Марокко приземлился в Москве с 461 пассажиром. На борту самолета находились граждане России, а также туристы из стран СНГ. Все они были эвакуированы из Марокко на фоне пандемии коронавируса, сообщает Минтранс РФ.

Просматривали в Москве 23.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Таксист сбил малолетнего ребенка в Гольянове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net