Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 23.03.2020

|

Онлайн-голосование по Конституции РФ может стартовать в Москве 19 апреля

Блог сайта «Слово и дело» 

Ермолов отметил, что есть предложение "образовать один участок дистанционного электронного голосования". Списки избирателей предлагается формировать с 25 марта по 16 апреля. Москвичи, как планируется, будут подавать заявки через mos.ru или единый портал госуслуг.

Читать дальше...

Раскрыта кража ювелирных украшений

Домодедовод (Домодедово) 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от местной жительницы о хищении ювелирных украшений, а именно: колец, цепочек, браслетов из ее квартиры на ул. 1-й Советский проезд. Общая сумма ущерба составила более 350 тысяч рублей.  В результате оперативно-розыскных мероприятий установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления, 23-летняя жительница г. Москвы. В […]



Полпред президента в ПФО представил федерального инспектора по Татарии

ИА REGNUM 

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров представил нового главного федерального инспектора по Татарии Виктора Демидова. Об этом сообщает пресс-служба полпредства. «Главный федеральный инспектор — это представитель президента России в регионе, должностное лицо, к которому могут...

Москва призывает Европу не участвовать в натовских учениях во время празднования 75-летия Победы

X-True.info 

Замминистра иностранных дел РФ Александр Грушко обратился к европейским странам с призывом отказаться участвовать в активной фазе учений НАТО Defender во время празднования 75-летия Великой победы. Он уверен, что зарубежные провокаторы будут наращивать информационную русофобскую компанию, когда весь мир будет отмечать знаменательное историческое событие – победу над фашизмом.

Защита водных ресурсов в приоритете: Московский НПЗ сократил потребление воды

360° Подмосковье 

В Москве отпраздновали Всемирный день воды, посвященный сохранению и освоению водных ресурсов. Он существует во многих странах — люди задумываются, какой вклад каждый может внести в улучшение экологии

В Москве заработает новая интеллектуальная система управления дорожным движением

«Вести» 

В Москве заработает новая интеллектуальная система управления дорожным движением. Специальные приборы будут сами определять количество и тип транспорта и управлять светофорами. В результате пробок в столице должно стать меньше на четверть.



Российские банки подтвердили готовность помочь клиентам в период пандемии COVID-19

ПолитЭксперт 

Крупнейшие российские финансовые организации приняли решение поддержать своих клиентов в период распространения коронавируса. Пострадавшим от пандемии предложены льготные условия оплаты кредитов.

Ученые нашли причину появления метастазов при раке

Point.md (ru) 

Российские ученые из Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н. Н. Блохина впервые описали механизм возникновения метастазов – опухолевых очагов, которые создают мигрирующие по организму раковые клетки.

Избирком Москвы согласовал порядок проведения онлайн-выборов по правкам к Конституции

ПолитРоссия 

Московская избирательная комиссия согласовала окончательный порядок онлайн-голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, сообщил глава МГИК Юрий Ермолов.

Избирком Москвы назвал порядок проведения онлайн-выборов по правкам к Конституции

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Московская избирательная комиссия согласовала окончательный порядок онлайн-голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, сообщил глава МГИК Юрий Ермолов.

Читать дальше...

Дешевая нефть помогла Лукашенко «додавить» Путина

19rus.info (Абакан) 

Москва полностью поддержала предложения Минска по поставкам нефти, заявил белорусский президент Александр Лукашенко (https://svpressa.ru/persons/aleksandr-lukashenko/). «Я поручал, чтобы рассмотрели новые предложения Российской Федерации по поставкам углеводородного сырья.

18-летнюю москвичку зажарило в солярии

365news.biz 

18-летняя жительница Москвы едва заживо не сгорела, отправившись на сеанс в солярий. Сейчас девушка с ожогом в 80% тела находится в реанимации. Мать пострадавшей считает виновной администратора салона красоты. Как сообщает РЕН-ТВ, юная модница первый раз пошла на подобный сеанс. Мать девочки считает, что сотрудники салона красоты должны образом ее дочь не проконсультировали. При этом в

Банк России назвал долю сверхзакредитованных заемщиков в стране

«Независимая газета» 

Каждый второй заемщик, который получил в январе необеспеченный потребкредит, направляет на погашение задолженности более половины дохода, более 20% из числа таких заемщиков отдают на кредиты более 80% доходов, следует из обзора Банка России «О развитии банковского сектора Российской Федерации в

Финансы. Россия согласилась увеличить скидку на нефть для Минска

Ореанда 

С 1 апреля, как сообщают российские нефтянники, Россия готова возобновить поставки нефти в Белоруссию в полном объёме, при этом скидка увеличится до $12 за баррель, а итоговая стоимость будет равна $15,7.

СК проверит сведения об отравлении подростка наркотиками в столице

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители проверят информацию об отравлении несовершеннолетнего наркотиками в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета (СК) по столице. 

Просматривали в Москве 23.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net